Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансферы
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Sergius
Цитата(Bratik @ 3.7.2010, 13:52) *
Цены предлагайте сами


начну я: одна ысяча ублей smile.gif))))))
bobr1609
А вот скажите - сколько будет стоить реально AM/ST 17-44-80?
Ск 14
В 12
Ун 12
Адап 20
Воля 12
Др 58%

5 дадут?
BIG BOB
Цитата(bobr1609 @ 3.7.2010, 19:38) *
А вот скажите - сколько будет стоить реально AM/ST 17-44-80?
Ск 14
В 12
Ун 12
Адап 20
Воля 12
Др 58%

5 дадут?

Дисциплина 20, 17 лет, неплохие скорость и выносливость...выставляй за 9 wink.gif
Sergius
Цитата(bobr1609 @ 3.7.2010, 18:38) *
А вот скажите - сколько будет стоить реально AM/ST 17-44-80?
Ск 14
В 12
Ун 12
Адап 20
Воля 12
Др 58%

5 дадут?


дисциплина 20. бразилец. модная кличка и стижка smile.gif
меньше 10 не проси. иначе зря продашь. выставляй за 11-12 а там посмотрим.
Bratik
Ого-го! bobr1609 у тебя очень хорошій игрок! И даже не смей меньше чем за 11 просить!
Bratik
Цитата(Sergius @ 3.7.2010, 17:22) *
начну я: одна ысяча ублей smile.gif))))))

Сайдьот smile.gif ! Конечно что мало =) Отписал в личку
bobr1609
Сергиус и Братик, ваши слава как бальзам. Выходит, меня хотели кидануть капитально... Спасибо за совет!
Rawl
Цитата(bobr1609 @ 4.7.2010, 3:51) *
Сергиус и Братик, ваши слава как бальзам. Выходит, меня хотели кидануть капитально... Спасибо за совет!


Бобр был бы он защем у тебя,однозначно сделал бы попытку его купить,дал бы за него лямов 9-10 как за довольно таки перспективного игрока !
bobr1609
Цитата(Rawl @ 8.7.2010, 1:45) *
Бобр был бы он защем у тебя,однозначно сделал бы попытку его купить

В этом и вся проблема. Такого формата он невостребован, к сожалению, в команде. Вот и продается, чтобы пользу кому-то принести...
Скандинав
на трансфер будет выставлен Константин Чистилин
готов выслушать ваши предложения по цене
autt
А как долго будет открыт трансферный рынок? И когда заканчивается межсезонье?
САХИ
На трансфере звезда футбола Крис Бойд. CM/AM/RW/ST (19/58/80) Др1 Уд1
Кто с ним не знаком,вот он:

Sergius
Цитата(САХИ @ 13.7.2010, 10:39) *
На трансфере звезда футбола Крис Бойд. CM/AM/RW/ST (19/58/80) Др1 Уд1
Кто с ним не знаком,вот он:




хороший игрок. будем копить денюжку smile.gif
Mandzik
Громкий трансфер этим летом мы сделали...теперь будем отдыхать! happy.gif
Sergius
Львов неплохого игрока купил.


Метал продал двух игроков это супер, но мля не ожидал что лажанет так Экономист: зачем строил УЖЕ СШ4?:??
потерял на ровном месте 120 000 * 14 = 1.7 лимо!!! так бы насобирал к 14 туру на сш5, а так не факт.... sad.gif
Serg)ey
Цитата(Sergius @ 17.7.2010, 10:37) *
Львов неплохого игрока купил.


Метал продал двух игроков это супер, но мля не ожидал что лажанет так Экономист: зачем строил УЖЕ СШ4?:??
потерял на ровном месте 120 000 * 14 = 1.7 лимо!!! так бы насобирал к 14 туру на сш5, а так не факт.... sad.gif

Львов ИМХО чуть переплатил... он поменше стоит... но все равно игрок качественный!

Экономист вообще удивил... мало того, что команду серьезно ослабил, так еще и эта СШ...  mellow.gif Можно было вместо этих двоих купить игрока 18-56-80(и еще осталось бы дофига), и качать его благополучно, или же СШ5 построить вовремя... очень жаль, что команда потеряет из-за этого...
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 17.7.2010, 11:23) *
Львов ИМХО чуть переплатил... он поменше стоит... но все равно игрок качественный!

Экономист вообще удивил... мало того, что команду серьезно ослабил, так еще и эта СШ...  mellow.gif Можно было вместо этих двоих купить игрока 18-56-80(и еще осталось бы дофига), и качать его благополучно, или же СШ5 построить вовремя... очень жаль, что команда потеряет из-за этого...


Экономист явно чтото задумал wink.gif оооочень надеюсь что ему хватит (всего чего должно хватить) чтоб успеть к 14 туру собрать 7 лимо на сш5.
Mandzik
Цитата(Sergius @ 17.7.2010, 11:37) *
Львов неплохого игрока купил.


Цитата(Serg)ey @ 17.7.2010, 13:23) *
Львов ИМХО чуть переплатил... он поменше стоит... но все равно игрок качественный!


Переплатил?о_О
Ты что?Две спецухи,воля - 20...Адаптация - 14)Скорость и выносливость на месте...Универсальность (что для меня важно),тоже хорошая...И не симулянт...Кароче,все для меня...И всего за 10800!Мне не кажется,что я переплатил!:)
Serg)ey
Купил поляка Ярецки за 5700 AM/ST 25 61 68, менталка терпимая... На замену стареющему Ковпаку, который не такой и старый(30), но все таки сменщик ему рано или поздно надо!
Rawl
Цитата(Serg)ey @ 19.7.2010, 22:49) *
Купил поляка Ярецки за 5700 AM/ST 25 61 68, менталка терпимая... На замену стареющему Ковпаку, который не такой и старый(30), но все таки сменщик ему рано или поздно надо!


Приобрел весьма неплохого игрока за вполне умеренную плату,хорошая сделка , докачаешь ему тех спецуху удар и будет очень приличный игрок с претензиями на основу !
Serg)ey
кому интересно, можете посмотреть игроков в албанской команде, тех что на трансе... смотрим, интересуемся, покупаем... Снижать цены врятли буду, но можете попытаться... smile.gif
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 19.7.2010, 22:47) *
кому интересно, можете посмотреть игроков в албанской команде, тех что на трансе... смотрим, интересуемся, покупаем... Снижать цены врятли буду, но можете попытаться... smile.gif


ты б еще ссылки замутил в подписи, а то искать очень как лень smile.gif
Serg)ey
Цитата(Sergius @ 20.7.2010, 10:48) *
ты б еще ссылки замутил в подписи, а то искать очень как лень smile.gif

Уже в подписи есть! wink.gif
Andrua
Цитата(Sergius @ 17.7.2010, 10:37) *
Метал продал двух игроков это супер, но мля не ожидал что лажанет так Экономист: зачем строил УЖЕ СШ4?:??
потерял на ровном месте 120 000 * 14 = 1.7 лимо!!! так бы насобирал к 14 туру на сш5, а так не факт.... sad.gif



Хреновый значит из него экономист smile.gif
autt
Мой игрок на трансфере уже долгое время, как его продать? Вроде заявки на игрока есть.
Elessar
Цитата(autt @ 23.7.2010, 11:05) *
Мой игрок на трансфере уже долгое время, как его продать? Вроде заявки на игрока есть.

как долго? на игрока принимаются ставки 6-7 дней, а потом проверка еще 1-2 суток
Mukcep
Цитата(autt @ 23.7.2010, 10:05) *
Мой игрок на трансфере уже долгое время, как его продать? Вроде заявки на игрока есть.

в клубе у тебя 16 игроков,а должно быть 17 хотяб,чтоб ты смог продать кого-нибудь.
autt
Цитата(Mukcep @ 23.7.2010, 11:55) *
в клубе у тебя 16 игроков,а должно быть 17 хотяб,чтоб ты смог продать кого-нибудь.

Черный паровоз! А я то думал)) спасибо!
bobr1609
1) Если заявок нет на игрка, сколько можно держать на трансе?
2) Когда удобне понизить цену?
autt
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=12435 продал игрока за 1,5 ляма.
Интересно знать нормальная ли цена за этого игрока? В ценах пока не ориентируюсь.
Rawl
Посмотрите на этого игрока
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=9945

Эта информация особенно тем на заметку,кто пишет о слабом потенциале, в данном случае игрок при реге имел силу 66 и потециал 66 , а через 3 сезона сила и потенциал выросли аж 23 балла , так,что отсюда следует вывод , что начальный потенциал игрока,далеко не максимальный, а может и вырасти весьма существенно ,возможно здесь же у каждого игрока есть скрытый показатель ,такой как талант,который определяет рамки максимального возможного прогресса игрока !
Serg)ey
Цитата(autt @ 25.7.2010, 7:31) *
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=12435 продал игрока за 1,5 ляма.
Интересно знать нормальная ли цена за этого игрока? В ценах пока не ориентируюсь.


Более чем!!!


Bratik
Продал Лысенка за 10 006! Вскоре будет выставлен Матюхин примерно за 11-12 млн., кому интересно пишыте
Serg)ey
Поляка продал, и уже успел купить взамен защитника Стивена Райта
Менталка неплохая, а спецуху может за сезон накачаю...

Кстати, Бука прикупила СУПЕР игрока! Надеюсь игрок принесет много пользы Буке!
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 25.7.2010, 23:07) *
Кстати, Бука прикупила СУПЕР игрока! Надеюсь игрок принесет много пользы Буке!


на деньги от продажи двух тел из СШ5 было куплено одно тело, но получше.
а еще мы его качать собираемся wink.gif
Sergius
В связи с тем, что Бука ищет молодого перспективного и не потерянного в прокачке крайнего бэка и при этом имеет запас денег на счету, я решил сначала предложить украинским командам продать своих игроков. Готов заплотить много, но главное чтоб товар отвечал цене. Хотелось бы чтоб деньги остались в Украине. Некоторые из вас получили предложения по отдельным игрокам, которые интересны Буке, прошу ответить возможна ли их продажа, а если возможна то за сколько.
Рад буду если договоримся и не надо будет искать буржуя. wink.gif
Serg)ey
Если в Украине не найдется игрока, мог бы предложить албанца за хорошую цену
Адриан Джибро
Bratik
Кстати, для Арса ТО уже закончилось, сначала продал Лысенка, а теперь еще Матюхина за 12 млн., так что теперь у клуба на счету почти 24 млн. и мы с нетерпением ждемс 14 тура что бы школу построить =)
Serg)ey
В Таврии грядут перемены smile.gif Эспиноса одной ногой уже в Аргентине... По предварительном соглашении цена составит 16 миллионов. Паралельно ведутся переговоры по продаже Ковпака за 8 млн. Если оба трансфера пройдут, то в Таврию за пару млн. прийдет форвард-ветеран, и будет построена СШ5(после 14-го тура, конечно smile.gif )... Если же продадим только Эспиносу(к концу ТО), то более всего, что деньги будут потрачены на трансфер, так как 8 млн. за пол сезона не заработать, а держать деньги, которые могут помочь клубу не вижу смысла...
Sergius
Буковина скорей всего завершает трансферное усиление в это окно.
Куплен не у буржуев а у своих, у Игросервиса хороший защитник на кач за хорошие деньги.
Надеюсь что Лерлик правильно распорядиться капустой. прислушается к моим советам, построит СШ5 и немного расширит стадион.

Остаток денег видимо уйдет в базу 4. Если вдруг не купим еще одно тело на трансе по демпинговым ценам для кача wink.gif
Sergius
Цитата(Sergius @ 10.8.2010, 22:27) *
Буковина скорей всего завершает трансферное усиление в это окно.
Куплен не у буржуев а у своих, у Игросервиса хороший защитник на кач за хорошие деньги.
Надеюсь что Лерлик правильно распорядиться капустой. прислушается к моим советам, построит СШ5 и немного расширит стадион.

Остаток денег видимо уйдет в базу 4. Если вдруг не купим еще одно тело на трансе по демпинговым ценам для кача wink.gif


теперь точно все. Бука купила для прокачки молодое талантливое тело с хорошими показателями физ и мент способностей, на остаток взяли базу 3 и теперь уже точняк ТО для нас закрыто. вышли на нужное для нас состояние основа (11) + 3 замены. к сезону готовы.
Serg)ey
Таврия тоже свои трансферные старание закончит в ближайшую гену... На днях команду пополнит американский форвард Стэнсфилд, который будет приобретен за 10 млн.

В итоге во время трансферного окна были проданы:
Евгений Ширяев - 1500
Тони Грант - 1000
Александр Ковпак - 7999
Херардо Эспиноса - 16000

Куплен Стэнсфилд + веники.

В итоге в команде 11 игроков + 22,5 млн. на СШ5... Главное сезон пройти без травм и с минимумом дисквалификаций...





Sergius
Цитата(Serg)ey @ 17.8.2010, 18:39) *
В итоге в команде 11 игроков + 22,5 млн. на СШ5... Главное сезон пройти без травм и с минимумом дисквалификаций...


на сколько фронтов Таврия планирует играть?
Serg)ey
Цитата(Sergius @ 17.8.2010, 19:44) *
на сколько фронтов Таврия планирует играть?

На сколько получится smile.gif А если честно, то кубок сливать не буду, буду играть "аккуратно" и без жести, пока не вылечу... Главный приоритет - Чемпионат, а именно место в Европе...  
Sergius
Bobr, что же ты наделал??? накера тебе это тело за такие деньги http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=4476 ???
И главное на какие деньги ты собираешься строить СШ5 о которой мы говорили????
Serg)ey
Еще больше вопросов вызывает покупка эстонца... до его покупки было 22,7 млн, это как раз до 15-го тура будет 25-26 млн! А вот когда был куплен эстонец, стало 19,5, а тут уже на СШ5 никак не насобираешь... так еще и этот ветеран... 10 млн. вникуда... Самое обидное, что ни с той ни с той позициями проблем небыло... Если уже забил на СШ, то за 22 млн. можно было купить нормальных играков... мда...
Rawl
А я вот сейчас думаю, а не купить ли мне базу 3 уровня,которая позволила бы играть на три фронта(игроки быстрей востанавливаются) и тренировать игроков более эффективней ...
Sergius
Цитата(Serg)ey @ 19.8.2010, 15:05) *
Еще больше вопросов вызывает покупка эстонца... до его покупки было 22,7 млн, это как раз до 15-го тура будет 25-26 млн! А вот когда был куплен эстонец, стало 19,5, а тут уже на СШ5 никак не насобираешь... так еще и этот ветеран... 10 млн. вникуда... Самое обидное, что ни с той ни с той позициями проблем небыло... Если уже забил на СШ, то за 22 млн. можно было купить нормальных играков... мда...



это все может пойти под "развал клуба". sad.gif тем более что он мне обещал. sad.gif((((((((

жду комментов от Бобра.
Rawl
Металлург З подписал универсального защитника одесского Черноморца Дмитрия Гришко за 7.100 млн $ ,руководство надеется ,что данный игрок будет способен усилить команду перед стартом следующего сезона и поможет решить клубу поставленные задачи на сезон .
Теперь линия обороны МЗ полностью укомплектована .

Также мы продали Вячеслава Кернозенко за 700 тысяч $ и скорей всего команду в ближайшем будущем покинет Езерский,руководство МЗ благодарит Владимира за время проведенное в клубе и отпускает его на все 4 стороны smile.gif !
bobr1609
Цитата(Sergius @ 19.8.2010, 13:43) *
Bobr, что же ты наделал??? накера тебе это тело за такие деньги http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=4476 ???
И главное на какие деньги ты собираешься строить СШ5 о которой мы говорили????



Цитата(Sergius @ 19.8.2010, 20:38) *
это все может пойти под "развал клуба". sad.gif тем более что он мне обещал. sad.gif((((((((

жду комментов от Бобра.

Я не считаю, что это развал клуба. На счету 19,7 млн. Поэтому вопрос о СШ5 не отменяется...
А то что появилось тело, так как мне играть с одним напом? Игры в КТ показали, что хреново...
Теперь же, думаю, играть будет легче, стартовый состав есть... Конечно, не гиганты и слоны, но для нас пока подойдут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.