Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 30.12.2009, 20:12) *
Миллионов 8 он стоит точно... а там может и больше...


ему уже 28 лет... имхо до 7 лимо. если продаешь то цена 7, если покупаешь то не более 6.
Rawl
Очень интересует игрок Таврии Илья Галюза , хотелось бы узнать у менеджера Таврии продается ли он и если да то какая сумма его отступных ?
Мне нравится работать с молодыми талантами и делать из них настоящих звезд smile.gif , поэтому я и хочу купить такого игрока как Галюза , потенциал у него весьма и весьма неплох smile.gif .

pasha 7
на трансфере:
Владимир Луценко
Сергей Бугай
Виталий Никитченко
И за сколько можно продать Сергея Гладкого
Serg)ey
Цитата(Rawl @ 2.1.2010, 12:59) *
Очень интересует игрок Таврии Илья Галюза , хотелось бы узнать у менеджера Таврии продается ли он и если да то какая сумма его отступных ?
Мне нравится работать с молодыми талантами и делать из них настоящих звезд smile.gif , поэтому я и хочу купить такого игрока как Галюза , потенциал у него весьма и весьма неплох smile.gif  .

Посмотри на центр моей полузащиты! Одному 30, другому 31... Если я продам Галюзу что тогода дальше? Тогда что хочешь то и делай... Если бы я и назвал бы цену, то она была бы ОЧЕНЬ завышена, раза в полтора, а то и больше(лямов 15 smile.gif ). Поэтому вынужден отказать. 

Цитата(pasha 7 @ 2.1.2010, 13:59) *
И за сколько можно продать Сергея Гладкого

500-1000 может кто и даст)
Serg)ey
На трансфере:
Евгений Ширяев GK 19/48/60 - 4000 (Ск=15, Л=13, В=13, Вл=11, все остальное по 10)
Барт Ван Зюндерт DM/CM 22/52/62 - 3500 (Л=12, Вл=11, все остальное по 10)
Александр Казанюк DM/CM 30/71/71 - 5000 (В=14, Ад=14, Вл=12, Гр и См=5, Тм и Ск по 8, остальное по 10)

Торг уместен(для первых двух smile.gif )!
Mandzik
Срочно куплю СМ или СТ!
Готов выложыть до 7 лямов...
Но только прошу выставте его сегодня!
Что бы трансфер прошел! wink.gif
Sergius
Цитата(Mandzik @ 4.1.2010, 9:35) *
Срочно куплю СМ или СТ!
Готов выложыть до 7 лямов...
Но только прошу выставте его сегодня!
Что бы трансфер прошел! wink.gif


если выставить С ЕГОДНЯ, то трансфер произойдет согласно правил. читал давно? wink.gif
7 ИД на трансе потом еще 1-3 ид на проверке....
Mandzik
Цитата(Sergius @ 4.1.2010, 17:32) *
если выставить С ЕГОДНЯ, то трансфер произойдет согласно правил. читал давно? wink.gif
7 ИД на трансе потом еще 1-3 ид на проверке....

Ты меня не понял...Я имел ввиду,не купить сегодня...А выставить сегоднгя,что бы купить за неделю... wink.gif
Bratik
Хочу купить молодого ST 4-6 лямов
Bratik
Если сейчас купят Рибальчинка, боюсь что не успею купить играка ему на замену!!! Не знаю что делать, может отзывать трансфер?
Sergius
Цитата(Bratik @ 7.1.2010, 10:38) *
Если сейчас купят Рибальчинка, боюсь что не успею купить играка ему на замену!!! Не знаю что делать, может отзывать трансфер?



а что уже известно когда транс закроют?
Bratik
Цитата(Sergius @ 7.1.2010, 11:05) *
а что уже известно когда транс закроют?

Потому я и боюсь что не успею, а может и финансово не потяну
Nestaa
Блин, не ну понятно, что конст уезжает, но трансфер то не должны закрыть! Трансферами занимается совсем другие люди, насколько мне извесно. Они то никуда не уезжают, и следовательно трансфер должен работать, если возможность выставления на трансфер еще есть, значит возможность покупки будет еще как минимум на несколько дней больше.
Sergius
та трансферы должны быть всю зиму пока сезон не стартанем.
Bratik
хорошо, СПАСИБО !!! wink.gif
Станислав
Цитата(Станислав @ 30.12.2009, 20:35) *
На трансфер выставлен вингер Сергей Намашко

все еще актуально - цена упала
MAG-UR
Сегодня ночью в расположение команды "Олимпик" прибыл новичек клуба Даниэль Ревиво
Хороший молодой нападающий:
Возраст:-------24
Сила:----------60
Потенциал:---70
Опыт:----------69

С хорошими спецухами. Покупка нацелена на усиление атакующей линии команды.
В прошлом сезоне Даниэль сыграл 28 игр за свой клуб забил 11 голов и отдал 3 голевые передачи
Конечно ему понадобиться адаптация к Украинским реалиям, но это дело времени.
Цена за игрока составила 10 млн. Что на данный момент является трансферным рекордом Украины.
Rawl
Цитата(MAG-UR @ 11.1.2010, 0:38) *
Сегодня ночью в расположение команды "Олимпик" прибыл новичек клуба Даниэль Ревиво
Хороший молодой нападающий:
Возраст:-------24
Сила:----------60
Потенциал:---70
Опыт:----------69

С хорошими спецухами. Покупка нацелена на усиление атакующей линии команды.
В прошлом сезоне Даниэль сыграл 28 игр за свой клуб забил 11 голов и отдал 3 голевые передачи
Конечно ему понадобиться адаптация к Украинским реалиям, но это дело времени.
Цена за игрока составила 10 млн. Что на данный момент является трансферным рекордом Украины.


Металлург З поздравляет руководство Олимпика с этой безусловно удачной покупкой как и для Олимпика так и для всего украинского футбола ,чем больше у нас будет игроков такого уровня тем сильней,интересней и непредсказуемей будет наш с вами любимый чемпионат smile.gif !
Nestaa
Даа, и тем тяжелее Севастополю будет выйти в вышку smile.gif) Эх..гребаные переходняки)
Sergius
Цитата(MAG-UR @ 10.1.2010, 22:38) *
Сегодня ночью в расположение команды "Олимпик" прибыл новичек клуба Даниэль Ревиво
Хороший молодой нападающий:
Возраст:-------24
Сила:----------60
Потенциал:---70
Опыт:----------69

С хорошими спецухами. Покупка нацелена на усиление атакующей линии команды.
В прошлом сезоне Даниэль сыграл 28 игр за свой клуб забил 11 голов и отдал 3 голевые передачи
Конечно ему понадобиться адаптация к Украинским реалиям, но это дело времени.
Цена за игрока составила 10 млн. Что на данный момент является трансферным рекордом Украины.



и все же мой Казиев, который 24 года 63 силы пот 70, сильнее, СВстие(удар2) пусть и был куплен дешевле, за 9, но явно не хуже и уже год как играет :Р
MAG-UR
Цитата(Sergius @ 11.1.2010, 22:55) *
и все же мой Казиев, который 24 года 63 силы пот 70, сильнее, СВстие(удар2) пусть и был куплен дешевле, за 9, но явно не хуже и уже год как играет :Р

Да я и не спорю что твой лучше и дешевле. Цены растут на игроков то. mad.gif
Rawl
Один из самых перспективных игроков Украины Тарас Кабанов выставлен на трансфер,Металлург готов будет с ним растаться за 24.5 млн $ !
Торг в разумных пределах уместен smile.gif !

Sergius
Цитата(Rawl @ 13.1.2010, 0:30) *
Один из самых перспективных игроков Украины Тарас Кабанов выставлен на трансфер,Металлург готов будет с ним растаться за 24.5 млн $ !
Торг в разумных пределах уместен smile.gif !


готов поспорить на деньги, что дороже 20 лимо игрок продан не будет wink.gif хотя безусловно хорошь!
Rawl
Цитата(Sergius @ 13.1.2010, 18:58) *
готов поспорить на деньги, что дороже 20 лимо игрок продан не будет wink.gif хотя безусловно хорошь!



Дело в том ,что дешевле 24 лямов мне его продавать нет смысла,да и желания с ним раставаться никакого нету ,пусть лучше у меня растет и прогрессирует чем я его за меньше 20 отдам ,этот трансфер ,если он осуществится расчитан на покупку спорт школы 5 уровня,только в этом случае он уйдет , у него уже почти прокачана третья спецуха есть совмещения да и сам игрок очень и очень хорош smile.gif !
Nestaa
Игрок стоит этих денег, но найти сейчас покупателя на таких игроков очень сложно. Я сам не могу продать Жабокрицкого за 10 лямов. Что такое 10 лямов вроде бы? тьфу..а игрок еще 4 сезона отыграет на высоком уровне и потом еще 2 сезона на опыте погоняет тоже хорошо.
Кстати покупайте если желаете
А еще Пискун за 7.5 на трансфере.
Rawl
Металлург З сейчас ведет переговоры с довольно таки известным игроком как и в эстадио так и в реальном мире ,имя и фамилию этого игрока я пока назвать немогу ,посколько трансфер еще не свершился,но все уже на мази , сумма откупных за игрока устроили клуб-продавец ,личный контракт с игроком уже согласован !
MAG-UR
Цитата(Rawl @ 17.1.2010, 17:39) *
Металлург З сейчас ведет переговоры с довольно таки известным игроком как и в эстадио так и в реальном мире ,имя и фамилию этого игрока я пока назвать немогу ,посколько трансфер еще не свершился,но все уже на мази , сумма откупных за игрока устроили клуб-продавец ,личный контракт с игроком уже согласован !


Не ужели с Ворониным решил подписать контракт? ph34r.gif
Rawl
Цитата(MAG-UR @ 17.1.2010, 18:16) *
Не ужели с Ворониным решил подписать контракт? ph34r.gif



Пока немогу назвать ни имя ни фамилию игрока , если трансфер свершится вы сами все увидите smile.gif .
Rawl
Прошу любить и жаловать smile.gif,Андрей Воронин перешел из Герты в Металлург З за (пока) рекордную для клуба сумму 5.2 млн $ smile.gif .

В понедельник контракт с запорожским Металлургом заключил 29-летний нападающий сборной Украины, перешедший в украинский клуб из берлинской Герты .
По просьбе пресс-службы Металлурга Андрей Воронини дал интервью нашему клубу
Каким образом произошел ваш переход в Металлург З?

- Впервые об интересе запорожского клуба сообщил в 20-х числах декабря мой агент Андрей Головаш. Интерес оказался серьезным. При этом вариантов было несколько, и каждый из них мы с агентом рассматривали детально, пока не пришли к выводу, что Металлург - лучший.

Переход в Металлург ,шах вперед в вашей карьере ?
- Безусловно , несомненно немецкий чемпионат хорошего уровня ,но украинский ему как минимум ни в чем не уступает , к тому же в Металлурге у меня будет возможность играть в еврокубках ,чего к слову в Германии у меня бы небыло такой возможности .
Металлург З - серьезный и амбициозный клуб,который ставит перед собой высокие цели и задачи , я очень постараюсь принести как можно больше пользы моему новому клубу !

Вы одессит, но во взрослом чемпионате Украины, ни вообще на постсоветском пространстве не играли. Не ждете для себя проблем в украинской премьер-лиге?
Надеюсь, трудностей с адаптацией в чемпионате Украины у меня не будет .
Родился-то я в Украине , так что это, по сути, возвращение. Отдельные матчи украинского первенства смотрел по телевизору smile.gif .

Комфортно ли будет вашей семье в Запорожье после Берлина?- Не скажу, что жена отнеслась к моему решению негативно, - просто в Берлине мы никаких бытовых неудобств не испытывали, а в Запорожье пока ждет неизвестность. Но главное - мы говорим по-украински, с менталитетом тоже проблем никаких, а в клубе обещали всестороннюю помощь при устройстве на новом месте.

Согласно статистике(60 игр 39 голов в официальнх матчах Герты ) вы довольно таки результативный форвард .В Металлурге вас рассматривают как будущего лидера атаки И ждут от вас голов не меньше чем в Берлине.- Никогда не ставил для себя голевых планок. Я в большей степени командный игрок, во многом зависимый от партнеров. Будет у нас командная игра - придут и победы, и очки, и голы. Очень хочется оправдать надежды руководства, тренеров. Уверен, что сделать это сумею, а партнеры мне помогут.
Возраст на ваших игровых качествах сказывается?- Пока вы не спросили, не сказывался. Наоборот, с возрастом игрок становится мудрее, а я сейчас опытнее, чем раньше . Надеюсь, к началу чемпионата Украины , возраст тоже не скажется.
Что вам необходимо, чтобы на поле чувствовать себя комфортно и много забивать?- Как и любому нападающему, мне требуется поддержка партнеров, особенно тех, кто действует в центральной зоне средней линии. Буду стремиться как можно быстрее сыграться с полузащитниками, довести связи до автоматизма.

Вас ждет сильная конкуренция в линии нападения ,где прочно застолбили место в основе Силюк и Кабанов , вы готовы к этому?
-Конечно готов,Металлург будет играть в следующем сезоне на три фронта и возможность проявить у меня точно будет ,перед переходом в Металлург у меня был разговор с главным тренером и он мне сказал,что шансы на место в составе у меня есть ,ротация линии нападения неизбежна , к тому же я обладаю опытом и хорошо играю головой smile.gif .


Спасибо за интервью , удачи вам в следующем сезоне .
- Благодарю вас,надеюсь я смогу радовать всех болельщиков Металлурга своими голами в будущем .
MAG-UR
Классная презентация игрока!
P.S. Как я и предположил, этот игрок Воронин
pasha 7
На трансфер выставлен: Анатолий Пашковский
Rawl
Цитата(MAG-UR @ 19.1.2010, 9:09) *
Классная презентация игрока!
P.S. Как я и предположил, этот игрок Воронин


Спасибо ,что хоть кто-то оценил мою презентацию , если хотя бы одному человеку понравилось значить уже не зря писалsmile.gif .
А про Воронина ты как догадался?
pasha 7
Цитата(Rawl @ 20.1.2010, 22:08) *
Спасибо ,что хоть кто-то оценил мою презентацию , если хотя бы одному человеку понравилось значить уже не зря писалsmile.gif .
А про Воронина ты как догадался?

Мне тоже презентация понравилась wink.gif
Станислав
Цитата(Rawl @ 20.1.2010, 22:08) *
Спасибо ,что хоть кто-то оценил мою презентацию , если хотя бы одному человеку понравилось значить уже не зря писалsmile.gif .
А про Воронина ты как догадался?


Rawl догодаться было несложно я был на 50 % уверен что берешь украинца а из выставленных игроков этой страны только Воронин известен по меркам европы (в реале) да и ты сказал что контракт почти подписан - и как раз Воронин был на проверке и была всего 1 заявка. А за презентацию 5 с "+"
Sergius
Презентация - отлично, просто в межсезонке все спят smile.gif)))))))))
Я и сам смотрел на него, но мне нужно было тело подешевле wink.gif
(+ я хотел помочь деньгами укр команде и Ворскла пополнила бюджет)

Форвард этот тебе еще много раз поможет.
Bratik
Да презентация просто СУПЕР! wink.gif

И так на ето время Арсенал продал одного из лидеров команды Вадима Рыбальченко и купил талантливого полузащитника Эмманюэля Майюка!
Сейчас на трансе Сергей Симоненко, если мы его продадим, тогда наверно усилимся молодым и талантливым форвардом.
MAG-UR
Клуб "Олимпик" выставил на трансфер молодых игроков, среди них есть и игроки основного состава.
Ярослав Квасов
Виталий Чех
Егор Тарнов
Артем Сикульский

Цены как всегда высокие. smile.gif
Sergius
Клуб Буковина ищет толкового игрока в Защиту, в идеале LD/cd rd/cd ld/rd c отбором скоростью и выносливостью от 11 а по сути 15, сила от 55 опыт больше силы. все предложения подлежат обсуждению и разумным торгам.
Rawl
Цитата(Sergius @ 26.1.2010, 19:49) *
Клуб Буковина ищет толкового игрока в Защиту, в идеале LD/cd rd/cd ld/rd c отбором скоростью и выносливостью от 11 а по сути 15, сила от 55 опыт больше силы. все предложения подлежат обсуждению и разумным торгам.



Дмитрий Невмывака прктически идеально подходит под данное описаниеsmile.gif. !
Nestaa
ПФК Севастополь готов распрощаться с Шишкиным или кто там еще на этой позиции не помню, т.к. я только что пришел дмойо и не помню фамилию. Но у меня есть 2 игрока ЛД РД. С этими описаниями. и я готов выслушать предложения симпатичные.
Sergius
Невмвака красун, ему б еще потенциалу не пожалел бы в свое время, терь прокачать даже до 60 будет трудно. И все же классный средний(сила...) игрок.
Шишкин, вот бы его потенциал Невмываке smile.gif
лан. обоим в личку ща отпишу.
Rawl
Цитата(Sergius @ 27.1.2010, 19:37) *
Невмвака красун, ему б еще потенциалу не пожалел бы в свое время, терь прокачать даже до 60 будет трудно. И все же классный средний(сила...) игрок.
Шишкин, вот бы его потенциал Невмываке smile.gif
лан. обоим в личку ща отпишу.



С потенциалом согласен,но он никак не средний ,даже далеко не средний, в последнее время я его использовал как правого заща ,так вот,там его расчетка достигала около 115-130 баллов если мне не изменяет память так какой - это средний игрой? smile.gif ?
Тем более сейчас во многих клубах есть игроки ,которые выросли далеко за пределы своего потенциала ,вспомни болгарскую звезду регили как 32 74 с потенциалом 74 , а сейчас его сила уже далеко за 80 так(самый сильный игрок лиги) ,что прокачать его можно да и шансов в силу молодости у него больше стать более классным игрочком ! smile.gif .
Скандинав
Физкульт привет, Украина!

Днепр-75 предлагает на трансфер двух молодых и перспективных игроков.

Константин Крутенко CD/DM 18/50/80 100 34 51 -- От1 14/15 5 5 20 6 10 20 13 11
+ 70% пас и 37% СМ.
Отличные физические качества дополняются максимальной дисциплиной и универсальностью, благодаря которым в кратчайшие сроки можно прокачать необходимые совмещения и спецухи.
Стартовая цена 15 млн.

Иван Степанюк GK 17 43 80 100 26 79 -- 8/10 10 10 15 6 8 5 13 8
+60% Т.
Молодой, но очень талантливый, он уже в следующем сезоне, возможно, займёт место второго вратаря сборной Украины U19 .
Стартовая цена 3 млн.

Руководство клуба готово рассмотреть ваши предложения на этих и других игроков команды.
Rawl
Цитата(Скандинав @ 28.1.2010, 15:22) *
Физкульт привет, Украина!

Днепр-75 предлагает на трансфер двух молодых и перспективных игроков.

Константин Крутенко CD/DM 18/50/80 100 34 51 -- От1 14/15 5 5 20 6 10 20 13 11
+ 70% пас и 37% СМ.
Отличные физические качества дополняются максимальной дисциплиной и универсальностью, благодаря которым в кратчайшие сроки можно прокачать необходимые совмещения и спецухи.
Стартовая цена 15 млн.

Иван Степанюк GK 17 43 80 100 26 79 -- 8/10 10 10 15 6 8 5 13 8
+60% Т.
Молодой, но очень талантливый, он уже в следующем сезоне, возможно, займёт место второго вратаря сборной Украины U19 .
Стартовая цена 3 млн.

Руководство клуба готово рассмотреть ваши предложения на этих и других игроков команды.


Если продам Невмываку , то моему клубу будет очень интересен Констатин Крутенко smile.gif !
Sergius
Цитата(Sergius @ 26.1.2010, 17:49) *
Клуб Буковина ищет толкового игрока в Защиту, в идеале LD/cd rd/cd ld/rd c отбором скоростью и выносливостью от 11 а по сути 15, сила от 55 опыт больше силы. все предложения подлежат обсуждению и разумным торгам.



smile.gif) Севасу помогли выгодно продать игрока smile.gif)

мое предложение все еще акутально. нужен очень хороший фланговый защ, лучше РД/СД или РД/ЛД. лучше с отбором. скорость и выносливость обязательно,
бюджет 6-10 лимо в зависимости от тела.
ЗЫ из МеталлургаЗ мы никого не потянем wink.gif

аууууу кому денех smile.gif неужто базу 2 ставить? нужен игрок про запас или в основу, аууу smile.gif
Serg)ey
Был продан
Александр Казанюк DM/CM 30/71/71 за 5 000
И приобретен на его место
Угур Инджеман CM 25/54/63 за 4 350
Эти сделки были проведены во имя омоложения центра поля... Казанюку 31, и через год, я за него и 3 М не получил бы, а так провел "обмен" на игрока, который хоть и уступает в силе, но зато поиграет не один сезон... Хочеться надеяться, что эта замена не очень ослабит команду... Первое время, правда, прийдеться в центр ставить Галюзу, пока турок в Украине не вживеться...
Bratik
Эмманюэл Майюка - 25-57-65
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14837 продаю за 4.15 ляма
Bratik
Ивица Олич http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=1194 продам за 3,7 ляма
Sergius
Цитата(Bratik @ 11.2.2010, 22:21) *
Ивица Олич http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=1194 продам за 3,7 ляма

классный дядя, если б в начале трансферного окна тоя бы взял, а щас уже все.

Буковина сделала инвестиции: 11.5 лимо отдано за
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=2399

СТ 20 56 80 СВ 1 удар 2удар с пеналя 3 70% дриблинга
скорость и выносливость, лидерство по 20, воля 18. молодежка франции.

вопрос был базу2-3 или крутого молодого игрока. выбрали инвестиции на прокачку.
деньги остались на СШ5.


Корона тоже неплохо сторговалась, есть деньги на СШ5, с11 не уменьшилась у клуба, плюс куплен
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=11369 за 10 лимо
инвестиции в ЧемпУкраины (Игросервис)
19 52 80 удар50% скорость 16, выносливость 20; дисциплина, универсальность, адаптация воля по 15-18
будем прокачивать.

в двух клубах по 20 лимо есть, на СШ5 хватит. или че там надумаем. к сезону готовы.
Bratik
Продан Майока http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=14837 за 4 ляма. И уже практически подписан молодой талант с одноименого моему клубу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.