Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Украины, Mega-U, U21, U19
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Sergius
Открыл игру юниорки, посмотрел что вытянули 1050 РС и как то мне взгрустнулось. Но потом я открыл другие игры нашей группы и настроение поднялось smile.gif Хотя мне помниться в прошлом сезоне мы имели 1200, или это у меня глюки были? smile.gif)) Помню в Плей-офф соперники жали 1400.

Молодежка отскочила. Чет как то совсем мало РС, соседи наши выглядели уверенней. Хотя схема была странной у них wink.gif

Взрослые победили не выдав своего максимума. Могли б плюсов больше снять, в том сезоне за вынос слабых давали 3-5 +. smile.gif))
BIG BOB
Поздравляю всех с хорошими результатами smile.gif

Цитата(Sergius @ 19.9.2011, 21:14) *
да и как ты собрался по общей сыгранности судить о влиянии сыгранности двух(3,4,5) игроков между собой? это есть архисложно и недоказательно, имхо.

Элементарно, Ватсон)
Достаточно просто сравнить бонусы сыгранности, скажем, Степаненко и Худобяка, и сразу становится понятно, что сыгранность в клубе ни на что не влияет, что и требовалось доказать.
Так что теперь уж точно Кополовец конкуренции с Селезневым не выдерживает, попрошу в следующий раз вернуть оного обратно в расположение сборной wink.gif
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 21.9.2011, 22:28) *
Поздравляю всех с хорошими результатами smile.gif


Элементарно, Ватсон)
Достаточно просто сравнить бонусы сыгранности, скажем, Степаненко и Худобяка, и сразу становится понятно, что сыгранность в клубе ни на что не влияет, что и требовалось доказать.
Так что теперь уж точно Кополовец конкуренции с Селезневым не выдерживает, попрошу в следующий раз вернуть оного обратно в расположение сборной wink.gif


И все же останусь при своем. В табличке то как раз общая добавляется, а "междуигроковая" просчитывается в момент взаимодействия игроков. Ее показать в таблице нельзя, поэтому я и написал вопрос о ее визуализации.
Проведенные замены дали много пищи для "моска". Сразу видно кто сильнее, а кто нет. Гай уступит место Селезневу, которого мы тоже проверим в деле. smile.gif
Станислав
Цитата(Sergius @ 21.9.2011, 23:25) *
Молодежка отскочила. Чет как то совсем мало РС, соседи наши выглядели уверенней. Хотя схема была странной у них wink.gif


Согласен первым делом открыл составы и подумал ну слава богу - соперника предугадали да плюс схема какая то корявенькая, думаю "ну постораемся набрать 3 очка" но почемуто атаки шли на наши ворота. Открыв вконце расчетку я чуть челюстью стол не проломил - откуда у наших аппонентов при такой схеме такая расчетка. И почему у нас такая маленькая? Дай то бог с Греками сможем больше набрать. И получилось так что я лузер (среди Украинских сборных), но считаю что мы действительно "Отскочили", можно было бы пойти играть в атакующий футбол но тогда либо мы либо нам(что вероятнее) так что считаю вообщем неплохо отбегали.
BIG BOB
"Междуигроковая" сыгранность? biggrin.gif Ты сам то в это веришь?
Как она могла бы проявляться? Типа Иванов отдает пас на Петрова...между ними сыгранность 40, значит увеличиваем их силу на 11%?
Я сам не программист, но практически уверен, что это в сотни раз увеличило бы время генерации (только представь, какой гемор для каждого действия рассчитывать эту "междуигроковую сыгранность") и ничего подобного в эстадио нет smile.gif

И если ты намекаешь, что Гай не тянет, то не забывай, что в конце матча из-за счета на табло атакующая расчетка была урезана (просто сравни расчетки Гая и Стафнийчкуа) wink.gif
Как по мне, то в сборной лишний на данном этапе Курилов.
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 21.9.2011, 22:55) *
"Междуигроковая" сыгранность? biggrin.gif Ты сам то в это веришь?
Как она могла бы проявляться? Типа Иванов отдает пас на Петрова...между ними сыгранность 40, значит увеличиваем их силу на 11%?
Я сам не программист, но практически уверен, что это в сотни раз увеличило бы время генерации (только представь, какой гемор для каждого действия рассчитывать эту "междуигроковую сыгранность") и ничего подобного в эстадио нет smile.gif

И если ты намекаешь, что Гай не тянет, то не забывай, что в конце матча из-за счета на табло атакующая расчетка была урезана (просто сравни расчетки Гая и Стафнийчкуа) wink.gif
Как по мне, то в сборной лишний на данном этапе Курилов.


Это ты правильно заметил, что Стафийчук, хоть и не выдает запредельных РС, но голы со штрафных кладет хорошо wink.gif
Все игроки пройдут испытание зеленой травой, всем будет дан шанс. smile.gif

Забыл сказать, что Чили не были мальчиками для битья, выдав отличную Расчетку и молчу о том как Дания тупо отскочила tongue.gif
BIG BOB
Ловко меняешь тему, ну да ладно, обойдусь без "ладно, Боб, наверно ты был прав" smile.gif


А насчет Стафийчука...посмотрим, сколько он в остальных матчах положит, особенно Дании с Сербией)
(в прошлом цикле со штрафных он не забил ни разу, кстати)

Mihei
Хочю поинтерисоваться у тренера молодежной сборной по каким причинам он не выпустил на поле Михаил Шалак, если брать нападающих то он сильнейший на этой позиции, да и вообще один из сильнейших игроков молодежки на даный момент.
Nestaa
Так не надо тут нам "Дания тупо отскочила" smile.gif)))
У Дании все по-плану smile.gif Дания одержала победу "на классе" smile.gif
Кстати что интересно все в группе по 3-0 выиграли у нас, Сербия, Украина и Дания.
Станислав
Цитата(Mihei @ 22.9.2011, 0:25) *
Хочю поинтерисоваться у тренера молодежной сборной по каким причинам он не выпустил на поле Михаил Шалак, если брать нападающих то он сильнейший на этой позиции, да и вообще один из сильнейших игроков молодежки на даный момент.

Радует что в коем то веке в этой ветке дебаты начались. Михаил Шалак не вышел на поле по причине того что он просто невписался в данную модель игры - если ты посмотришь повнимательнее то увидишь что этот матч мы отыграли бей-беги где ключевой спецухой нападающего является игра головой которая у Шалака отсутствует.
Elessar
Цитата(Sergius @ 21.9.2011, 23:25) *
Открыл игру юниорки, посмотрел что вытянули 1050 РС и как то мне взгрустнулось.

так и не понял - упрек это или ностальгия по прошлому сезонуsmile.gif не угадал с тактикой чилийцев и поэтому расчетка защей была не настолько высокая, как хотелось... по остальному как и предполагал, ах да, думал еще Пахмоменко больше вытянет, хотя бы из-за силы)
Цитата
Но потом я открыл другие игры нашей группы и настроение поднялось Хотя мне помниться в прошлом сезоне мы имели 1200, или это у меня глюки были? )) Помню в Плей-офф соперники жали 1400.

пошел немного дальше - посмотрел все матчи юниорок, никто не выдал расчетку 1100+.
Sergius
Цитата(Elessar @ 22.9.2011, 9:45) *
так и не понял - упрек это или ностальгия по прошлому сезонуsmile.gif не угадал с тактикой чилийцев и поэтому расчетка защей была не настолько высокая, как хотелось... по остальному как и предполагал, ах да, думал еще Пахмоменко больше вытянет, хотя бы из-за силы)

пошел немного дальше - посмотрел все матчи юниорок, никто не выдал расчетку 1100+.


это чистой воды ностальджи за ушедшим. smile.gif
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0175&type=d
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0176&type=d а ведь могли wink.gif

надо стремиться к вісоким результатам (всем и каждому):
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0198&type=d
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...0200&type=d
Nestaa
хочу сказать, что не стоит сравнивать матчи юниорок сейчас и раньше. раньше еще были зарегестрированные игроки с параметрами скорости лидерства и воли, и тд. А сейчас многие юниорки испытывают сложности в подборе кадров. и на сегодняшний день сильнейшие юниорки не могут жать ту расчетку, что жали пару сезонов назад.
Sergius
Ты прав, ситуация с юниорками и молодежками изменяется каждый сезон.
Надеемся, что наши СШ не подведут! 18 пятых и 5 четвертых, 46 игроков каждый сезон!
Кстати у Динамо Х вон какие орлы растут в атаке, кажись пришли из СШ4.
Станислав
Проиграли, скажу даже по делу, Литва нас одназначно удивила своей расстановкой, хотя игра была более чем равная это не учитывая что перевес в силе был не в нашу пользу. Решающим фактором стал незабитый Ткачуком пенальти и забитый нашими соперниками.
Станислав
Проиграли, скажу даже по делу, Литва нас одназначно удивила своей расстановкой, хотя игра была более чем равная это не учитывая что перевес в силе был не в нашу пользу. Решающим фактором стал незабитый Ткачуком пенальти и забитый нашими соперниками.
Sergius
Бахнули конкурентов, у которых феерил кипер. Ну забить 2-3 планировали, а вот пропустили замного. Будем работать. Селезнев оказался не сильнее Кополовца.
BIG BOB
Цитата(Sergius @ 15.10.2011, 23:26) *
Бахнули конкурентов, у которых феерил кипер. Ну забить 2-3 планировали, а вот пропустили замного. Будем работать. Селезнев оказался не сильнее Кополовца.

А почему, собственно, Селезнев должен быть сильнее Кополовца?)
Кополовец вполне ожидаемо пока за счет опыта немного бОльшую расчетку выдает, вот докачает Селезнев пас, тогда и сравнивай. Ну и кто на 2 года моложе, тоже не забывай smile.gif
Nestaa
Sergius, спасибо за игру. Я знал до матча, что фаворитом будет сб.Украины, мы пытались играть на ничью, но сил не хватило видимо. В любом случае, ждем вас в Дании.
Elessar
Мой ноут решил подложить мне каку, в виде отторжения операционки smile.gif и состав на матч с Кореей пришлось отправлять с телефона - так и отыграли всю игру без замен. Для победы этого хватило и мы единолично возглавили группу)
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 16.10.2011, 11:30) *
А почему, собственно, Селезнев должен быть сильнее Кополовца?)


Я поражаюсь smile.gif И этот человек мне когда-то говорил, что мол давай без съездов от темы smile.gif))

Цитата(BIG BOB @ 21.9.2011, 22:28) *
Так что теперь уж точно Кополовец конкуренции с Селезневым не выдерживает, попрошу в следующий раз вернуть оного обратно в расположение сборной wink.gif


То ты чужих слов не помнишь и пишешь, что:
Цитата(BIG BOB @ 21.9.2011, 22:55) *
"Междуигроковая" сыгранность? biggrin.gif Ты сам то в это веришь?


а потом выясняется, что она есть, просто просчитывается в момент взаимодействия. ссылку давал, помнишь? wink.gif
Теперь уже своих слов не припоминаешь. Склероз как минимум smile.gif)))

Цитата(BIG BOB @ 16.10.2011, 11:30) *
Кополовец вполне ожидаемо пока за счет опыта немного бОльшую расчетку выдает, вот докачает Селезнев пас, тогда и сравнивай. Ну и кто на 2 года моложе, тоже не забывай smile.gif


Ну вот докачает Селезнев пас, наберет опыта, тогда и ждем в сборной, сезона черед два laugh.gif
BIG BOB
Слушай, я - человек спокойный с крепкими нервами, но давай не будем их испытывать твоими постоянными передергиваниями и прикидыванием дурачком, ок?

Я не говорил, что Селезнев сильнее Кополовца на данный момент, про невыдерживание конкуренции - это было продолжение фразы
Цитата
Ну и Селезнев, как по мне, лучше Кополовца с учетом того, что он на 2 года младше и к ЧМ у него будет на 1 профильную и еще на одну полупрофильную св больше.

из контекста выдергивать не нужно.
То же самое можно сказать и о Павлове, который сейчас слабее и Кополовца и Селезнева, но за счет возраста в сборной играть должен и играет.


Цитата
а потом выясняется, что она есть, просто просчитывается в момент взаимодействия. ссылку давал, помнишь?
Теперь уже своих слов не припоминаешь. Склероз как минимум )))

Это вообще шедевр, ты не пьян случайно? smile.gif
Что выясняется, что ты ее сам придумал, где хоть кто-то кроме тебя о ней упоминает?)
Вот эта ссылка - это по твоему доказательство? Не смеши.
Sergius
ну все, убедил. беру себе бан smile.gif))
Sergius
Неплохо сыграли все три наши сборные. Жаль, что только поражения вызывают живой и неприкрытый интерес smile.gif

Взрослые сделали подарок своему тренеру, правильно распределив баллы силы. Победа над крепкой и СВстой Сербией стала еще одним шагом к выходу из группы. Осталось только с Данией правильно сыграть и прокачаться пока группа и есть где.

Молодежка проделала большую работу - дома взяла 3 очка с мощными эстонцами. Не без автосостава гостей, но и авто бывают непробываемые. Теперь гнуть свою линию и дальше.

Юниорка получила дежурные 3 очка и 3 силы с Австрией, теперь играет с ослабленной дисами и травмами США. Ждем продолжения.
BIG BOB
Сборные с победами!

У молодеги вообще какая-то жесткая заруба в группе идет, выйти на МЧМ будет очень непросто...

Да, и почему пущена на самотек прокачка малополезной вообще, а особенно для амплуа Павлова, спецухи удар?
Elessar
С победами нас!
Разница в расчетке с австрийцами отобразилась в конечном счете, теперь на очереди, как и сказал Сергиус, ослабленные США. По идее проблем возникнуть не должно.
TAK
2 сборные с победами, молодежной команде биться до конца!
Elessar
Вынесли США, выжали рекордную для этого сезона расчетку - это хорошо, но потеряли сразу троих игроков... если с заменой защитника проблем не возникнет, то минус два атакующих игрока совсем не радует...
Barmaglot
Жаль Чуваеву не хватило 1% до получения балла силы и 1% для получения еще одной спецы .
KingDiamonD
Уххх, хоть ничейку с Вами утащили wink.gif
Elessar
Цитата(KingDiamonD @ 4.12.2011, 10:37) *
Уххх, хоть ничейку с Вами утащили wink.gif

ты не один такой) во время выездных игр гена к нам поворачивается ж..., в смысле спиной...
KingDiamonD
Цитата(Elessar @ 5.12.2011, 10:27) *
ты не один такой) во время выездных игр гена к нам поворачивается ж..., в смысле спиной...

Дайте и малышам порадоваться wink.gif
Sergius
Ах как элегантно мы сделали сегодня Данию на выезде! Задумка проканала на все 99, не хватило победного гола для счастья smile.gif Погода не позволяла играть в наш любимый футбол и мы сыграли хитро. Как итог ни удара в наши ворота, мы же пару раз мяч пнули wink.gif
Два важных матча, выезды в Сербию и в Данию завершились победой и ничьей, равноценной победе, поскольку оставили за собой 1 место. Остались две игры, фины дома и Гвинея выезд, ну уж прям не знаю, должны выстоять wink.gif

Нестаа, спасибо за соперничество, было реально интересно сыграть две игры с Данией! Хотя ждал от тебя дома кате, ты б выжал расчетку больше да и защи мои от фланга сильнее, чем от кате... Ну да ладно, хорошо, что хорошо.
Nestaa
Спасибо и тебе за соперничество. не вижу каталонку в своей команде.
Elessar
Сергиуса и националку с выходом на ЧМ! У нас все решено было давно, теперь в последнем туре встретимся с чилийцами в матче за 1-е место
BIG BOB
Оба молодцы, поздравляю! smile.gif
Sergius
Цитата(Elessar @ 21.12.2011, 21:16) *
Сергиуса и националку с выходом на ЧМ! У нас все решено было давно, теперь в последнем туре встретимся с чилийцами в матче за 1-е место


Было б удивительно, если б НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ самой УКРАИНЫ не вышла из группы. Цель была выйти с 1 места, Дания нас очень долго держала в тонусе, но Сербия отцепила их вагон и мы таки 1. Радует 4 столбик в групповой таблице, выезд в Гвинею, уверен, не изменит данную цифру. +21 бал силы на данный момент.

Молодежка в данном отборе явно не взяла своего. Сказался временной цейтнот у Стаса. + 7 силы.

Юниорка едет только защищать свою честь, так как забить 4 мяча на выезде и не пропустить вряд ли удастся. Но просто победить надо очень стараться. + 16 силы!
Elessar
Цитата
Юниорка едет только защищать свою честь, так как забить 4 мяча на выезде и не пропустить вряд ли удастся.

откуда взялись 4 мяча? у нас итак разница лучше, в случае победы обойдем чилийцев)
Sergius
Из групп символично вышли непобедимыми smile.gif
Elessar
все по сценарию - выездная ничья, уже 4-я из 5 матчей. Удаление, гол в меньшинстве, незабитый пеналь, соперник сравнивает - красота) Фортуна иногда отдает долги - на ЮЧМ это будет как раз кстатиsmile.gif
umaxx
Я уже боюсь rolleyes.gif
Elessar
Россия-Украина 0-0
С таким везением мы далеко уйдем(
Elessar
Турция-Украина 0-1
Немного получше, но надеемся на более результативную игру в дальнейшем
Взрослых с победой!
Rawl
Две наши украинские дружины вышли в плей-офф , а это уже отличный результат ,поздравляю и желаю как можно успешней выступить в плей-оффе , и молодежка и националка могут пройти дальше ,удачи и побед нашим сборным .
umaxx
Ну гады))) опередили нас на 1 гол)))
Поздравляю)))
BIG BOB
Сергиус, я так понимаю, здесь не отписывается на фарт, ну и пусть, раз пока помогает)

А так обе сборные сильны, обе сборные стройны, давайте, ребята, сделайте себе по маленькому подарку на НГ wink.gif
Elessar
Цитата
А так обе сборные сильны, обе сборные стройны, давайте, ребята, сделайте себе по маленькому подарку на НГ

Спасибо! И тебе с бундестим удачи!)
ЗЫ. С Израилем 2-0, первое место в группе. Попали на Перу.
Antysa
Спасибо за игру, удачи вам в полуфинале!
Вратарь монстр, все решил))

Надоела фраза "Судья оставляет эпизод без внимания..." biggrin.gif

BIG BOB, и тебе тоже wink.gif
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 31.12.2011, 12:51) *
Сергиус, я так понимаю, здесь не отписывается на фарт, ну и пусть, раз пока помогает)

А так обе сборные сильны, обе сборные стройны, давайте, ребята, сделайте себе по маленькому подарку на НГ wink.gif


Можно смотреть на факт проигрыша по пенальти как на то что наш план был раскрыт Бобом чрезмерно рано и диким сглазом прочитавшими недоброжелателями wink.gif, а с другой стороны чуда просто не произошло. Более опытный кипер потянул пенальти. При плохой погоде мы играли как Украина против Швейцарии в реале, на пенали, но сами пенали не потянули. Могли выйти на самоуверенных болгар, позволяющих себе громкие заявления перед играми, а потом указывающие на везение соперника smile.gif Но чуда в новогоднюю ночь не произошло.

Выступление взрослой сборной, вышедшей из группы с 1 места и выбывшей из Четвертьфинала только по пенальти, считаю удачным. Мы выжимали меньшую, чем более опытные игроки противников, расчетку, при этом играли хорошо и давали результат. Сборная команда Украины собрала на данном ЧМ 168 баллов опыта и 32 балла силы.

Всем, кто держал за нас кулаки огромное спасибо, Потемкину из США сорри, только его команду было неприятно обходить, наш ЧМ закончен. Всех с наступившим НГ!

PS Не провтыкайте трансферы wink.gif
potemkin
Цитата(Sergius @ 1.1.2012, 13:26) *
Всем, кто держал за нас кулаки огромное спасибо, Потемкину из США сорри, только его команду было неприятно обходить, наш ЧМ закончен.

А за что сорри?smile.gif Ну в тот момент значит ты был сильнеея.хотя я ожидал победы в той игре,ну да ладноsmile.gif
Тебя поздравляю с выходом из группы и достойной игрой в 1/4:)
Тут надо всегда плюсы искать,вот я например хорошо встретил новый год,не отвлекаясь на Эстадио)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.