Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Zender
Цитата(Nestaa @ 27.2.2011, 12:03) *
я тоже прихода хочу)) просто хочу зарегить игрока, пока его еще из Севастополя не купили=) но надеюсь он никуда не уйдет) Андрей Кива, когда-то играл против него не однократно) а сейчас о нем пишут в журнале футбол, как об одном из талантлевийших игроков Украины)

Ты играл? Так мож тут и твой прототип есть?)))
Nestaa
Нее)) я тренировался в дюшке 1 год перед выпуском как раз) меня взяли туда из ФК Стрела) но я получил травму и забил на футбол и поступил в универ) но знакомые остались хорошие) а Киву помню еще с Волны, они с нами часто играли когда были молодыми) Я поэтому и взял команду Севастополь - очень много реальных знакомых играет в этой команде или ее дубле) а брат в 95 году в молодежке) надеюсь у него получится пробиться в основу через несколько лет))
KingDiamonD
Цитата(Nestaa @ 1.3.2011, 0:38) *
Нее)) я тренировался в дюшке 1 год перед выпуском как раз) меня взяли туда из ФК Стрела) но я получил травму и забил на футбол и поступил в универ) но знакомые остались хорошие) а Киву помню еще с Волны, они с нами часто играли когда были молодыми) Я поэтому и взял команду Севастополь - очень много реальных знакомых играет в этой команде или ее дубле) а брат в 95 году в молодежке) надеюсь у него получится пробиться в основу через несколько лет))

Даже завидно стало wink.gif
Nestaa
а что касается трансферов купил из Львова Федорчука вроде))
Sergius
Цитата(Nestaa @ 28.2.2011, 22:40) *
а что касается трансферов купил из Львова Федорчука вроде))



у тебя с зарплатной ведомостью точно все хорошо? wink.gif
ну стад есть, не придерешься smile.gif
Nestaa
Ну так вот и не придерайся=)) в Севастополе все хорошо=)) мы нашли хорошего спонсораwink.gif)))))))
Станислав
Началась очень сложная полоса точнее интенсивная поэтому в Карпаты требуются два игрока для ротации состава.
1) RM/LM (желательно чтобы имелись обе позиции) сила 50-60, спецухи приветствуются и выносливость от 10 а лучше от 12
2) Нападающий с данными как у первого игрока.
так что клубы не играющие в европе прошу - выручите арендными игроками.
Все предложения прошу в личку направлять.
Nestaa
Может есть желающие приобрести Жабокрицкого, Гудзикевича или кого-нибудь еще из Севастополя? выслушаю любые предложения с ценами.
TAK
эй, толстосуммы! готовьте баксы. суперигроки из спортшколы 5 уровня будут проданы на трансфере!

с другой стороны Николаев будет искать опытных ветеранов, способных отыграть 2-4 сезона за небольшие деньги. хорошая возможность избавиться от отработанного материала, как ШД продал в Севастополь Левандовски и Дуляя.
Nestaa
Так же и Севастополь сможет продать в Николаев - Гудзикевича, может и еще кого.
Serg)ey
Готов отдать в Николаев Голайдо, Солнцева и Куэльяра! Каждый из них по 1,5М(как для тебя) wink.gif
Nestaa
Гудзикевич дешевле 1млн готов уйти, 800к, не знаю. главное что б не перехватили.
Жабокрицкий 6 млн
Rawl
МЗ готов растаться с Луценко и продать его соответсвенно в Николаев ,если тебе интеерсен такой вариант .
TAK
Цитата(Serg)ey @ 27.4.2011, 14:55) *
Готов отдать в Николаев Голайдо, Солнцева и Куэльяра! Каждый из них по 1,5М(как для тебя) wink.gif


Солнцев не может играть каждую игру, хотя игрок как раз для нашей команды.
Куэ очень дорого, как 32 года и ск9 в7. он не сможет играть каждую игру.

остальных записал в скаут лист и буду думать.
Mihei
Готов продать молодого украинца, только что с ДЮСШ.
Сергей Курта 18 41 70 ST 13 12 17 7 3 19 12 4 10 11
Rawl
Цитата(TAK @ 28.4.2011, 9:26) *
Солнцев не может играть каждую игру, хотя игрок как раз для нашей команды.
Куэ очень дорого, как 32 года и ск9 в7. он не сможет играть каждую игру.

остальных записал в скаут лист и буду думать.


Кстате,как вариант могу еще Воронина предложить ,несмотря на возраст он еще способен выжимать немногим больше ста и голы забивает исправно, в этом сезоне он наш главный забивала, думаю это неплохо smile.gif .


Дениса Смирнова также готов отпустить буду при наличии достойного предложения.

Sergius
Цитата(Rawl @ 28.4.2011, 16:35) *
Кстате,как вариант могу еще Воронина предложить ,несмотря на возраст он еще способен выжимать немногим больше ста и голы забивает исправно, в этом сезоне он наш главный забивала, думаю это неплохо smile.gif .


Дениса Смирнова также готов отпустить буду при наличии достойного предложения.


учитывая обычные запросы МЗ и скромную кассу Николаева, думаю, достойного предложения не последует. smile.gif
Rawl
Цитата(Sergius @ 28.4.2011, 16:44) *
учитывая обычные запросы МЗ и скромную кассу Николаева, думаю, достойного предложения не последует. smile.gif


Я думаю мы договоримся при наличии реального интереса к моим игрокам со стороны Николаева .
Rawl
На трансфер выставлен ряд игроков Металлурга ,по любому из них уместен торг ,готов рассмотреть любые предложения .
Serg)ey
Цитата(Rawl @ 29.4.2011, 16:47) *
На трансфер выставлен ряд игроков Металлурга ,по любому из них уместен торг ,готов рассмотреть любые предложения .

Мне цена Спички подняла настроение! smile.gif Там не торговаться надо, а просто нолик в конце убрать smile.gif smile.gif smile.gif


Сегодня, 16:53
О! Уже цена упала на 2М за 2 минуты! Правильная арихметическая прогрессия!!! smile.gif
Rawl
Цитата(Serg)ey @ 29.4.2011, 16:51) *
Мне цена Спички подняла настроение! smile.gif Там не торговаться надо, а просто нолик в конце убрать smile.gif smile.gif smile.gif


Сегодня, 16:53
О! Уже цена упала на 2М за 2 минуты! Правильная арихметическая прогрессия!!! smile.gif


Насчет молодых у меня своя политика , Спичка очень перспективен учитывая его потенциал и потенциальный рост , за лям я его не продам ни в коем случае 9 млн еще куда не шло,но думаю не меньше , тем более сейчас рынок только открылся и есть надежда срубить больше номинальной стоимости игрока,посмотрим как попрет,хотя возможно при наличии реального и конкретного интереса цена еще немного упадет smile.gif .
Serg)ey
Цитата(Rawl @ 29.4.2011, 16:58) *
Насчет молодых у меня своя политика , Спичка очень перспективен учитывая его потенциал и потенциальный рост , за лям я его не продам ни в коем случае 9 млн еще куда не шло,но думаю не меньше , тем более сейчас рынок только открылся и есть надежда срубить больше номинальной стоимости игрока,посмотрим как попрет,хотя возможно при наличии реального и конкретного интереса цена еще немного упадет smile.gif .

http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28295 - 4М

Следовательно Спичка не стоит 9 smile.gif но это дело житейское, если кто купит, то я тебе позавидую smile.gif В1 это садомаза для каждого, и надеяться, что им повезет, и к 20-и годам он наберет В10, не много будет... Лично я бы его и за 3М не взял, но это я...  


Rawl
Цитата(Serg)ey @ 29.4.2011, 17:07) *
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28295 - 4М

Следовательно Спичка не стоит 9 smile.gif но это дело житейское, если кто купит, то я тебе позавидую smile.gif В1 это садомаза для каждого, и надеяться, что им повезет, и к 20-и годам он наберет В10, не много будет... Лично я бы его и за 3М не взял, но это я...


В1 - это безусловно минус ,этого игрока ,но ему 16 лет думаю если с ним повозиться дотянуть до 10 уровня туже выносливость вполне реально,плюс он может в матчах набирать нужные баллы физ возможностей , ему бы еще дисциплину больше эх ... И как сложиться его судьба мы можем только гадать ,может он и наберет эти баллы может и нет,все зависит также от команды и тренера,но потенциал 97 - это нечто, а значит,что на данный момент он расти будет очень быстрыми темпами , лично я его за 3 врятли отдам ,тем более,что в перспективе его можно задвинуть намного дороже потенциал будет тому способствовать сила будет расти как на дрожах ,а выносливость я думаю подтянуть можно,вполне возможно даже тренера по физ. подготовке найму и займусь этим игроком,дабы в будущем продать его дороже, зависит все еще от того как он будет тренироваться в этом случаеsmile.gif .
Rawl
Цитата(Serg)ey @ 29.4.2011, 17:07) *
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28295 - 4М

Следовательно Спичка не стоит 9 smile.gif но это дело житейское, если кто купит, то я тебе позавидую smile.gif В1 это садомаза для каждого, и надеяться, что им повезет, и к 20-и годам он наберет В10, не много будет... Лично я бы его и за 3М не взял, но это я...


Пробежался бегло по рынку, пожалуй я таки действительно загнул за него слишком крутовато,выставлен на транс за 5.5 млн .
Nestaa
Если у кого есть интерес к Жабокрицкому или Гудзикевичу могу сбавить цену. Моя задача избавится от них. Если кому Гудзикевич за 888к дорогой(обращаю внимание кризисных клубов, а с его выносл. он еще протянет до конца след.сезона), то выставлю его как свободного агента. просто там конкуренция может быть большая и цена не известной окажется
BIG BOB
Rawl, всегда веселили твои трансферные аппетиты)
Насчет Спички согласен с Сергеем, красная цена ему 3млн, если возьмут за 5,5, считай, что тебе очень сильно повезло.
Serg)ey
Сегодня, после возвращения арендованных игроков, Солнцев будет выставлен за ноль! Николаеву, и другим клубам-аутсайдерам второй лиги может пригодится...
Patrick
ну, Сергиус молодца...купить барыгу за 10 и толкнуть за 12 wacko.gif
беру слова обратно ))
Serg)ey
Цитата(Patrick @ 7.5.2011, 13:02) *
ну, Сергиус молодца...купить барыгу за 10 и толкнуть за 12 wacko.gif
беру слова обратно ))

Откуда такая уверенность что он его "толкнет"?  blink.gif
Patrick
Цитата(Serg)ey @ 7.5.2011, 13:08) *
Откуда такая уверенность что он его "толкнет"?  blink.gif

уже есть ставка) значит скорее всего толкнёт)
Sergius
Цитата(Patrick @ 7.5.2011, 15:19) *
уже есть ставка) значит скорее всего толкнёт)


я еще кстати думаю, продавать или нет, поскольку моя заявление про 15 остается в силе. надо посчитать все и тогда решить. ну а про то, кто барыга а кто нет все расскажет история трансферов каждого менеджера smile.gif
Patrick
Цитата(Sergius @ 7.5.2011, 17:00) *
я еще кстати думаю, продавать или нет, поскольку моя заявление про 15 остается в силе. надо посчитать все и тогда решить. ну а про то, кто барыга а кто нет все расскажет история трансферов каждого менеджера smile.gif

по-моему однозначно нужно продавать. с 4 дисцы ты ничего не сделаешь толкового, хотя, конечно через сезон на фоне пришедших из дюсш этот будет золотым, но затраты на него в течении сезона можно направить на себя
Serg)ey
Цитата(Patrick @ 7.5.2011, 15:19) *
уже есть ставка) значит скорее всего толкнёт)

laugh.gif  Аргумент! Скорее всего, это когда хоть 4-5 заявок! Знал бы ты сколько у меня сейчас заявок на игроков от 6М, при том что у меня на счету 4...
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 7.5.2011, 18:02) *
laugh.gif  Аргумент! Скорее всего, это когда хоть 4-5 заявок! Знал бы ты сколько у меня сейчас заявок на игроков от 6М, при том что у меня на счету 4...


как мне подсказывают верные источники СВЕРХУ, ставку сделал один из менов, которые сейчас тусят на форуме Украины, так что буду качать я своего турка пока wink.gif
Serg)ey
Цитата(Sergius @ 7.5.2011, 18:38) *
так что буду качать я своего турка пока  wink.gif

И правильно! wink.gif В межкружье выгоднее покупать чем продавать! Сейчас за 15-17М можно купить игроков, которые по окончанию сезона будут стоять 25...   
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=22652 -14
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27448 - 14
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=22946 - 13
Patrick
Цитата(Serg)ey @ 7.5.2011, 20:26) *
И правильно! wink.gif В межкружье выгоднее покупать чем продавать! Сейчас за 15-17М можно купить игроков, которые по окончанию сезона будут стоять 25...   
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=22652 -14
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27448 - 14
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=22946 - 13

это номинал всего лишь, можно было и 0 поставить.
этот тоже за 13 стоял http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=22749
Patrick
Цитата(Sergius @ 7.5.2011, 18:38) *
как мне подсказывают верные источники СВЕРХУ, ставку сделал один из менов, которые сейчас тусят на форуме Украины, так что буду качать я своего турка пока wink.gif

ктобы это ни был, но скоро крокодил и начнётся проверка игрока
Nestaa
Севастополь после матча с Буковиной презентовал еще одного новичка команды. Мицуюки Ёсихиро обошелся Севастополю в 3.5 млн. Скорее всего этот игрок заменит в основном составе недавно купленного Жоэля Эпалля. 27ми летний японец подписал контракт с клубом на 3 года.
Sergius
Молодец, Серега, что послушал доводы и скинул алжирца, да еще с наваром.
Rawl
А МЗ тем временем продал Андрея Воронина за 1 млн в Динамо Киев,надеюсь он принисет еще пользу киевскому клубу , ну, а мой клуб сотрудничеством с этим форвардом остался очень доволен,во всяком случае почти за 3 сезона которые он провел он полностью отбил деньги потраченные на его трансфер да и в этом выглядел неплохо,но мне кажется я поступил правильно продав его,ведь необходимо вовремя сделать это ,врятли в ближайшем будущем Воронин смог бы достойно играть на высоком уровне Премьер Лиги , а во втором диве, я думаю Динамо Киев он еще поможет ,вот только немного сыгранность нужно еще набрать smile.gif , а мы будем делать ставку на других исполнителей, более молодых ,таких как тот же Инфанте,надеюсь он адаптируется уже к концу сезону и в новом чемпионате заиграет лучше прежнего предпосылки для этого имеются .

Serg)ey
Цитата(Sergius @ 8.5.2011, 11:34) *
Молодец, Серега, что послушал доводы и скинул алжирца, да еще с наваром.

Без навара врядли продал бы, а так... что 1,8М на дороге валяются? smile.gif И тренеров мучать не надо smile.gif Купил вместо него француза! Начну качать ему совмещение на противоположный фланг, и будет замена Зборовскому и Давыдову в лице Делапласа и Гуменюка... гавное чтобы Гуменюк Вл и Л повышал хоть по 2-3 единицы за сезон... А вообще Таврия еще не окончила свои странствия по тр. рынку... вскоре будет еще одно пополнение, прийдет или кипер или форвард...  
Sergius
Кипера Таврии еще сезонов 5-6 не надо будет... Я бы такого стража ворот не отдавал. Разве чтото типа 16 40 100 чтоб качать wink.gif
Serg)ey
Цитата(Sergius @ 8.5.2011, 13:03) *
Кипера Таврии еще сезонов 5-6 не надо будет... Я бы такого стража ворот не отдавал. Разве чтото типа 16 40 100 чтоб качать wink.gif

Почти так и есть smile.gif 16-летку хочу купить... smile.gif Пт конечно не 100, но качать можно... если его куплю, то сезона 2-3 буду его качать, а там и Бандуру заменит... 
Patrick
Беру свои слова обратно, там где я их брал обратно laugh.gif

Ставка была от динамо) выставляй турка за 10 900 smile.gif
Sergius
Цитата(Patrick @ 8.5.2011, 23:42) *
Беру свои слова обратно, там где я их брал обратно laugh.gif

Ставка была от динамо) выставляй турка за 10 900 smile.gif


настоящий мужик, слово дал, слово забрал. держишь ситуацию под контролем laugh.gif
буду качать, мне как раз такое нужно в полузащиту.
Serg)ey
Прошу любить и жаловать:
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28357
Rawl
Цитата(Serg)ey @ 9.5.2011, 23:23) *
Прошу любить и жаловать:
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28357


Воротник перспективный,спору нет, но все же не знаю правильно ли ты сделал, у тебя Бандура еще лет 5-6 сможет стоять на высоком уровне , посмотри на моего кипера в Нефтчи ему 35 уже и он наш основной, в Амуре вообще 36 летний вратарь заправляет, хотя если ты его наигрывать будешь и сделаешь основным ,тренировать, думаю через сезона3-4 вырастет в хорошего кипера .
Sergius
считаю, что дорого ты купил. воротники не полевые... и не вздумай своего ветерана продавать, но дает РС крутую. этого подкачай и сливай. имхо.
BIG BOB
Цитата(Serg)ey @ 9.5.2011, 23:23) *
Прошу любить и жаловать:
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28357

Все бы хорошо, но вот воля...наступил на те же грабли, что и я. Не выйдет с него хорошего кипера, да и продать дороже вряд ли выйдет, так что, как по мне, покупка неудачная.
Rawl
Цитата(BIG BOB @ 10.5.2011, 20:08) *
Все бы хорошо, но вот воля...наступил на те же грабли, что и я. Не выйдет с него хорошего кипера, да и продать дороже вряд ли выйдет, так что, как по мне, покупка неудачная.


Если регулярно ставить его в состав,усиленно тренировать,думаю воля вполне может увеличится и выйти за рамки 10,поскольку она растет до 25 лет ,поэтому при правильном подходе ,тренировке, и естественно везении кипер неплохой из него может получится,но все же не совсем понимаю зачем было покупать этого кипера имея вналичии сильного и опытного Бандуру,который сезонов 5-6 на высоком уровне смог бы провести достойно .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.