Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rawl
Цитата(Serg)ey @ 28.12.2012, 21:54) *
ппппфффф)))) а во втором сизе мы где тогда играли? laugh.gif

Ух,моя память меня подвела похоже),просто привык я уже к Таврии в первом дивизионе по всей видимости ,что не удосужился даже проверить свои слова smile.gif .
Тогда можете вылетать спокойно) laugh.gif ,шучу конечно , в любом случае удачи , думаю тебе по силам остатся в элите ,как минимум) .
Sergius
Ушли / Пришли:

Алексей Моисеенко ST 17 61 86, неплохой молодой парень, но очень уж он не любил марафоны. Выносливость 4 не позволяла нападающему попасть в основу Буки, поэтому Алеша уехал в Чехию за адекватную нашим затратам на СШ5 компенсацию.

Давно не приносила академия толковых парней, вон в Альянсе уже двое в основе бегают, в Шахтере их достаточно, а наши или вратари или вон как в этот раз принципиально не вратарь, хотя по выносу никто иной как голкипер должен был быть. Надо тренера по выносу нанимать в СШ5.

Михаил Рябый SW/LD/CD/LB/DM достиг почетного рубежа в 29 лет 71 силы и при получении заявки с туманного Альбиона был отправлен на «повышение». Компенсация получена адекватная его уровню, ниже бы и не продавал перед ЛЧ, а на его место планировалось купить что-то типа 17 65 85. С защами на трансе всегда что-то не так, и поэтому на вырост был взят Алекс Диксон 16 47 90. Сперва были планы его держать в запасе и качать с анаболиками по 8 трб, но после того как замены в защиту по рыночной цене взять не удалось, принято решение давать парню играть. А че, потенциал позволяет кое-где получать силу с игры. Наша прокачанная и неюная основа очень уж редко силушку подымала в последнее время. Показатели у мальца неплохие, чтоб вырасти в толкового заща, а разница в 13 лет с Рябым предоставляет ему определенный временный промежуток для реализации потенциала.

В связи с тем, что был предметный интерес к Илюку, то я начал искать игрока в атаку. Ну никак не подымается рука купить тело за 30 лимо если там не все по 20. Из того, что оставалось на базаре долго выбирал и случайно нашел атакера, который висел там с открытия ТО всего за 20 лимо. Акош Сарка с силой 74 др1 и уд3 пришел на острие атак, теперь Казиев 31 70 др3 уд3 может в любой момент отправиться в Катар, да и Тажимбетов может наконец покинуть атаку и уйти в полузащиту если че. Илюк же в возрасте 28 лет и при силе 81 с п3др3уд3 уехал в Венгрию за 16.5 лимо. Как и Селезнев в свое время. Мысли были такие: ЗП 3 миллиона в год, СК и ВЫН до 15, ему уже 28 и, главное, есть молодые чтоб заменить. Стремительно ворвался в основу Йоргос Катидис CM/RM/AM/RW 20 80 99 п2др2.

Итого
: ушли парни 30 и 28 лет с силой 71 и 81, и молодой невыносливый нап. Пришли 17 и 20 летние с силой 74 и 47. Минус 21 год, правда минус 41 силы (-8 силы основы). Получено 29,5 миллиона, а ушло 28. Команда помолодела, скинула 164 ЗП – 55 ЗП (3.3 миллиона в сезон), но не утратила боеспособность. В будущем будем как обычно искать талантливую молодежь, защитника пятого нужно, поскольку Руслан Гунчак 20 62 86 от2 пр1 немного не вписывается в основу. Если уйдет наша суперзвезда и главная атакующая сила последних 5 сезонов Казиев, может и второй нап понадобиться. Да и начинать растить вратаря уже пора, если не решу покупать готового.

Можем стартовать.
Serg)ey
Ну ладно, сделаю и я обзор своих трансферов в это ТО smile.gif

Ушли:
Матвей Бобаль LW/AM/RW/ST 31-65-65 ИГ3 Уд1 -
Филип Стэнсфилд LW/AM/ST 27-65-67 ИГ3 Уд1 - 10М
Жулиано CM 21-58-76 -
Павел Хайдучек LD 32-61-61 -
Александр Рубцов CD/RD/DM 35-55-55 От1 - 0,2М

Пришли:
Петр Опарин DM/CM 21-57-98 Пр2 - 7,8М
Владимир Драговозов AM/ST 32-57-57 ИГ3 - 0,3М
Лоран Боннар RD/RB 31-55-55 От3 - 0,2М

В итоге команда значительно потеряла в нападении, особенно с учетом того что мы играем англию... но зато мы стали менее зависимы от той же англии и в перспективе можно практиковать и другие стили...
shankhai
В Ниве трансферное окно прошло без громких приобретений и продаж...

Ушли:
----------

Пришли:
Педро Сальгадо LD 18 42 89 1,65 M
Игорь Головин SW/LD/CD/RD/DM 27 51 54 От1 0,56 M

В итоге взяли на подмену универсального заща и молодого на перспективу. Постараемся сделать из него за 2-3 сезона что-то стоящее.
TAK
ДК решило не покупать старых игроков на 2 сезона. это не имеет перспективы. будем покупать молодых отбросов. тренировать. хоть какой-то прогресс.
стареющий ВР ушел за хорошую сумму. через 2 сезона не стоил бы и половины. купили и купим 3-4 молодых. да будем страдать. но хоть цель появилась.
TAK
del
Nestaa
У нас богатое межсезонье было на трансферы
Ушли:
Олег Полищук --> Космос(Сан-Марино), 22.2млн
Виктор Узбек ---> Бокель(Албания), 1,5млн
Артем Култышев ---> Сухополе(Хорватия), 1млн

Пришли:
Гурам Абурджания , Колхети(Грузия), 2.5млн
Марцин Камински, Эмелек(Эквадор), 4млн
Саша Бьеланович, Вараждин(Хорватия), 7.5млн
Хуссем Луати, Эмелек(Эквадор), 6млн

Попрощались с лидером команды Олегом Полищуком, и надежными звеньями, в замен приобрели свежую кровь, на которую у нас есть большие надежды и планы.
Sergius
Ну вот видимо и все, Казиев на проверке. Видимо пришла эра Заура, самого громкого приобретения ранней Буковины к концу.

http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=5936

Трансфер на этом можно закрывать: свои лоты все проданы, а на рынке больше ничего адекватного нет.
Скандинав
Продали всё что шевелится. Довольно удачно. Затраты отбили одной спекуляцией.
Состав получился интернациональный, опытный, общительный. Будет с кем пиво попить вместо тренировок.
Serg)ey
Цитата(Скандинав @ 9.1.2013, 0:05) *
Продали всё что шевелится. Довольно удачно. Затраты отбили одной спекуляцией.

Спекуляция? Не, не слышал...
TAK
Цитата(Скандинав @ 9.1.2013, 0:05) *
Продали всё что шевелится. Довольно удачно. Затраты отбили одной спекуляцией.
Состав получился интернациональный, опытный, общительный. Будет с кем пиво попить вместо тренировок.


400к подняли. ничего себе.
Динамо не скучно будет, однозначно.
Nestaa
По моим подсчетам в этом сезоне наш клуб ожидает еще более страшная экономическая яма, поэтому в межкружье мы можем расстаться с одним из игроков, может кому-то кто-то приглянется.
Сетуридзе, Соятика, Танчика и Караваева не трогать smile.gif

p.s. но это все пока условно и ничего обещать не буду, так на будущее просто, можем побеседовать smile.gif
Sergius
Докупили одного русского парня для количества, так как узнали о новой системе физы. Будем разбавлять состав периодически, чтоб не сдохнуть раньше времени. Клубы по типу московского и киевского Динамо не заметят усталости в сезоне, а я вот думаю как бы теперь не отпускать игроков в сборные...
Serg)ey
Цитата(Sergius @ 11.1.2013, 20:38) *
а я вот думаю как бы теперь не отпускать игроков в сборные...

Да уж, дожили sad.gif раньше это было почетно, а сейчас это лишние 90мин в график усталости...
Nestaa
ну почетность никто не убиралsmile.gif
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 11.1.2013, 18:44) *
Да уж, дожили sad.gif раньше это было почетно, а сейчас это лишние 90мин в график усталости...


Почетно-почетно. Только 6 игр в сборной и игрок потом не может выйти на почетные еврокубки ибо устал. Не вышел и клуб потерял деньги и почетно по банкротству отдает сборника за копейки. Тупо до невозможности. Будем бороться.
Bratik
В ето ТО нам пришлось немого потратися перед вишкой и как по мне потратились совсем не плохо, игроки конечно не айс, но нам точно помогут.
первим предсталю белоруса Евгения Савостьянова, как по мне, то ето лучшое наше приобретения в ето ТО, тем более с его спецухами и опитом, ое будет основним столбом оборони вместе с Бабенцовом.
второй, супер-мега универсал Тадей Апатич, которий будет скорее всего играть в линии атаки и будет помогать нашим молодим форвардам востанавливать силушку)))
Ну и наконц-то игрок, атакующей линий Вайдас Викторавичюс, которий сможет составить хорошую конкуренцию Васкесу, да и по необходимости сможет вийти на другии позиции.
Ну и самое главное, что у все трех новичков не будет проблем с язиком.

ну а в обратной стороне с клуба ушли веники и старенький Косирин, которий для ЧО сделал очень много, но боротся за основу он уже попросту не мог, вот и уехал на родину футбола, во втором дивизионе вместе в Виганом покорят новие вершини, не плохой вариант для завершения карери =)))
Serg)ey
Bratik, я пред презентацию уже небольшую делал в превью. Это я так, если ты не читал wink.gif

Станислав
Карпаты выставили на трансфер сразу 7 игроков и восьмой будет выставлен сразу по приходу из СШ. Подходим выбираем поддерживаем отечественного производителя.
Zender
Меметов звонил сейчас, просит забрать его подальше от вас. Ну наверное, так и переедет в Финляндию.
Sergius
А мы 5 лимо срубили на трансе Малышева за полсезона, хоть какае-то моральная компенсация за пройденый не очень веселый путь.
Rawl
На трансфере рд игроков МЗ ,Годин и Рудыка выставлены за чисто символические цены ,уверен во втором дивизионе они бы пришлись кстате ряду команд с их опытом и спецухами,пару сезонов поиграть еще могут ,Рудыка к слову в этом сезоне 2 гола забил в Кубке Лиги ) .
shankhai
Металлургу З нужно срочно кого-то продавать или занимать первое место в чемпионате.. иначе будет банкротом..
Дефицит его бюджета до выплаты призовых по моим подсчетам будет около 7 млн..
Serg)ey
Цитата(shankhai @ 14.3.2013, 11:45) *
Дефицит его бюджета до выплаты призовых по моим подсчетам будет около 7 млн..

Ого! Что-то, мне кажется, перебор... все таки домашних матчей больше чем выездных... но что Банкротом будет - 100%... нужно продавать, а чтобы это сделать нужно цены посбрасывать!
shankhai
Цитата(Serg)ey @ 14.3.2013, 10:56) *
Ого! Что-то, мне кажется, перебор... все таки домашних матчей больше чем выездных... но что Банкротом будет - 100%... нужно продавать, а чтобы это сделать нужно цены посбрасывать!


посчитай
расход - 1,35 млн за тур, 15 туров, итого 20,25 млн до конца чемпионата
доход - 1,8 млн (в лучшем случае) за матч, 8 матчей, пусть максимум 14,5 млн.
Sergius
ООоооо. Ребятки начали считать вместе со мной smile.gif Видимо таки прижимает бакс. А то по 25 трненеров, базы, школы есть, и за это ничего никому не делают. Как то не логично, согласитесь smile.gif))) Чем ближе к верху, тем больше времени нужно уделять финансам. Ведь очень просто сказать, мол Буке или Карпатам легко. За деньгами как уже упоминалось необходимо с первого дня следить. Основа всего для клуба верхней части таблицы - еврокубки и бабки, что одно и то же. При этом не напрягайтесь сильно, у нас вот Бюджетец скромный, 53 лимо в сезон, с чемпа + 1 раунда кубка мы компенсируем 40. _Каждый сезон__ -13 лимо, если ничего не предпринимать smile.gif)))))))))))) Но пока работает калькулятор, банкротство нам не светит smile.gif Чего и вам всем желаю.

Сейчас 15 тур, в финансовом отчете можете умножить расходы на 2 и получите сумму на конец сезона. С доходами сложнее, там нужно учитывать кубковые игры. Отнимать и прибавлять.

А есть еще Амур-2010 за сезон затраты 88 миллинов, доходы с чемпа меньше 40.
Олимпиакос П - затраты 91 миллион... Короче решить проблему 7 лимо - это не проблема smile.gif
Serg)ey
опа! а я и забыл о существовании "Финансового отчета"... у меня оказывается все не плохо! У меня -5,7М за пол сезона, НО это с учетом затрат на расширения стадиона. А так, получается, за пол сезона +2,5М! Все таки Кубок это вещь! 4-5М, и еще надеюсь 1/2 впереди... в общем с чистой совестю можно в это ТО тратить 4 из 5-и лямов...
Станислав
Карпаты на 95% завершили трансфер по приобретению молодого Вингера - деньги уплоченны немалые так что надо что то продавать, обратившимся в личку возможна скидка на игроков Карпат.
Sergius
Цитата(Станислав @ 14.3.2013, 19:15) *
Карпаты на 95% завершили трансфер по приобретению молодого Вингера - деньги уплоченны немалые так что надо что то продавать, обратившимся в личку возможна скидка на игроков Карпат.


Ты написал "Вингера" я долго искал такую фамилию, пока не нашел http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29414 smile.gif
Нормальный игрок, не мегастар, но если дать стероидов 4 Трб...
shankhai
Цитата(Sergius @ 14.3.2013, 23:55) *
Ты написал "Вингера" я долго искал такую фамилию, пока не нашел http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29414 smile.gif
Нормальный игрок, не мегастар, но если дать стероидов 4 Трб...


сезончик ему для адаптации и сыгранности понадобится.. а по началу расчетка у него будет меньше 100 наверное..
BIG BOB
А нам постепенно нужно готовиться к насыщенному (надеюсь, что он таким будет) следующему сезону, поэтому уже сейчас постараемся подписать парочку плотных игроков для ротации, чтоб успели пообтереться в Украине перед тем, когда они действительно понадобятся.

Ну и за молодежью перспективной следим по привычке, вот сейчас один на проверке висит, может и к нам пойдет smile.gif
Станислав
Цитата(Sergius @ 15.3.2013, 0:55) *
Ты написал "Вингера" я долго искал такую фамилию, пока не нашел http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=29414 smile.gif
Нормальный игрок, не мегастар, но если дать стероидов 4 Трб...

smile.gif Да именно о нем и речь. Я и сам понимаю что прийдя он будет игрок далеко не первого состава - но он и берется на перспективу. Но при нынешней тенденции ТО сложно за небольшие деньги купить что то хорошее. А при условии, что первоначальная его цена была 20 и мы сторговали 5 то я доволен.

Цитата(shankhai @ 15.3.2013, 1:13) *
сезончик ему для адаптации и сыгранности понадобится.. а по началу расчетка у него будет меньше 100 наверное..

Это точно. Весь сезон будем его в спортзале гонять и по несколько минут играть давать буду.

Serg)ey
Цитата(BIG BOB @ 15.3.2013, 1:37) *
Ну и за молодежью перспективной следим по привычке, вот сейчас один на проверке висит, может и к нам пойдет smile.gif

Не Погба ли это? ph34r.gif а то моя заявочка на нем висит...
BIG BOB
Цитата(Serg)ey @ 15.3.2013, 9:37) *
Не Погба ли это? ph34r.gif а то моя заявочка на нем висит...

Какие все у нас в Украине проницательные smile.gif
Он самый)
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 14.3.2013, 23:37) *
А нам постепенно нужно готовиться к насыщенному (надеюсь, что он таким будет) следующему сезону, поэтому уже сейчас постараемся подписать парочку плотных игроков для ротации, чтоб успели пообтереться в Украине перед тем, когда они действительно понадобятся.

Ну и за молодежью перспективной следим по привычке, вот сейчас один на проверке висит, может и к нам пойдет smile.gif


Мля, у Шахты сила почти 800, надо нам что-то делать. blink.gif Срочно. biggrin.gif
И еще 28 лимо! Буржуй wink.gif
BIG BOB
Цитата(Sergius @ 15.3.2013, 20:09) *
Мля, у Шахты сила почти 800, надо нам что-то делать. blink.gif Срочно. biggrin.gif
И еще 28 лимо! Буржуй wink.gif

Иронию оценил)
Serg)ey
эххх... Боб, с покупкой! Хотел себе его, но видимо не судьба...
BIG BOB
Цитата(Serg)ey @ 15.3.2013, 23:13) *
эххх... Боб, с покупкой! Хотел себе его, но видимо не судьба...

Хе-хе, спасибо за поздравление, бум качать smile.gif
Станислав
Игроки Карпат еще подешевели - присмотритесь - легенды чемпионата Украины Худобяк и Кополовец стоят по 5.5 - стоит подумать. Причина подешевения - появление еще одного молодого дарования в команде.
Rama88
Цитата(Станислав @ 17.3.2013, 12:45) *
Игроки Карпат еще подешевели - присмотритесь - легенды чемпионата Украины Худобяк и Кополовец стоят по 5.5 - стоит подумать. Причина подешевения - появление еще одного молодого дарования в команде.

кстати Годуина в итоге я у тебя забрал в Халл, первоначально хотел его в Уэльс smile.gif
Rawl
Мы выставили на трансфер ряд игроков, готовы рассмотреть предложения по всем игрокам .
Станислав
Цитата(Rama88 @ 17.3.2013, 12:49) *
кстати Годуина в итоге я у тебя забрал в Халл, первоначально хотел его в Уэльс smile.gif

Ну пока не забрал smile.gif
Rama88
Цитата(Станислав @ 17.3.2013, 12:45) *
Игроки Карпат еще подешевели - присмотритесь - легенды чемпионата Украины Худобяк и Кополовец стоят по 5.5 - стоит подумать. Причина подешевения - появление еще одного молодого дарования в команде.

4.5 дам за Худобака, у него итак выноса нет, так ещё и минут набрал многовато.
плюс зарплата огромная, маловероятно, что ты от него вообще избавишься.
Станислав
Цитата(Rama88 @ 17.3.2013, 21:07) *
4.5 дам за Худобака, у него итак выноса нет, так ещё и минут набрал многовато.
плюс зарплата огромная, маловероятно, что ты от него вообще избавишься.

за 5 отдам - ни тебе ни мне. Цену поменял.
Sergius
Блин, случайно купил грузинского молодого АМ smile.gif Как и все наверно блуждал по рынку и увидел тело за 0, поставил сумму небольшую и купил. Терь прийдеться качать видать.
Serg)ey
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nestaa
Севастополь делает звезд. ИЛИ? ПОКУПАЕТ ИХ?

Полузащитник львовских Карпат - Игорь Худобяк выразил свое желание закончить карьеру в Украине, он не хочет далеко уезжать из этой страны, и отличным местом будет для него южный берег Крыма. Пока еще никаких официальных данных мы не имеем, однако на днях видели финансового директора Севастополя в кабинете у Станислава с огромным чемоданом, видимо он был набит условными единицами денег.
Nestaa
Чем ближе конец трансферного окна, тем больше слухов.

Еще одна звезда мирового масштаба, нападающий Эвертона, Луи Саа, который уже не выдерживает конкуренции в основе английского гранда, скитается по арендам последнее время. И в этот раз им заинтересовался Севастополь. Как сказал главный менеджер клуба:"Этот игрок с его опытом, поможет нам добится тех целей, которые мы ставим в этом сезоне. Луи Саа очень классный футболист мирового уровня".
vodoley
Как хорошо, что мы играем с моряками сегодня)
rudnev
Ну трансферное окно подходит к концу и можно много чего сказать. Ну во первых в планах у меня было взять парочку опытных игроков с силой 70-75, были цели и договоренности. Но продажа одного из моих игроков в последний момент сорвалась. Отмечав хорошое окончания первого круга, по пути я решил заглянуть к своему хорошему другу и по совместительству финансовому директору. Выпивши по рюмочки мы решили поехать в Винницу, захвативши с собой одного из молодых парней. На вокзале нам гостеприимно встретил менеджер Нивы, сначала проигравши в блэк джек ему деньги на обратную дорогу, мы еще умудрились поехать снимать шлюх. Вообщем хорошо погуляли, по крайней мере я так думал до утра. Проснувшись в Москве без Леши Пинчука и денег в кармане, я заметил рядом с собой незнакомого парня. Пытаясь задушить его одеялом, я заметил отсутсвие финансового директора. И тут я понял что хуже некуда. Тарас Бурлак и рассказал мне что наш директор давно уже за границами СНГ. На вокзале я увидев бомжа, не смог сдержаться и взял его с собой. Втроем мы заработали себе на билеты домой, танцуючи с местными цыганами, мы оказались дома. На первой тренировке команды я решил попробывать бомжа и кацапа, но бомж явно не вписывался. Финансового директора я еще не видел, как и наших 5 млн. Я думал что деньги были отданы нищим, лучше бы они были отданы нищим думал я, когда увидел опухшего финансового директора и какого то черного парня с ним. Я конечно начал требовать 5 млн, но это уже было бестолку. Хоть и не понимая о чем мы говорили, мой маленький черный друг тихо ухмылялся в сторонке. Что сделано то сделано думал я... Заиграл ребят в кубковом матче, таланты они свои не проявили, но и налажать еще не успели. Что ж будем их наигрывать, надеюсь ребята проявят свои таланты.

Покупки:
Тарас Бурлак - 3 милиона
Аниэлло Кретелла - 5 милионов
Александр Половков - бублик

Продажи:
Алексей Пинчук - 1 милион 700 тысяч
Василе Пэкурару - бублик
Ангело Марта - бублик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.