Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 10.5.2011, 20:08) *
Все бы хорошо, но вот воля...наступил на те же грабли, что и я. Не выйдет с него хорошего кипера, да и продать дороже вряд ли выйдет, так что, как по мне, покупка неудачная.


Сереге еще явно надо поднабраться опыта по оценке покупаемых тел wink.gif

Я вот не зря турка брал. у него воля 11 в 16 лет, то есть к 23 будет 20. Адаптация 18 (+% от сыгранности). Дай Бог ск и вын подрастут и будут из него люди (хотя и сегодня он игры не испортит, особенно как СМ), а дисциплину компенсируем ТрБ и базой сполна. Нанял техника 9. Снял турка с транса и нагрузил по полной вместе с Кубаем и Гунчаком. Пускай растут. Осталось всего 3 игрока по 21 году, качать то на силу почти не кого.
Patrick
Цитата(Sergius @ 10.5.2011, 21:03) *
Сереге еще явно надо поднабраться опыта по оценке покупаемых тел wink.gif

Я вот не зря турка брал. у него воля 11 в 16 лет, то есть к 23 будет 20. Адаптация 18 (+% от сыгранности). Дай Бог ск и вын подрастут и будут из него люди (хотя и сегодня он игры не испортит, особенно как СМ), а дисциплину компенсируем ТрБ и базой сполна. Нанял техника 9. Снял турка с транса и нагрузил по полной вместе с Кубаем и Гунчаком. Пускай растут. Осталось всего 3 игрока по 21 году, качать то на силу почти не кого.

хех, ну, успехов)
Sergius
Цитата(Patrick @ 10.5.2011, 22:14) *
хех, ну, успехов)


Рад, что после данного Евросезона у Форума Украины появился еще один поклонник, да еще какой- сам начальник Бобруйска! biggrin.gif
Patrick
Цитата(Sergius @ 10.5.2011, 23:32) *
Рад, что после данного Евросезона у Форума Украины появился еще один поклонник, да еще какой- сам начальник Бобруйска! biggrin.gif

я сюда зашёл, потому что очень удивился твоему преобретению, и хотелось узнать о планах )) мб я чего-то не знаю))
Serg)ey
Видимо действительно поспешил sad.gif
Sergius
Если Орловский покинул команду за скромные 7 миллионов http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28436
(его показатели были более скромные), то Кубай с от2 уехал в Загреб за 14.5
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27823
теперь Буковина ищет игрока мирового уровня, все по 20, так сказать или талантливую молодежь.


Шахтер поздравляю с отличной покупкой. Ну мы с Бобом давно обсуждали данного вингера, Альянсе не хватило денег на него wink.gif
Patrick
Цитата(Sergius @ 13.5.2011, 23:57) *
теперь Буковина ищет игрока мирового уровня, все по 20, так сказать или талантливую молодежь.

http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3715 ?!
Sergius
Цитата(Patrick @ 16.5.2011, 13:42) *


если б тр и гр были 5 то дал бы 25лимо не задумываясь.
Nestaa
Хех, игрок точно "все по 20" biggrin.gif
Patrick
Цитата(Nestaa @ 18.5.2011, 22:12) *
Хех, игрок точно "все по 20" biggrin.gif

так я ему таког ои предложил, как он просил biggrin.gif
TAK
в конце сезона на трансфере появится молодой форвард, член юниорской сборной, Головко
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28339

копите. ждите. предлагайте.
Nestaa
Кива случайно никого не интересует?smile.gif))
Nestaa
Итак, в связи с финансовыми трудностями, которые сейчас команда испытывает руководством клуба было принято распрощатся со следующими игроками:

Асылбек Досалиев
Густаво Понсе
Алексей Жуков
Марцин Мецель
Талгат Сыздыков
Жоэль Эпалль
Дмитрий Гололобов
Андрей Кива
Sergius
Цитата(Nestaa @ 28.6.2011, 14:15) *
Итак, в связи с финансовыми трудностями, которые сейчас команда испытывает руководством клуба было принято распрощатся со следующими игроками:

Асылбек Досалиев
Густаво Понсе
Алексей Жуков
Марцин Мецель
Талгат Сыздыков
Жоэль Эпалль
Дмитрий Гололобов
Андрей Кива


и сразу диапазон цен указывай wink.gif
Serg)ey
В сферу интересов Таврии в это ТО входят:

Роман Безус (Ворскла)
Роман Зозуля (ДК)
Владислав Калитвинцев (ДК)
Артур Авдюхин (Черноморец)
Сергей Давыдов (Металлист)
Дмитрий Олесь (ДХ)
Роман Мироненко (Сталь)
Майкл Алозие (Севастополь) sad.gif
Артем Федецкий (Карпаты)
Андрей Грисюк (Волынь)

Возможное приобретение 1-2 игроков из этого списка... Тренеров, которые увидели в списке своих игроков, и готовы их продать, прошу отписаться на счет цены тут или в ЛС.
Rawl
Металлург З готов растаться с следующими игроками:
1)Никита Донгаузер - отдам за умеренную плату
2)Иван Спмчка - однозначно недорого .
3) Сергей Сидорчук - под большим вопросом,потенциально - это очень сильный игрок в будущем с его то потенциалом и менталками ,естественно и стоить будет адекватно своим способностям .
4) Владимир Аржанов - отдадим бесплатно smile.gif
5) Роман Луценко - несколько сотен тысяч .
6) Антон Гай - 1,5-2 млн .

Если кого-нибудь заинтересуют эти игроки просьба написать в личку, либо сюда .
Serg)ey
Цитата(Rawl @ 30.6.2011, 16:36) *
Если кого-нибудь заинтересуют эти игроки просьба написать в личку, либо сюда .

Интересны:

Иван Спичка - 1 М
Луценко - 300к
Rawl
Пожалуй еще напишу ряд игроков,которые входят в сферу интересов Металлурга З :
1)Сергей Мотуз - Кривбасс
2) Кирилл Сизов,Роман Тормозов , Сергей Силецкий - все Кристалл
3)Роман Безус - Ворскла
4)Владимир Самборский - Днепр
5)Денис Белоус - Металлург Д

Естественно в расширенный список входит многим больше игроков ,однако в этом сезоне опять же если хватит средств после возможной продажи игроков мы попытаемся предпринять покупку кого либо из этих игроков , в первую очередь как вы заметили нас интересует рынок первой лиги .
Nestaa
хорошо диапазон цен такой
Асылбек Досалиев
Густаво Понсе
Алексей Жуков
Марцин Мецель
Талгат Сыздыков
все за 0 (!!)

Эпалль - 1млн
Гололобов - в р-не 6-8млн
Кива - в р-не 9 млн

Алозие продавать не собирался, но ляма за 5 отдам)
Serg)ey
 
Цитата(Nestaa @ 30.6.2011, 16:50) *
Алозие продавать не собирался, но ляма за 5 отдам)

Все вопросы сняты!  biggrin.gif Умеешь ты убить интерес в зародыше  laugh.gif
Скандинав
Nestaa, а как на счёт Тоафика Сальхи?

Олимпик планирует летнюю распродажу:
Игорь Левченко DM/CM
Максим Богданов RD
по 4-5 млн.
Виталий Гошкодеря SW/CD/RD
Даниэль Ревиво ST
по 10-12 млн
цены приблизительные и возможно будут меняться соответственно ситуации на трансфере.
Sergius
Буковина купит крутого игрока в защиту дорого. Желательно сила от 60, все по 20 кроме гр и тр, деньги есть.
Nestaa
Сальхи не продается, это будущее команды, он уже начинает потихоньку сыгрываться и силу набирать. Тем более сейчас его некем заменить.
На счет Алозие, ну а за сколько ты хотел его взять? Скорость 16, дисциплина 15, выносливость за 3 года может вырасти до 10 спокойно, у меня в Сённерьюске за пол-сезона у парнишки с 1 до 6 выросла выносливость smile.gif)
Nestaa
К томуже у Алозие есть чувство гола, вон он вышел на замену как-то на пару минут и забил важный гол))
Станислав
Цитата(Sergius @ 30.6.2011, 19:31) *
Буковина купит крутого игрока в защиту дорого. Желательно сила от 60, все по 20 кроме гр и тр, деньги есть.


Все тоже самое только Карпаты.
Станислав
Цитата(Serg)ey @ 30.6.2011, 16:28) *
В сферу интересов Таврии в это ТО входят:

Роман Безус (Ворскла)
Роман Зозуля (ДК)
Владислав Калитвинцев (ДК)
Артур Авдюхин (Черноморец)
Сергей Давыдов (Металлист)
Дмитрий Олесь (ДХ)
Роман Мироненко (Сталь)
Майкл Алозие (Севастополь) sad.gif
Артем Федецкий (Карпаты)
Андрей Грисюк (Волынь)

Возможное приобретение 1-2 игроков из этого списка... Тренеров, которые увидели в списке своих игроков, и готовы их продать, прошу отписаться на счет цены тут или в ЛС.


Федецкого скорее всего продам но цену сейчас не скажу - посмотрю на ситуацию на рынке.
Bratik
Кому интересно, продаю игроков с второго клуба

Горан Бурзанович - около 18 млн
Жарко Корач - 22-23
Никола Франович - от 24
Давор Брнович 13-15


так же могу продать любого другого игрока, если поступит хорошое предложения


Цитата(Serg)ey @ 30.6.2011, 16:28) *
В сферу интересов Таврии в это ТО входят:
Артур Авдюхин (Черноморец)



Сколько готов отдать?
Станислав
Цитата(Bratik @ 5.7.2011, 9:31) *
Кому интересно, продаю игроков с второго клуба

Горан Бурзанович - около 18 млн
Жарко Корач - 22-23
Никола Франович - от 24
Давор Брнович 13-15


Дело конечно твое но ценник реально завышен на этом То спросом будут пользоваться игроки типа 20-20 или 19-20 а игроки как у тебя уровня 20-15 или около того будут пользоваться меньшим спросом и будут уходить по меньшей цене, нежели ты указал - но это мое мнение, как говорится на рынке два дурака ....
Bratik
Я сначала тоже так думал, но предложения уже поступили не од одного менеджера

Тем более, ето не я цени ставил, ети цени мне предлагали
Станислав
Цитата(Bratik @ 5.7.2011, 20:05) *
Я сначала тоже так думал, но предложения уже поступили не од одного менеджера

Тем более, ето не я цени ставил, ети цени мне предлагали


Ну тогда ты фартовый - других слов не подберу
Barmaglot
Я уже устал от предложений продать вратаря . Неплохо бы , как в ПБ-лиге сделать значек "не продается" . А не отвечать тоже как-то неловко . Кстати продам ЦМ-РМ 19-35
BIG BOB
Цитата(Barmaglot @ 7.7.2011, 18:26) *
Я уже устал от предложений продать вратаря . Неплохо бы , как в ПБ-лиге сделать значек "не продается" . А не отвечать тоже как-то неловко . Кстати продам ЦМ-РМ 19-35

Шахтеру, кстати, не хочешь вратаря продать своего? biggrin.gif
rilin
Цитата(Nestaa @ 30.6.2011, 16:50) *
хорошо диапазон цен такой
Асылбек Досалиев
Густаво Понсе
Алексей Жуков
Марцин Мецель
Талгат Сыздыков
все за 0 (!!)

Эпалль - 1млн
Гололобов - в р-не 6-8млн
Кива - в р-не 9 млн

Алозие продавать не собирался, но ляма за 5 отдам)


Мецеля возьму больше чем за 0, выставляй rolleyes.gif
Эпалль больно дорог, максимум 300 дам dry.gif
Serg)ey
Цитата(BIG BOB @ 8.7.2011, 19:42) *
Шахтеру, кстати, не хочешь вратаря продать своего? biggrin.gif

Шпака?  laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sergius
Менеджеры Украины!

Старайтесь продавать в первые 2-3 недели трансфера, а покупать на 4й и дальше. Не переплачивайте и не выбрасывайте тяжким трудом нажитые бабки! Если что - переспросите перед ключевой сделкой у тех, кому вы доверяете.
Скандинав
Олимпик (Д) выставил на трансфер:

Даниэль Ревиво ST 27 64 65 96 - ИГ1 Уд2 - 12 000

Виталий Гошкодеря SW/CD/RD 27 58 62 82 - От2 ИГ1 - 10 000

Максим Богданов RD 25 56 70 71 - 6 000

Игорь Левченко DM/CM 28 54 56 78 - 4 000

торг уместен
Zender
Цитата(Sergius @ 8.7.2011, 22:39) *
Менеджеры Украины!

Старайтесь продавать в первые 2-3 недели трансфера, а покупать на 4й и дальше. Не переплачивайте и не выбрасывайте тяжким трудом нажитые бабки! Если что - переспросите перед ключевой сделкой у тех, кому вы доверяете.

имхо, самое лучшее время покупать - после старения.
А продавать - да, в первые 2 недели
Sergius
Цитата(Zender @ 19.7.2011, 8:48) *
имхо, самое лучшее время покупать - после старения.
А продавать - да, в первые 2 недели


масло маслянное smile.gif

старение начинается после ЧМ, ЧМ закончится через неделю-две, так вот через 4 недели выгодно покупать. laugh.gif
Patrick
Цитата(Sergius @ 19.7.2011, 20:07) *
старение начинается после ЧМ, ЧМ закончится через неделю-две, так вот через 4 недели выгодно покупать. laugh.gif

надо скорее избавляться от левого ph34r.gif
Zender
Да тут чисто психологический момент, одно дело купить 20-ти летку, и совсем другое 21-го biggrin.gif
Скандинав
вот такие они, новые цены на игроков донецкого Олимпика:

Даниэль Ревиво ST 27 64 65 96 - ИГ1 Уд2 - 10 000

Виталий Гошкодеря SW/CD/RD 27 58 62 82 - От2 ИГ1 - 8 000

Максим Богданов RD 25 56 70 71 - 4000

Игорь Левченко DM/CM 28 54 56 78 - 2 500

Не проходим мимо! Смотрим, торгуемся, покупаем! smile.gif
Mihei
молодой перспективный украинец на трасфере не проходим мимо ST Возраст: 18 Сила: 41 Потенциал: 70 Скорость 13 Выносливость 12

http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28300
sera_21
Всем привет!
Подскажите сколько будут стоить игроки:
Сергей Ветренников
Андрей Ильяшов

Стоит ли продавать этого Андрей Лазарчук - сколько просить за него?
Скандинав
Олимпик снял игроков с трансфера, но если кого-то заинтересуют футболисты старше 27 лет пишите в личку, обсудим.
TAK
купите http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28339

хороший игрок по себестоимости. для Укр Рус и Белорус команд адаптация не нужна. сделайте вклад в развитие команды Николаев.
Patrick
как ты определил себестоимость? О_о
Sergius
Цитата(TAK @ 27.7.2011, 9:02) *
купите http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28339

хороший игрок по себестоимости. для Укр Рус и Белорус команд адаптация не нужна. сделайте вклад в развитие команды Николаев.


Собираюсь купить еще одну звездочку, если не выйдет то заберу. Но позжее.
vamstas
Никто не хочет купить Андрей Гаврюшова? О цене договоримся. Ещё хотелось бы узнать не выставляет ли никто игроков на аренду?
Sarkisyan
Ну что же в последний день трансферного окна Буковина усилилась двумя интересными игроками.

Дауренбек Тажимбетов - молодой 22 летний игрок, воспитанник казахского футбола. Сила игрока на момент трансфера составляет 62, игрок очень дисциплинированный, с отличными физическими данными, очень вынослив, универсален, сможет в будущем сыграть на любой позиции. Игрок имеет 6 спецух, 5 из которых вполне подходят под основной стиль игры Буковины, думаю с высокой адаптируемостью, и другими хорошими данными, в ближайшее время он займёт твёрдое место в основном составе. Сума трансфера составила 18 555к, как по мне вполне приемлимая цена за игрока такого уровня. Игрок получил футболку с номером 9. Пожелаем Дауренбеку успехов на полях Украины.

Игорь Субботин - ещё одно интересное приобретение Буковины. возраст игрока всего 20 лет, при этом он обладает хорошими физ данными и достаточно высокой дисциплиной. Сила игрока 56 и уверен это не предел, уже имеет 4 дополнительных совмещения, может сыграть на любой позиции в нападении и не только. Имеет 2 профильные спецухи, не много конешно, но всё ещё впереди. В новом сезоне скорее всего будет защищать цвета молодёжной сборной своей страны. Уверен что и игра в основе клуба не заставит себя долго ждать. Игорь уже получил футболку с номером 8, надеюсь этот номер принесёт ему удачи. Сума трансфера составила 16 005к. не мало за такого игрока, но уверен что он отыграет каждую вложенную в него копейку по полной.

Вполне вероятно что оба игрока смогут дебютировать уже в ближайшем матче чемпионата, фаны клуба уже ждут этого события. После этих двух приобретений состав клуба стал куда более конкуретноспособным, всё таки участие в 3 турнирах требует скамейки запасных чуть по длинее нежели была у Буковины, в данный момент состав заполнен на 90%, остальные 10% придут из спортшколы в межкружье. В дальнейших планах руководства - это расширение стадиона, но пока что не решено на сколько именно будет расширен стадион.
Serg)ey
Очень классные игроки, а главное цены ОЧЕНЬ приемлимые!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.