Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Serg)ey
оборжаться можно было бы! angry.gif нах*ра тогда дезу на мыло разсылать? *рука-лицо*
Нет, есть большая вероятность что я и так бы узнал что заблуждаюсь, благо есть кому и подсказать, да и прочесть мог... но мог ведь и профукать! И докажи потом кому что на мыло пришло то и то... Тёске и Шанхаю от имени партии выражаю благодарность!
Nestaa
долгое время Долгий оставался в тени трансферных сплетен, но вот откуда не возьмись шквал заявок упал на него, уже 3 заявки. Естественно мы подготовили ему замену, надеюсь оба трансфера пройдут успешно. Думаю это будет усилением для Севастополя.
Prospero
Цитата(shankhai @ 23.6.2013, 16:05) *
3335 пн 24/06/2013 ср 22/02/2017 Суперкубок Лиги
3338 ср 26/06/2013 сб 25/02/2017 Открытие арендного рынка
3338 ср 26/06/2013 сб 25/02/2017 Закрытие возможности выставления игроков на трансфер
3338 ср 26/06/2013 сб 25/02/2017 Суперкубки стран
3342 пт 28/06/2013 ср 01/03/2017 Кубок Лиги, квалификация, 1-й раунд
3342 пт 28/06/2013 ср 01/03/2017 Лига чемпионов, квалификация, 1-й раунд



Цитата(Serg)ey @ 23.6.2013, 16:32) *
Мда... а я на это повелся:



А вот тут еще выяснить надо, где ошибка. Перед рассылкой информационного письма в обсуждение с Костей был озвучен именно первый тур чемпионатов как последний день для выставления игроков на транс.
Возможно в расписании старая инфа, когда предполагалось что КМ будет короче на неделю.
Nestaa
тансферы Украины - Стафийчук!!)))) Севастоооопль!!!! УРАА!!! Забьем Буковине гол!!! Всем забьем гол!!!! Айяри вместо Долгого!!!!
Sergius
Ну гол то вполне по силам вам забить, а сколько пропустить планируете? wink.gif

И какой Айяри если он не продается в текущий момент? Поделитесь таблетками wink.gif
shankhai
Цитата(Sergius @ 24.6.2013, 10:14) *
И какой Айяри если он не продается в текущий момент? Поделитесь таблетками wink.gif

http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27891 - I-Man Аяри (киборг, сделан в секретных лабораториах Apple)
Sergius
Айяри и Аяри это разные люди. wink.gif
shankhai
Цитата(Sergius @ 24.6.2013, 11:37) *
Айяри и Аяри это разные люди. wink.gif

разные, разные.. но первый не продается в отличии от второго wink.gif
Nestaa
да вы правильно меня поняли)) подделка конечно, но тоже ничего)) вчера был слишком не трезв, поэтому такие эмоции)
Nestaa
Кстати тем кто боялся, у Севастополя зарплатная ведомость в этом сезоне даже сократилась) так что банкротства мы избежим)
Nestaa
Долгий продолжит карьеру в Николаеве, решил он не покидать 2й дивизион. А взамен ему самолетом из Дортмунда прилетел тот самый I-Man. Протестируем его сразу в аду) То есть в Черновцах. Надеюсь он не провалит дебют
Nestaa
Севастополь еще не закончил с трансферами, вместо пребывающего на просмотрах Александра Лищука, который не подошел команде, вероятно всего придет имеющий уже опыт выхода в Премьер Лигу из 1й лиги Украины - Себастьян Васкес.
Он долгое время защищал цвета Черноморца, а данный момент остался без работы. Думаю для него у нас в Севастополе найдется работенка.
В сфере интересов неугомонных "моряков" находится еще и защитник Нивы, Игорь Головин.
shankhai
Цитата(Nestaa @ 25.6.2013, 15:18) *
Севастополь еще не закончил с трансферами, вместо пребывающего на просмотрах Александра Лищука, который не подошел команде, вероятно всего придет имеющий уже опыт выхода в Премьер Лигу из 1й лиги Украины - Себастьян Васкес.

смысл брать старого и слабого форварда? Чтоб лавку полировал и зарплату ел? Может лучше молодого взять, он хоть подрасти в кого-то может и опыта набраться.. Глядишь и дальше пригодится потом команде..
Nestaa
ну а кого из ныне действующих на трансфере можно приобрести? из моих возможностей и того, что там есть - не то. А Васкес так чисто на сезончик с П2 под нашу комби, против Арсенала, Кривбасса то что нужно, чтобы Худобяк передохнул. Есть там конечно один россиянин симпатичный, но я не готов такие деньги за него платить.
Sergius
http://vfm-estadio.ru/transfer_list_histor...y=15&order=

Как Боб, я и Стат в одной очереди за колбасой стояли smile.gif))))))))
BIG BOB
Цитата(Sergius @ 27.6.2013, 19:24) *
http://vfm-estadio.ru/transfer_list_histor...y=15&order=

Как Боб, я и Стат в одной очереди за колбасой стояли smile.gif))))))))

smile.gif
И, галвное, сначала поставил на него 6333, а потом пожадничал, решив, что и меньшей ставки должно хватить)
Rawl
Возможно МЗ покинет легенда запорожского футбола Сергей Силюк за 26 млн ,есть заинтересованные люди,если это случится,то команда обязанна будет пожертвовать этим сезоном перестроится ,активно поработать на трансферном рынке и в будущем вернутся в кагорту лидеров .
Rawl
Возможно МЗ покинет легенда запорожского футбола Сергей Силюк за 26 млн ,есть заинтересованные люди,если это случится,то команда обязанна будет пожертвовать этим сезоном перестроится ,активно поработать на трансферном рынке и в будущем вернутся в кагорту лидеров .
Serg)ey
И так, подвожу итоги своей трансферной деятельности.(Зозулю в расчет не беру!) В это ТО в ДК царил хаос, количество игроков превышало пол сотни. Было скуплено куча дешевых ветеранов, большенство из них в итоге ушло... были приобретены молодые игроки на перспективу, не мало игроков покинуло команду. И так по порядку.

Начнем с наболевшего, а именно с пенсионеров прошедших транзитом через ДК:
Скуплено старичков было на 1215К(это только те, которые в итоге были перепроданы, еще 5 ветеранов было куплено за 288К).
Перепродано их было на 1848К. В первом туре некоторым уходящим игрокам пришлось выплатить порядка 110К зарплаты.
И того практически 500К прибыли, 288к из которых затрачены на покупку других опытных игроков в ротацию.
Теперь о трансферах поглобальнее.

Ушли:
Рифат Шен SW/LD/CD 22-49-82 - 2М
Максим Коваль GK 18-61-86 - 5М
Даниэле Папони LM 22-52-90 - 2М
Сергей Путилин LD/CD/LB 22-51-68 - 1М
Мишель Савельев RW/ST 21-49-65 - 0,2М
Лукас CD 18-43-83 - 2М (на момент публикации поста он официально не ушел, но будем надеятся не случится нежданчика как с Ивановым)
Итого: 12,2М

Пришли:
Лаша Кукава RB/RM/RW 18-51-79 - 2,2М
Владимир Шамара LD/CD/LB 18-47-79 - 2,1М
Ровшан Велиев LD/CD 18-45-82 - 1,1М
Георги Китанов ST 20-57-76 - 2,4М
Оскар Бенитес CD 19-60-89 - 6М
Павел Лукьянец LM 19-58-78 - 3М
Дмитрий Иванов LM 17-40-75 - 0,3М
Итого: 17,2М

Перепродан:
Жано Ананидзе AM 24-55-92 - +1,9М

Итог: победнела команда на 3М, и при этом состав на половину перекроился. Пришли игроки в среднем 18-19 лет. Среди "потерь" можно назвать Коваля, но я этот трансфер потерей не считаю. 5М за кипера это уже само по себе не плохо, да еще и кипер с неважной Волей. Да и вообще имея опыт игры с молодыми киперами я утвердился во мнении, что молодой кипер в основе это как женщина на корабле - не к добру.
Трансферы в это ТО оцениваю на 4+!
Nestaa
даа, про молодого кипера ты верно подметил) у нас сейчас на корабле как раз женщина походу, но вот пройдет время и они будут цениться) так как у них будет опыт.
Serg)ey
Цитата(Nestaa @ 30.6.2013, 17:38) *
даа, про молодого кипера ты верно подметил) у нас сейчас на корабле как раз женщина походу, но вот пройдет время и они будут цениться) так как у них будет опыт.

Ой не уверен! Мой красавец играет 4 сезона в основе, 4 сезона в сборной и при этом в прошлом сезоне он не раз и не два за матч пропускал единственный удар в створ... ему чтобы стать человеком нужно еще 2-3 сезона... так вот я считаю что оно не стоит того чтобы жертвовать пятью сезонами. Лучше потратиться и купить за лямов 5-7 кипера 26-70 и обеспечить себя кипером на 10 сезонов... у меня вот вообще без вариантов! Взять за 0 кипера это для нас идеальное решение!
Nestaa
ya govoryu o tom,chto esli vse tak bydyt muslit',kak tu,to igrovoi praktiki ne bydet y vratarei i v itoge kogda starue vratari stanyt yje sovsem starumi,pridetsya iskat' novogo kipera,a cena na nego bydet libo ochen' vusoka,libo on v 26 let bydet s oputom 30:)))
Nestaa
mojet v eto TO ya slishkom pozdno oklemalsya,no za 6mln vo vtoroi polovine TO ya ne nashel ni odnogo normal'nogo kipera,a za 33+ s siloi pod 60 platit' 2mln...ne znayu chto s nim bydet,poka on adaptiryetsya:)
Sergius

Можно подводить трансферные итоги сезона: 2 серия

Ушли
Максим Илюк CM/LW/AM/RW/ST 28 81 81 в Козармишлень за 16 500 (Пенсия в Катар)
Заур Казиев AM/ST 31 70 70 в Хьюстон Динамо за 4 999 (Пенсия в Катар)
Владимир Малышев CM/AM 19 66 92 в Волендам 15 000 (Прокачан на 5000)
Алан CD 16 45 81 в Валансьенн за 2 910 (Компенсация содержания вторым телом из СШ5)
Олег Стафийчук CD/DM/CM/AM 27 83 83 в Севастополь за 14 999 (Вторая молодость перед пенсией в Катар smile.gif)
Илия Кердзевадзе AM 17 61 86 в Шяуляй за 4 099 (Случайно купленный прокачан на 800)

+
Александр Толстяк RD 17 60 97 в Сегеста за 19 999 (мне не хотелось иметь основного заща, которій в самый неподходящий момент может поломаться на полсезона)
Богдан Скибинский RM/LW/AM/RW/ST 26 73 80 в Мидлсбро за 14 999 (по себестоимости, но у меня и так он играл по полтайма, конкуренция в полузащите жесткая.)

Итого: + 93 500


Пришли:
Владимир Малышев CM 19 63 92 из Амур-2010 за 10 000 (Для прокачки, продан 15 000)
Илия Кердзевадзе AM 17 60 86 из Зестафони за 3333 (Для прокачки, продан 4100)
Акош Сарка ST 20 74 84 из Джендуба Спорт за 20 002 (замена Казиев)
Айдын Йылмаз SW/LD/CD/RD 18 72 99 из Галатасарай за 28 255 (замена Михаил Рябый SW/LD/CD/LB/DM 29 71 71)
Эрвис Капья AM/ST 18 69 93 из Фенербахче за 11 267 (Куплен под кач)
Алессандро Бриги CD 17 44 89 из Пеннаросса за 2 555 (Куплен под кач)

Итого: -65 000

Глобально: ушли СТ Казиев 31 70, Илюк 28 81, Стафийчук 27 83, Толстяк 17 60 и Стафийчук 26 73.
пришли СТ Сарка 20 74, защ Йылмаз 18 72 99, Капья 18 69 93 (скорость 10, будем качать СМ на продажу).

Как итог мы понемногу меняем политику команды, где должно играть меньше, но более выносливых и в целом более качественных игроков, с относительно меньшими ЗП. Тот же самый Гальван на свою ЗП не играет. ИМХО.

В защите 4 основных, 1 молодой растет и может играть, 1 полудублер ждет продажи, 1 зеленый для перепродажи.
Полузащита: 5 основных, один молодой качается на перепродажу, но может играть.
Атака: 2 (но может помочь пятый из полузащей, если че).
с11 878, ЗП 1004, вообщем именно то, чего мы добивались, а там поглядим. Ах да, еще успели поднять стадион до фартовой цифры 55555 smile.gif

BIG BOB
Цитата(Sergius @ 30.6.2013, 21:22) *
Как итог мы понемногу меняем политику команды, где должно играть меньше, но более выносливых и в целом более качественных игроков, с относительно меньшими ЗП. Тот же самый Гальван на свою ЗП не играет. ИМХО.

В то время, как проект в целом стремится повысить необходимость ротации (в этом сезоне игроки будут уставать от "лишних-нечемпионатных" матчей еще сильнее), Буковина идет на уменьшение количества игроков)
Ну будем посмотреть, самому интересно, хватит ли ресурсов у черновчан smile.gif
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 30.6.2013, 23:18) *
В то время, как проект в целом стремится повысить необходимость ротации (в этом сезоне игроки будут уставать от "лишних-нечемпионатных" матчей еще сильнее), Буковина идет на уменьшение количества игроков)
Ну будем посмотреть, самому интересно, хватит ли ресурсов у черновчан smile.gif



Я вот буквально на днях хотел в вечность пожаловаться, что никто не обсуждает и не херит в огне разоблачения трансферы Буковины. Мне бы и хотелось, чтоб используя симбиоз литературного языка и коктейля нецензурной брани пользуясь эмоциональным всплеском и некоторыми аргументами поругали мои покупки-продажи. Так что не стесняйтесь, буду только рад. (а не то перестану пить таблетки и ко мне вернется ощущение "властелина миров" laugh.gif )

На счет количества, тут все строится на личных ощущениях и опыте. Конкретно прошлого сезона. Сборники в чемпе, ЛЧ, сборных играли и мы, поскрипывая, нормально так вписались. Да и давно я себе такую количественную схему наметил, мол 5 защей, 5 полузащей и 2 форварда, плюс 2-3 молодых на каче и заменах. Не могу утверждать, но мне кажется, что Буковина раньше ШД начала делать ставку на выносливых игроков (от 17) и теперь при игре только в чемпе с учетом замен и базы 7, по сути, мы можем жестить каждый тур. К концу чемпа уверен усталость будет, но сам вызов, сыграть вот такой командой сбитой молодой талантливой и выносливой да не упасть очень интригует. ШД смотрю также таланты да вынос уважают. Да и игроков "основы" все тех же 14 (11+3) да 3 молодых, поэтому неясно откуда удивление smile.gif

А самое важное, что пока некоторые клубы имеющие с11 платят в сезон основе по 50 лимо, мы ограничимся 30ю. Никакие ЛЧ нам не компенсируют эту разницу в 20 лимо. smile.gif

Фраза "хватит ли ресурсов у черновчан" меня просто морально порвала. Я пил капли для того чтоб прийти в себя, и только спустя 2 минуты, которые показались вечностью, смог собраться с мыслями. smile.gif))))))))))))))))
С учетом нового стадиона, уровня ЗП и ожидаемых доходов, а также небольшой суммы в загашнике на депозите несмело предположу, что ресурсов нам хватит laugh.gif

BIG BOB
Цитата
Я вот буквально на днях хотел в вечность пожаловаться, что никто не обсуждает и не херит в огне разоблачения трансферы Буковины. Мне бы и хотелось, чтоб используя симбиоз литературного языка и коктейля нецензурной брани пользуясь эмоциональным всплеском и некоторыми аргументами поругали мои покупки-продажи. Так что не стесняйтесь, буду только рад. (а не то перестану пить таблетки и ко мне вернется ощущение "властелина миров" laugh.gif )

Та сам знаешь, что все у тебя с трансами нормально в этом сезоне, вот только для кача можно было получше тушек найти, уж на итальянце, так вообще копейки заработаешь по всей видимости.
Ну и Толстяка продать у меня бы рука не поднялась, он же свой, родимый smile.gif

Цитата
На счет количества, тут все строится на личных ощущениях и опыте. Конкретно прошлого сезона. Сборники в чемпе, ЛЧ, сборных играли и мы, поскрипывая, нормально так вписались. Да и давно я себе такую количественную схему наметил, мол 5 защей, 5 полузащей и 2 форварда, плюс 2-3 молодых на каче и заменах. Не могу утверждать, но мне кажется, что Буковина раньше ШД начала делать ставку на выносливых игроков (от 17) и теперь при игре только в чемпе с учетом замен и базы 7, по сути, мы можем жестить каждый тур. К концу чемпа уверен усталость будет, но сам вызов, сыграть вот такой командой сбитой молодой талантливой и выносливой да не упасть очень интригует. ШД смотрю также таланты да вынос уважают. Да и игроков "основы" все тех же 14 (11+3) да 3 молодых, поэтому неясно откуда удивление smile.gif

Повторюсь, в этом сезоне условия еще ужесточились, плюс в сборных на пару человек больше будет, плюс, я надеюсь, Бука в этом сезоне сразу после группы ЛЧ выступления в ИК заканчивать не собирается)

Цитата
А самое важное, что пока некоторые клубы имеющие с11 платят в сезон основе по 50 лимо, мы ограничимся 30ю. Никакие ЛЧ нам не компенсируют эту разницу в 20 лимо. smile.gif

Бука ждет, когда Торпеды с Амурами обонкротятся/постареют, и тут она из-за угла выскочит и всем надает?)

Цитата
Фраза "хватит ли ресурсов у черновчан" меня просто морально порвала. Я пил капли для того чтоб прийти в себя, и только спустя 2 минуты, которые показались вечностью, смог собраться с мыслями. smile.gif))))))))))))))))
С учетом нового стадиона, уровня ЗП и ожидаемых доходов, а также небольшой суммы в загашнике на депозите несмело предположу, что ресурсов нам хватит laugh.gif

Знал, что эта фраза заденет тебя за живое smile.gif
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 1.7.2013, 20:08) *
Та сам знаешь, что все у тебя с трансами нормально в этом сезоне, вот только для кача можно было получше тушек найти, уж на итальянце, так вообще копейки заработаешь по всей видимости.
Ну и Толстяка продать у меня бы рука не поднялась, он же свой, родимый smile.gif


Повторюсь, в этом сезоне условия еще ужесточились, плюс в сборных на пару человек больше будет, плюс, я надеюсь, Бука в этом сезоне сразу после группы ЛЧ выступления в ИК заканчивать не собирается)


Бука ждет, когда Торпеды с Амурами обонкротятся/постареют, и тут она из-за угла выскочит и всем надает?)


Знал, что эта фраза заденет тебя за живое smile.gif


Да под кач на этом трансе очень скудное количество качественных тушек за адекватные деньги было. Я даже кипера молодого искал и в конце уволил тренера вратарей нах, ибо не было. Ну и полевых так же само. Итальянец в первом туре поднял +64% силы, так что я не ошибся wink.gif Толстяк.... оно да, волевое решение, но так было надо. Видел как в прошлом сезоне пару ключевых игроков других команд вылетали на 100 и более дней, зачем мне такое счастье? И очень показательным было наличие на трансе КУЧИ игроков с травматизмом 16 и выше. Очень много.

Мы то никогда не собираемся, но оно как то само выходит и выходит. И весело и грустно.

Ага, все резко начнут за копейки продавать слонов а я буду покупать и покупать smile.gif)))
Nestaa
Esli kogoto interesuyut igroki Sevastopolya gotov vuslyshat' predlojeniya i vozmojno potorgovatsya,krome Seturidze,Veleza i Stafiychyka.
Nestaa
Hussem Luati na arendnom runke,ochen' neploxoi polyzashitnik s pasom,xotelos' bu,chto bu on eti pol sezona provel v Ukraine. I cena priemlimaya za arendy
Nestaa
Если первая половина сезона так и будет для нас продолжаться и увенчается полным провалом, то я буду вынужден выставить в межкружье на трансфер некоторых своих лидеров, а именно скорее всего расслабившего булки - Фатиха Соятика(который наверное уже хочет играть в топ-клубе). Так что у кого есть бабки, можем поговорить по этому поводу. Парень очень перспективный.
Скандинав
...
WalkeR007
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=1499 - стартовая цена всего 8 млн
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=30880 - стартовая всего 12 млн
Nestaa
Блин я бы Серджиу взял бы эх, уже адаптирован, ну ладно.. пока продам этого Соятика уже и на ТО ничего не останется а хотел бы успеть хорошего защитничка купить
Rawl
Учитывая продажу Силюка ,ищем молодого и перспективного форварда желательно с украинским пасспортом ,готовы предложить до 26 млн !
Nestaa
Танчик, не очень то и перспективен, но парень неплохой.
Rawl
Цитата(Nestaa @ 1.9.2013, 0:02) *
Танчик, не очень то и перспективен, но парень неплохой.

Танчик неплохой,но нам он не подходит,нужно чтобы воля и лидерство были на уровне и желательно адаптация более менее нормальная !
huLk
Цитата(Rawl @ 1.9.2013, 12:05) *
Танчик неплохой,но нам он не подходит,нужно чтобы воля и лидерство были на уровне и желательно адаптация более менее нормальная !

Есть вот такие вот парни
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=31610
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=31120
Каждый по своему хорош, выносливость и воля вырастут, будь уверен. smile.gif
Rawl
Цитата(huLk @ 1.9.2013, 10:21) *
Есть вот такие вот парни
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=31610
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=31120
Каждый по своему хорош, выносливость и воля вырастут, будь уверен. smile.gif


Австралиец интересен,возьму на заметку,адаптация правда мне его не нравится,сыгранность будет долго и медленно расти smile.gif
huLk
Цитата(Rawl @ 1.9.2013, 14:53) *
Австралиец интересен,возьму на заметку,адаптация правда мне его не нравится,сыгранность будет долго и медленно расти smile.gif

Это да, пожалуй единственный его минус. Пока он ее у меня в клубе не набрал- продавать не так жалко. Но в конечном то счете через 2 сезона это уже не будет иметь значения, да и сила под 80 будет, я почти уверен.
Sergius
Смотрю МЗ скинул Силюка (=и выпал из гонки за медали smile.gif)

а у Севастополя появился козырный вратарь, которого даже не предлагали продать Буковине smile.gif А может все же?
Rawl
Цитата(Sergius @ 2.9.2013, 16:02) *
Смотрю МЗ скинул Силюка (=и выпал из гонки за медали smile.gif )

Мы его продали за очень приличные деньги за 24,5 млн ,в 28,5 лет ,думаю решение правильное и мы вовремя его отпустили ,через два года мы бы за него столько не выручили ,хотя игрок он безусловно великолепный,теперь у нас появилась приличная сумма денег и можно купить несколько молодых и перспективных игроков,да сейчас мы возможно выпадем в гонке за медали и в гонке за еврокубки ,но я надеюсь,проведем правильную трансферную политику и еще вернемся ,потихоньку перестраиваемсяsmile.gif .
Nestaa
даа, появился, именно поэтому я притормозил с активной продажей Соятика и Танчика, именно поэтому я притормозил с активной покупкой Чуваева smile.gif Все планы изменила генерация молодежи, и теперь я рад видеть такого кипера у нас, как Махновский, надеюсь из него что-то получится, для его большей уверенности в 16-то лет, мы решили прикупить опытного защитника Жумамбекова из ещегодного участника еврокубков Иле-Саулета, завтра он уже приступит к тренировкам.

Касаемо наших продаж, то мы все-таки не против распрощаться с Соятиком за 28 млн, и так же от Танчика(на него мы сбавили цену, теперь я считаю он даже дешево стоит, так что пока есть возможность покупайте, ибо если у него появится П2 когда-нибудь, то я начну его использовать активней на фланге и уже тогда вряд ли продам).

Serg)ey
Готов рассмотреть предложения по http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28434
Nestaa
Танчик совсем уж даром стоит на рынке, с такой силой игроки по 28-29 лет дороже стоят на трансфере, скорость 18, выносливость 20, что еще людям надо?smile.gif
sera_21
Друзья привет...подскажите по поводу воротника,заранее спс:
Николай Берг
Олег Шевченко
Александрос Анагностопулос
Каспар Икстенс
vodoley
Цитата(sera_21 @ 5.9.2013, 7:44) *
Друзья привет...подскажите по поводу воротника,заранее спс:
Николай Берг
Олег Шевченко
Александрос Анагностопулос
Каспар Икстенс

Шева smile.gif Но решать тебе.
Nestaa
ну да, шева или еще латыш может потянет, точно не норвежец, не наступай на мои грабли, я коченкова как не пытался приручить, не удавалось, слабая воля давала о себе знать. Даже Махно в дебютном матче в 16 лет, лучше отстоял, чем когда-либо Коченков стоял
Sergius
Только литовец из предложеных. Остальные ломаются на сезон и соси лапу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.