Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
huLk
Цитата(Serg)ey @ 7.12.2013, 14:41) *
У меня от такого парада идиотизма нет слов...

Через мои руки прошли сотни игроков, но этот трансфер был один из самых удачных. Дадак стоит больше 20-и Млн, ушел за 12... осталось 4 заща, из которых один с выносливостью 9... это 3,5 игрока по сути... а ведь теперь такого же и за 20 не купишь, так у Дадака еще и сыграность была с командой хорошая... я бы понял продажу Гиббса, и покупку взамен выносливого заща, но это... трансферы ради трансферов?

Ы) Жаль у меня денег в Жальге столько не было, поборолся бы)
Elessar
ну вот чего ты ноешь опять?
Не было б продажи Дадака, ты не отписался бы тут, а я бы не отвечал..поднимаем активность, епт.
А так, в принципе, думай что угодно, только слова подбирай. Ты мне уже в прошлом сезоне банкротство спрогнозировал)
Dr.Grey
Начинаем вместе совершенсвовать свою дикцию smile.gif
Итак, дружно и неспеша, членораздельно учимся произносить имя и фамилию этого парня:
Эр - ту - грул Таш - кы - ран, и снова Эртугрул Ташкыран smile.gif
Lobzik
Цитата(Dr.Grey @ 7.12.2013, 19:15) *
Начинаем вместе совершенсвовать свою дикцию smile.gif
Итак, дружно и неспеша, членораздельно учимся произносить имя и фамилию этого парня:
Эр - ту - грул Таш - кы - ран, и снова Эртугрул Ташкыран smile.gif

Махмут Эртугрул Ташкыран smile.gif
Sheva_vadik
Цитата(Dr.Grey @ 7.12.2013, 20:15) *
Начинаем вместе совершенсвовать свою дикцию smile.gif
Итак, дружно и неспеша, членораздельно учимся произносить имя и фамилию этого парня:
Эр - ту - грул Таш - кы - ран, и снова Эртугрул Ташкыран smile.gif

Я думаю, что после пары удачных матчей трибуны ликующе будут кричать "Эртугрул! Эртугрул! Эртугрул!" и принимать его почти, как украинца smile.gif
Rawl
Мы на данный момент особой активностью на трансферном рынке не отличаемся ,продали одного ,продадим еще одного и будем играть,есть костяк молодых и опытных парней,играем в чемпионате и кубке ,постараемся попасть в пятерку ,но ставку делаем на перспективу,наигрываем молодежь !
Rawl
Мы на данный момент особой активностью на трансферном рынке не отличаемся ,продали одного ,продадим еще одного и будем играть,есть костяк молодых и опытных парней,играем в чемпионате и кубке ,постараемся попасть в пятерку ,но ставку делаем на перспективу,наигрываем молодежь !
umaxx
Цитата(Serg)ey @ 7.12.2013, 13:41) *
У меня от такого парада идиотизма нет слов...

Через мои руки прошли сотни игроков, но этот трансфер был один из самых удачных. Дадак стоит больше 20-и Млн, ушел за 12... осталось 4 заща, из которых один с выносливостью 9... это 3,5 игрока по сути... а ведь теперь такого же и за 20 не купишь, так у Дадака еще и сыграность была с командой хорошая... я бы понял продажу Гиббса, и покупку взамен выносливого заща, но это... трансферы ради трансферов?

Ну я например в жизни быі не купил его за 20, и сейчас такой транс вялый что 20 он не стоит...
Да, игрок молод и хорош по физическим и воле и универсальности....
НО! травматичность 20...грубость 19, а он же защ...дисциплина 1!!!
23 года а у него 4 спецухи...6 будет в 25? Это явно не игрок основы толп-клуба, а значит 20 не за что платить...
Nestaa
Итак,мы закончили нашу трансферную кампанию. Итог следующий:

Пришли:
Пшемыслав Тытонь (Динамо СПб,Россия), 0.1млн
Александр Гладкий (Шахтер Д), 6.7 млн
Джошуа Бренет (ПСВ,Нидерланды), 7.5 млн
Максим Белецкий (са)
Сергей Гладкий (Кристалл) - 0.1 млн
Роял Гасанов (Ионикос Никеас,Греция) - 5 млн
Виталий Березовский (Буковина) - 14.5 млн

Ушли:
Игорь Худобяк (завершил карьеру)
Владимир Танчик (Тоттенхэм, Англия) - 7.5 млн
Евгений Неплях (ТБ Тейвори, Фаррерские о-ва) - 1.4 млн
Сергей Герасимец (Бней Йегуда, Израиль) - 1 млн
Саша Бьеланович (Саннефьюр, Норвегия) - 16 млн
Ризван Аблитаров (Каролина Динамо, США) - 0,4 млн
Александр Данишевский (Интер, Италия) - 0,8 млн

В целом кампанию считаю успешной. Купили сильного защитника. Поменяли без-волевого Танчика, на опытного и сильного Гладкого. В общем, глянул на состав - сбалансированный!!! Нет уже больше крена на молодежь, изначально думали растить ее для себя, но результата они не дают совсем, сейчас же состав сбалансированный, можно играть по возможностям и планомерно подводить к основе юниоров.
Nestaa
ах да, и конечно же пришел Жереми Кор, надо было заполнить ТБ кем-то, парень с дисциплиной, посмотрим что из него может получится
Nestaa
Что касается новичков, некоторые из них уже дебютировали в кубке межсезонья, это
Александр Гладкий - отлично себя показал, готов к сезону. Есть рвение играть, это главное
Джошуа Бренет - не смотря на свой возраст, показал довольно неплохую игру, будем давать ему периодически шансы поиграть, у него хорошее будущее
Пшемыслав Тытонь - призван заменить если что Махновского, хотя изначально рассматривался на серьезные матчи, однако на предсезонной подготовке Махновский показал, что он настроен более решительно.
Сергей Гладкий - игрок на замену, дебютировал в матче с Атлетико, на замену вместо травированного Стафийчука. Ни чем особым не отличилс, но нам этот игрок пригодится
angel13
Цитата(Nestaa @ 18.12.2013, 18:21) *
Что касается новичков, некоторые из них уже дебютировали в кубке межсезонья, это
Александр Гладкий - отлично себя показал, готов к сезону. Есть рвение играть, это главное
Джошуа Бренет - не смотря на свой возраст, показал довольно неплохую игру, будем давать ему периодически шансы поиграть, у него хорошее будущее
Пшемыслав Тытонь - призван заменить если что Махновского, хотя изначально рассматривался на серьезные матчи, однако на предсезонной подготовке Махновский показал, что он настроен более решительно.
Сергей Гладкий - игрок на замену, дебютировал в матче с Атлетико, на замену вместо травированного Стафийчука. Ни чем особым не отличилс, но нам этот игрок пригодится

А зачем Худобяку завершил карьеру?
Он же вроде как еще ничего такой был.
Nestaa
Выносливость очень слабая все-таки, зарплата у него довольно высокая для того количества матчей, которые он проводил. После 1 хорошего матча, ему приходилось восстанавливатся 2 матча, а если 2 матча подряд, то и до 4х доходило. Подумал, что выгоднее будет сделать его тренером, тем более какие-то симпатии к нему появились. Лучше он будет тренером, чем какой-нибудь там забугорец.
Nestaa
Тем более, это выглядит более реалистично, когда игрок, даже в неплохой форме завершает карьеру. Тот же Гиггз, как бы мог играть и играть, но выносливость то не та smile.gif Жаль, что так рано, но этого следовало ожидать smile.gif
Serg)ey
Цитата(Nestaa @ 19.12.2013, 19:31) *
Тем более, это выглядит более реалистично, когда игрок, даже в неплохой форме завершает карьеру. Тот же Гиггз, как бы мог играть и играть, но выносливость то не та smile.gif Жаль, что так рано, но этого следовало ожидать smile.gif

Cевас и тут отличился))) Мало того что с силой под 800 не может в Д1 выйти, так еще и игрок, каких нет в половины команд Д2, ушел в тренеры))) Сильно! smile.gif
Nestaa
ну а зачем мне его кому-то отдавать?smile.gif Может это и не правильно по законам математики, но я решил, что у меня Худобяк будет тренером смотреться куда красивее.
Serg)ey
Цитата(Nestaa @ 19.12.2013, 22:59) *
ну а зачем мне его кому-то отдавать? smile.gif Может это и не правильно по законам математики, но я решил, что у меня Худобяк будет тренером смотреться куда красивее.

Это демонстрация силы!?))) Типа "У нас даже тренер с силой под 70, что там о играющих игроках говорить?) Сдавайтесь не выходя на поле)"
Dr.Grey
Ну-ну, накинулись! wink.gif Мне тоже Худобяк в реале по душе. Сам бы тренером сделал если б додумался smile.gif
Nestaa
Конечно!!! В этом сезоне мы наняли высочайшего уровня тренера, который сумел привлечь еще своих друзей по сборной - Березовского и Гладкого. Его товарищи скауты из Карпат, помогли найти столь перспективного голландца. Плюс там еще Стафийчук в тренеры зовется, но говорит еще лет 5 отбегает. Пытались еще конечно договорится с Митроглу о должности тренера по технике, но он к сожалению у него были другие интересы. Так что работаем, работаем smile.gif Мы в 1 дивизион собрались выходить не для того, чтоб за выживание бороться) А сразу, на трон метить biggrin.gif
Damosh
Цитата(Nestaa @ 20.12.2013, 13:40) *
Конечно!!! В этом сезоне мы наняли высочайшего уровня тренера, который сумел привлечь еще своих друзей по сборной - Березовского и Гладкого. Его товарищи скауты из Карпат, помогли найти столь перспективного голландца. Плюс там еще Стафийчук в тренеры зовется, но говорит еще лет 5 отбегает. Пытались еще конечно договорится с Митроглу о должности тренера по технике, но он к сожалению у него были другие интересы. Так что работаем, работаем smile.gif Мы в 1 дивизион собрались выходить не для того, чтоб за выживание бороться) А сразу, на трон метить biggrin.gif


Митроглу отправился в Рубин. Сезон будет знакомиться с командой изнутри, а в конце сезона займет место тренера по технике. Хотя и предложение Севостополя было весьма заманчиво, игрок решил присоединиться к нам. За что мы ему благодарны.
Nestaa
Даа, что-то Рубин там явно замышляет тоже smile.gif
Nestaa
хех, у нас середняк 2го дивизиона имеет состав, который получает зарплаты больше, чем ЧЕМПИОН ШОТЛАНДИИ. Жесть smile.gif
Damosh
Вот такие мы интересные ребята)))
Nestaa
Воронин на трансфере бесплатно. И кстати, почему никто ничего не обсуждает?
sera_21
Цитата(Nestaa @ 22.2.2014, 21:13) *
Воронин на трансфере бесплатно. И кстати, почему никто ничего не обсуждает?


Привет!ты уже имеешь доступ к нету?
Nestaa
да, но пока слежу, писать буду о играх сборных и о трансферах наверное потом)
Nestaa
Урааа!!!! Стафийчук остается в Севастополе!!!!
Darkill63
Цитата(Nestaa @ 30.4.2014, 19:39) *
Урааа!!!! Стафийчук остается в Севастополе!!!!


нет....
sera_21
Цитата(Nestaa @ 30.4.2014, 18:39) *
Урааа!!!! Стафийчук остается в Севастополе!!!!

увы...но нетsad.gif
Nestaa
Не успел порадоваться, как тут же огорчили. Ну ладно, так тому и быть. Пусть идет на все 4 стороны. Его дело, а мы и без него справимся.
Darkill63
Цитата(Nestaa @ 1.5.2014, 17:47) *
Не успел порадоваться, как тут же огорчили. Ну ладно, так тому и быть. Пусть идет на все 4 стороны. Его дело, а мы и без него справимся.


Так сказал) Как будто игрок виноват)))
Nestaa
Ну я просто играю в футбольный менеджер и получаю удовольствие от того, что это приближается максимально к реальности, а как еще в реальности оценить ситуацию, когда игрок покидает команду не по воле руководства?smile.gif Клуб ему не готов выплачивать зарплату и он не готов заключать новый контракт с клубом, вот и ушел он из нашего клуба) Ну ниче, если представить стартовый состав на следующий сезон без него:

Махновский - Аяри, Березовский, Сетуридзе, Жумабеков - Караваев, Велес, Луати, Кураньи - Гасанов, Гладкий

грубо говоря за выживание бороться можно smile.gif))
Nestaa
Евгений Новак никого не интересует?
Lemyr4ik
Цитата(Nestaa @ 7.5.2014, 16:57) *
Евгений Новак никого не интересует?

Сколько ты за него хочешь?
Nestaa
Ну я на 12 я бы согласился, выносливость до 20 лет еще подрастет у него думаю, а так он уже технически оснащен и силу качает еще исправно. Если кто-то сможет меня аргументировано убедить, что он стоит дешевле, то можно поторговаться, но в архиве трансферов такие уходят за 10+ и то я брал в расчет 19 лет возраст уже.
Lemyr4ik
Цитата(Nestaa @ 7.5.2014, 18:24) *
Ну я на 12 я бы согласился, выносливость до 20 лет еще подрастет у него думаю, а так он уже технически оснащен и силу качает еще исправно. Если кто-то сможет меня аргументировано убедить, что он стоит дешевле, то можно поторговаться, но в архиве трансферов такие уходят за 10+ и то я брал в расчет 19 лет возраст уже.

Я бы согласился с тобой, но меня угнетает это:
Универсальность 3
Способность к адаптации 3
Но я подумаю. Пиши, если что =).
Nestaa
Ну собственно поэтому и 12, а не 18 или 20 smile.gif
Nalsur_21
Может кому-нибудь интересен будет Максим Третьяков?
Lemyr4ik
Цитата(Nalsur_21 @ 8.5.2014, 21:08) *
Может кому-нибудь интересен будет Максим Третьяков?

Интересует. Сколько ты хочешь за него?
Nalsur_21
Цитата(Lemyr4ik @ 8.5.2014, 21:25) *
Интересует. Сколько ты хочешь за него?

Около 14 млн.
Lemyr4ik
Цитата(Nalsur_21 @ 9.5.2014, 13:21) *
Около 14 млн.

Заинтересовал. Как подзаработаю, спишемся =)
Lemyr4ik
Цитата(Nestaa @ 7.5.2014, 21:55) *
Ну собственно поэтому и 12, а не 18 или 20 smile.gif

Я отпадаю точно, у нас пересичение по IP. Ты случайно ща не в Киеве?
Nestaa
нет, давай напишем в комиссию фейр-плей. что за фигня.
Lemyr4ik
Цитата(Nestaa @ 15.5.2014, 11:53) *
нет, давай напишем в комиссию фейр-плей. что за фигня.

Та забей. Я же даже не уверен, что буду его брать =). Чего konst-а зря нагружать =). Я думаю, ты с телефона заходил, использую Opera Mini. Помоему с ней бока есть некоторые.
Анз
Да, заход с телефона - это потенциальное пересечение со многими менеджерами сразу. На заре проекта, когда частенько с телефона заходил, у меня порядка 30-40 пересечений бывало) Так что, старайтесь минимизировать подобные явления
Lemyr4ik
Цитата(Анз @ 15.5.2014, 14:07) *
Да, заход с телефона - это потенциальное пересечение со многими менеджерами сразу. На заре проекта, когда частенько с телефона заходил, у меня порядка 30-40 пересечений бывало) Так что, старайтесь минимизировать подобные явления

Легко сказать =) Я абонку каждый день за инет плачу, если не использовать телефон, то нафиг вообще тот мобильный интернет? =)))
umaxx
Цитата(Lemyr4ik @ 15.5.2014, 14:35) *
Легко сказать =) Я абонку каждый день за инет плачу, если не использовать телефон, то нафиг вообще тот мобильный интернет? =)))

Вопрос зачем ты платишь абонку, если инет тебе по-сути не нужен)))))
Bratik
Привет! Блин давно играю и тут делема, не могу определится сам кого хочу больше етого http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27598 или http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=24083. Если не трудно, помогите вибрать wink.gif
Nestaa
Я тоже между ними выбираю) Я бы выбрал Козака, если финансы позволяютsmile.gif
ToTTeNHaM
А я бы второго, выносливость 14 это можешь сходу ему подмену искать) Тем более что твоя команда в Европе играть будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.