Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Украины, Mega-U, U21, U19
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
САХИ
...
Sergius
Взрослые не имели шансов на выезде против сильных Румын да без 2 защей. Неясно как выходить из группы, одно точно - надо брать максимум очков в сл играх.

Средненькие Неплохо бодались, немного неповезло имхо. Хотя имхо надо было грубить с одной стороны, а с другой за грубость мы получили 2 пеналя в их ворота ,но... счет на табло.

Младшенькие удачно сыграли. Равная расчетка, но построение и качество игроков сказалось - забили гол, перестроились сразу не дали забить при этом неплохо атаковали, в концовке сели в защиту и все окей.
Laziale
Сергиус, глянь игрока Тимур Рустамов. Посильнее тех, кто на данный момент в юниорке на его позиции и грубость практически минимальная. Если не в отбор, то в расширенный список на ЧМ, а что мы там будем, я лично ,не сомневаюсь wink.gif
Sergius
да, завтра последний день формирования сборных на ЧМ, многие резервисты попадут в запас а там уж как карта ляжет.
Станислав
УРА с огромным трудом но мы смогли таки одолеть сборную России (наверно странно звучит фраза из уст жителя России smile.gif, но я себя уже наполовину Украинцем чувствую точнее чую smile.gif ) у Россиян просто нехватило сил (видемо ситуация из реальности повторилась - перед игрой пили и кутили до 4 утра и сил на концовку нехватило)
Sergius
Дома проиграли Азербайджану. из 6 ударов ни одного не попали в створ. Гости из 6 попали 5 и забили. Хм....
Без комментов. Последний сезон в сборной это точно smile.gif для этого дела надо иметь хоть чуть-чуть фарта, а то:

35 Евгений Пичкур в 1 метре от ворот!
35 Евгений Пичкур наносит удар головой по воротам команды Азербайджан U19!
35 Намного выше ворот...

laugh.gif
Laziale
Цитата(Sergius @ 26.12.2009, 11:51) *
Дома проиграли Азербайджану. из 6 ударов ни одного не попали в створ. Гости из 6 попали 5 и забили. Хм....
Без комментов. Последний сезон в сборной это точно smile.gif для этого дела надо иметь хоть чуть-чуть фарта, а то:

35 Евгений Пичкур в 1 метре от ворот!
35 Евгений Пичкур наносит удар головой по воротам команды Азербайджан U19!
35 Намного выше ворот...

laugh.gif

При том что у него еще и спецуха Иг..
Laziale
Поздравляю наши молодежку и юниорку с выходом на ЧМ, взрослой не расстраиватся, просто немного не хватило везения, особенно при жеребьевке. Сегодня (27.12.2009) есть возможность расширить список сборных, пробившихся на ЧМ еще на 5 человек, т.е. до 23.
BIG BOB
Цитата(Sergius @ 26.12.2009, 9:51) *
Дома проиграли Азербайджану. из 6 ударов ни одного не попали в створ. Гости из 6 попали 5 и забили. Хм....
Без комментов. Последний сезон в сборной это точно smile.gif для этого дела надо иметь хоть чуть-чуть фарта, а то...

Посмотрим, как ты заговоришь, когда выиграешь ЮЧМ smile.gif

Сергиус и Станислав молодцы, готовтесь к финальной части!
Ну а Равлу не повезло немного, обратная сторона прухи на ЧМ...
Станислав
Да уж попали мы в реально жесткую группу Бразильцы и австрийцы так прокачанны в плане спецу что прям страшно смотреть - но как говорится слабых команд тут уже нет
Parkinson
Вот так не думал что встречусь с одной из сборных Украины.Не думал,но всем сердцем надеялся))Первый бой с вами господа wink.gifИ особенно приятно видить кто руководит этой сборной...

И не смотрите на моих рахитов с высока.Это они уже подросли,а по началу больше чем на полтиник слабее были и все же мы тут)

ЗЫ Надеюсь одному из моих клубов также подфартит и в КЛ напоминить вам о себе.
Sergius
Цитата(Parkinson @ 28.12.2009, 0:57) *
Вот так не думал что встречусь с одной из сборных Украины.Не думал,но всем сердцем надеялся))Первый бой с вами господа wink.gifИ особенно приятно видить кто руководит этой сборной...

И не смотрите на моих рахитов с высока.Это они уже подросли,а по началу больше чем на полтиник слабее были и все же мы тут)

ЗЫ Надеюсь одному из моих клубов также подфартит и в КЛ напоминить вам о себе.


привет, Человек с рейтингом предупреждений 100 % smile.gif А я быо уже призабыл о тебе wink.gif
к сожалению контракт со сборной подходит к концу, продлен не будет, так что особого настроя нет, а значит и тебе сильно приятно не будет, даже если... wink.gif
очень приятно знать, что ты все помнишь и вынашиваешь в себе, так как нет ничего сильнее, чтобы сжигало самого человека кроме мести и злобы вынашиваемой внутри smile.gif
Parkinson
Цитата(Sergius @ 28.12.2009, 16:33) *
привет, Человек с рейтингом предупреждений 100 % smile.gif А я быо уже призабыл о тебе wink.gif
к сожалению контракт со сборной подходит к концу, продлен не будет, так что особого настроя нет, а значит и тебе сильно приятно не будет, даже если... wink.gif
очень приятно знать, что ты все помнишь и вынашиваешь в себе, так как нет ничего сильнее, чтобы сжигало самого человека кроме мести и злобы вынашиваемой внутри smile.gif


Я не помню,но при возможности вспоминаю tongue.gif
Вот такая возможность и настала))

Что значит контракт не будет продлен?Ты мне мафиози решил опять соли в чай подсыпать?))
Вывел сборную так тяни,не скидывай балласт )

А чего мне злится?Я то дважды чемпион дивизиона и дважды володарь кубка.А вот у вас всетаки были запорки клубов.Так,что злитесь вы и злитесь сами на себя tongue.gif
Удачи родной сборной,но только после Парка)

ЗЫ А предупреждения 100% мне видно Костя забыл год назад сбросить)))
Станислав
Украина 0:0 США

считаю результат неплохим учитывая то что мы экономили силы и вышли без жесткого прессинга. И хоть мы и проигрывали в расчетке более 200 баллов силы мы смотрелись ничуть не хуже. Впереди две архисложных игры от них будет все зависеть.
Parkinson
Sergius так и не понял что за тактика у тя была...За такое вобще из сборных увольняют.
ЗЫ Думал тебе будет в принцип доказать правату на мой счет.А оказалось...
Sergius
Цитата(Parkinson @ 31.12.2009, 14:27) *
Sergius так и не понял что за тактика у тя была...За такое вобще из сборных увольняют.
ЗЫ Думал тебе будет в принцип доказать правату на мой счет.А оказалось...


ну если не понял тактику, значит правила редко читаешь, ничего страшного smile.gif
хотя может объяснишь мне, незнающему, за что штраф при такой тактике?

уволить бы тебя, отличного и замечательного, всезнающего и вездессущего менеджера из проэкта - вот это действительно стоило б.


радуйся заслуженной победе, 6 ударов 3 гола, 5 ударов - ноль smile.gif ты реально молодец, возьми конфету с полки smile.gif

ЗЫ "правата" - это вааще улыбнуло smile.gif
Parkinson
Цитата(Sergius @ 31.12.2009, 16:01) *
ну если не понял тактику, значит правила редко читаешь, ничего страшного smile.gif
хотя может объяснишь мне, незнающему, за что штраф при такой тактике?

Выписка из правил:
Также получают дополнительный положительный бонус к атакующей расчетной силе игроки, на позиции которых у команды-противника "дыра" в защите, т.е. отсутствуют игроки в одной из следующих зон: CD, LD+LB, RD+RB, DM+CM, LB+LM+LW, RB+RM+RW, ST.
Цитата(Sergius @ 31.12.2009, 16:01) *
радуйся заслуженной победе, 6 ударов 3 гола, 5 ударов - ноль smile.gif ты реально молодец, возьми конфету с полки smile.gif

Порадовался бы.Но понял то,что ты ничего не понял...
Цитата(Sergius @ 31.12.2009, 16:01) *
ЗЫ "правата" - это вааще улыбнуло smile.gif

ну да,забыл.Я же ниже рангом новичка...

Цитата(Sergius @ 31.12.2009, 16:01) *
уволить бы тебя, отличного и замечательного, всезнающего и вездессущего менеджера из проэкта - вот это действительно стоило б.

может быть и стоило б.
но в прошлом сезоне я не однократно наблюдал как увольняли за подобные схемы...
Sergius
Цитата(Parkinson @ 31.12.2009, 15:16) *
Выписка из правил:
Также получают дополнительный положительный бонус к атакующей расчетной силе игроки, на позиции которых у команды-противника "дыра" в защите, т.е. отсутствуют игроки в одной из следующих зон: CD, LD+LB, RD+RB, DM+CM, LB+LM+LW, RB+RM+RW, ST.

но в прошлом сезоне я не однократно наблюдал как увольняли за подобные схемы...


Паркинсон, правила я читал, и даже понял что в них пишет.
Напиши конкретно, за что штраф при моей схеме. К примеру "нет СД".
Жду дарагой smile.gif
Parkinson
Цитата(Sergius @ 31.12.2009, 17:13) *
Паркинсон, правила я читал, и даже понял что в них пишет.
Напиши конкретно, за что штраф при моей схеме. К примеру "нет СД".
Жду дарагой smile.gif

Да ты прав...
Я просто представить такую схему в реале не могу,вот и исривился взгляд.

ЗЫ Думаю обьяснять штрафы в примере с СД необходимости нету.Ты их и так прекрасно знаешь.
Sergius
лан то все фигня smile.gif

всем радости удачи и удовлетворения от жизни, в том числе и от игры сб Болгарии Б19 smile.gif

ушел на движ. постараюсь на бой с Россией19 таки появится.
Coyote
Паркинсон либо слеп, либо одно из двух. Читаю книгу (правила), вижу фигу. Всё-таки пока у нас еще везёт "д......" довольно часто. но ничего, через два-три-четрые сезона лузеры уйдут под землю... (:
Sergius
Цитата(Coyote @ 1.1.2010, 13:39) *
Паркинсон либо слеп, либо одно из двух. Читаю книгу (правила), вижу фигу. Всё-таки пока у нас еще везёт "д......" довольно часто. но ничего, через два-три-четрые сезона лузеры уйдут под землю... (:


Жаль мне лишь одного - что это юная наша сборная, молодая, талантливая, достойная. И силу набирают другие при неплохой то тактически и теоретически нашей игре...
(Налил и выпил). Да и везет то как то больше тем, кто правила не читал или не понял. Не ну я бы смог понять если б такой расстановкой проиграл 3-0 бразилии, ангглии или на крайняк флангу, но мля контре с двумя бровочниками с Др2...
Да и следствием всех вот таких везучих/невезучих течений является стойкое нежелание (мое по крайней мере) в дальнейшем возглавлять сборные. По крайней мере топовые. Возьму может Гондурас, но явно не Украину.

Пшел допивать и доедать - это намного веселее и предсказуемей wink.gif Благо, что в этом вопросе нет никаких зацепок - все замечательно как не подойди к холодильнику и бару wink.gif
Sergius
Ах, если везет то уж по полной. Я это называю - перефолили по полной, много отличных атак остановлены фолом, а судья три два рас smile.gif Да и гол 91 минуты в раздевалку - это надо уметь. Ндя.

Так же и У21, играли не хуже и влетели.
Станислав
Цитата(Sergius @ 1.1.2010, 23:34) *
Ах, если везет то уж по полной. Я это называю - перефолили по полной, много отличных атак остановлены фолом, а судья три два рас smile.gif Да и гол 91 минуты в раздевалку - это надо уметь. Ндя.

Так же и У21, играли не хуже и влетели.


Полностью согласен! Извеняюсь но в наших матчах просто опа творилась. Силюка вынесли а 60 дней и как теперь выйграть без такого нападалы у австрияков? Да еще и надо чтобы Сша Бразилию обыграли. Вобщем задача выхода теперь из разряда прыжков выше ушей или укусов себя за локоть
Parkinson
Цитата(Sergius @ 1.1.2010, 19:28) *
Жаль мне лишь одного - что это юная наша сборная, молодая, талантливая, достойная. И силу набирают другие при неплохой то тактически и теоретически нашей игре...
(Налил и выпил). Да и везет то как то больше тем, кто правила не читал или не понял. Не ну я бы смог понять если б такой расстановкой проиграл 3-0 бразилии, ангглии или на крайняк флангу, но мля контре с двумя бровочниками с Др2...
Да и следствием всех вот таких везучих/невезучих течений является стойкое нежелание (мое по крайней мере) в дальнейшем возглавлять сборные. По крайней мере топовые. Возьму может Гондурас, но явно не Украину.

Пшел допивать и доедать - это намного веселее и предсказуемей wink.gif Благо, что в этом вопросе нет никаких зацепок - все замечательно как не подойди к холодильнику и бару wink.gif

ты сам не внимателен.Где ты видел у меня таких двух бровочников?
Цитата(Coyote @ 1.1.2010, 15:39) *
Паркинсон либо слеп, либо одно из двух. Читаю книгу (правила), вижу фигу. Всё-таки пока у нас еще везёт "д......" довольно часто. но ничего, через два-три-четрые сезона лузеры уйдут под землю... (:

Почитал тут вас и улыбнуло.
Да я этот пункт не правилно понял,но не стоит так умничать.Как бы не вижу большого греха в этом.И уж тем более играть мне это никак не мешает.А вот вы уже развели здесь...
Толку что вы все знаете...
Некрасиво блин.
Как что так все сразу на невезение и везения списывают.А поискать проблему глубже сил не хватает...
Лузеры говоришь?Жутко растроил господин Coyote.Уж от тебя никак не ожидал.Лузеры,это те кто проигрывают.Так,что делайте выводы.

ЗЫ Спросить хотел у знающих.Сколько из группы выходить команд?
Rawl
Цитата(Станислав @ 1.1.2010, 22:43) *
Полностью согласен! Извеняюсь но в наших матчах просто опа творилась. Силюка вынесли а 60 дней и как теперь выйграть без такого нападалы у австрияков? Да еще и надо чтобы Сша Бразилию обыграли. Вобщем задача выхода теперь из разряда прыжков выше ушей или укусов себя за локоть



Блин ,ну как так можно ... Сначала Кабанов выпадает на 60 дей ,теперь Силюк sad.gif , без Силюка нам вообще ничего не светит , очень надеюсь ,что к началу сезона он вылечится .
parnishka
Цитата(Sergius @ 1.1.2010, 22:34) *
Ах, если везет то уж по полной. Я это называю - перефолили по полной, много отличных атак остановлены фолом, а судья три два рас smile.gif Да и гол 91 минуты в раздевалку - это надо уметь. Ндя.

Так же и У21, играли не хуже и влетели.


Ну в молодёжке ребята тут вопросов быть не может.Ваши моменты не реализованы благодаря хорошей игре моего кипера,у нас моментов меньше,но реализация не подхрамала.

А с Силюком вашим действительно плохо получилось..
parnishka
Что же вы сделали чародеи laugh.gif Поздравляю с выходом!
Станислав
Цитата(parnishka @ 3.1.2010, 1:41) *
Что же вы сделали чародеи laugh.gif Поздравляю с выходом!

Спасибо большое. Выйти было архисложно но мы смогли. parnishka тебе удачи в следующем сезоне!!!
Elessar
Цитата(Станислав @ 3.1.2010, 8:26) *
Спасибо большое. Выйти было архисложно но мы смогли. parnishka тебе удачи в следующем сезоне!!!

Поздравляю! Удачи дальше! rolleyes.gif
Sergius
Станислав - супермен smile.gif Я даж не понял что случилось wink.gif
Особенно рад что Стафийчук и Илюк решили исход поединка, гдет я их фамилии слышал уже... wink.gif

По маленькой нашей У19. Матч с Ирландией ничего не значил, попробывали сыграть бразилией, как мы ни разу не играли. Расчетка все еще была как обычно меньше чем у соперника (я перепробывал все тактики, норасчетка выше 1000 так и не поднималась, у других видел и за 1100, видимо, я таки что-то не понимаю) но по игре выдали неплохую картину. Как обычно когда играешь НОРМОЙ против ГРУБОСТИ то карточки и пенальти достались команде играющей нормой, это уже не расдражает - уже я просто улыбаюсь. Два пеналя нам smile.gif
Выдержки smile.gif
Рука арбитра тянется к кармашку с карточками, но, вспомнив, что у Гленна Кронина уже есть одна желтая, Эктор Бальдасси ограничивается устным внушением...

72 Заури Махарадзе в 1 метре от ворот!
72 Удар Заури Махарадзе по воротам команды Ирландия U19!
72 Вратарь отбивает мяч перед собой!
(просто улыбнуться, ничего к игре не имею, ирландцы вобще били чаще и даже выиграй - не к чему придраться)

Лан, х с ним.
Жучок получил 6 балл!!! Это видимо Равлу подарочек к НГ, прокачался его воротник по полной. Еще б пенали отбивал wink.gif Хотя кучу ударов в упор он таки отбил мастерски.
Махарадзе не зря отыграл в сборной, МагУр хорошего игрока имеет. +1 балл как бонус.
Mandzik
Станислав,я в тебя верю!Давай покажы этим папуасам кузькину мать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ладно шучу...
Станислав,давай удачи я верю в тебя! wink.gif
Станислав
Цитата(Mandzik @ 4.1.2010, 22:35) *
Станислав,я в тебя верю!Давай покажы этим папуасам кузькину мать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ладно шучу...
Станислав,давай удачи я верю в тебя! wink.gif


Спасибо большое! Но впреть просьба хвалите только после игры(если повод конечно есть) просто когда хвалят до игры и желают победы - обязательно влетаю sad.gif не оправдываюсь конечно, но скажу выход из группы был и так перевыполнением плана и прыжком выше головы, нет не подумайте я невкоем случае рук не опускаю, но скажу откровенно играть без Силюка крайне сложно хотя у нас еще Илюк есть.
Sergius
Цитата(Станислав @ 4.1.2010, 20:46) *
Спасибо большое! Но впреть просьба хвалите только после игры(если повод конечно есть) просто когда хвалят до игры и желают победы - обязательно влетаю sad.gif не оправдываюсь конечно, но скажу выход из группы был и так перевыполнением плана и прыжком выше головы, нет не подумайте я невкоем случае рук не опускаю, но скажу откровенно играть без Силюка крайне сложно хотя у нас еще Илюк есть.



Илюк в страйкерах неплох, выдавал у меня расчетку 130-160!!! помню еще Подолью в финале кубка вколотил wink.gif
он конечно заточен под АМ и каталонию, но как СТ замечателен smile.gif прокачаю удар так вобще будет супер wink.gif
Mandzik
Стас,сори я не хотел сглазить...Прости меня... sad.gif
Станислав
Ну простите если неоправдал чьих то надежд но Аргинтина и вправду была на много сильнее нас почти на 300 ссори сделал что мог и замена на усиление была но она непомогла.
Sergius
Цитата(Станислав @ 5.1.2010, 7:06) *
Ну простите если неоправдал чьих то надежд но Аргинтина и вправду была на много сильнее нас почти на 300 ссори сделал что мог и замена на усиление была но она непомогла.


ндя, они вдесятером были сильнее...
последраки кулаками не машут, но хочется поговорить: smile.gif
почему после 60 минуты замены не делал, когда физа упала до 85 и жесть не пахала?
да и против более сильного стоило имхо сыграть с массимной обороной 4 заща 2 дм, контру(с вожножным переходом в атаку ДМ на АМ и освежением форвардов), а то бразилия наткнулась на бразилию, а значит победил тот у кого игроки заведомо сильнее... тут без шансов.
лан. чудо не удалось. танк оказался крепче smile.gif
Станислав
Цитата(Sergius @ 5.1.2010, 16:33) *
ндя, они вдесятером были сильнее...
последраки кулаками не машут, но хочется поговорить: smile.gif
почему после 60 минуты замены не делал, когда физа упала до 85 и жесть не пахала?
да и против более сильного стоило имхо сыграть с массимной обороной 4 заща 2 дм, контру(с вожножным переходом в атаку ДМ на АМ и освежением форвардов), а то бразилия наткнулась на бразилию, а значит победил тот у кого игроки заведомо сильнее... тут без шансов.
лан. чудо не удалось. танк оказался крепче smile.gif


замены должны были произойти в случае победы или пригрыша после 50 минуты - раньше бы пропустили - были бы шансы отыграться - как говорится продумал да не все. ну вобщем то да Сергиус прав - после драки кулоками не машут.
Скандинав
3-ий сезон

Расклад по рейтингу для получения сборной среди менеджеров Украины таков:

Rawl 1476
Kaawun 1425
Станислав 1368

============================
andy 1355
Скандинав 1346

Nestaa 1293 - Дания U21
Elessar 1276
Sergius 1276
BIG BOB 1234
САХИ 1124
shankhai 1124
Laziale 1085
В.Г. 1067
Bratik 1032
MAG-UR 1032
Lerlic 1029
WalkeR007 962
Fel1x 930
autt 929


Лидеры, вам слово
Станислав
Думаю высказаться должны не лидеры а как раз таки участники нашего чемпионата что они думают? кого хотят видеть у руля сборной и какой сборной? А давать обещания типа да я всех порву это глупо - сами видете в первом сезоне наши сборные выступили удачно а вот уже во втором, наши сборные неоправдали надежд многих болельщиков. Плюс вернемся к списку. Вот смотрите тройка лидеров есть и думаю все хотят порулить, но думаю список далеко не показатель как не брать в расчет нашего Батьку smile.gif Сергиуса? или обладателя кубка лиги Скандинава, хорошо выступающего Serg)eyЯ если все же выбирать будут по списоку - я с радостью уступлю место Сергиусу.Какой бы хороший менеджер я небыл ( я вообще нескромный по жизни smile.gif ) Тренерский гений нашего Батьки гораздо гениальнее и непопадания Сергиуса на пост тренера нашей сборной это потеря. Кстати (не в обиду Rawlу) считаю что сергиуса надо в главную сборную брать. Ну как говорится тема на то и создана чтобы дискутировать - хочу ваши мнения послушать
Скандинав
Цитата(Станислав @ 15.3.2010, 10:54) *
Думаю высказаться должны не лидеры а как раз таки участники нашего чемпионата что они думают? кого хотят видеть у руля сборной и какой сборной? А давать обещания типа да я всех порву это глупо - сами видите в первом сезоне наши сборные выступили удачно а вот уже во втором, наши сборные не оправдали надежд многих болельщиков...

лично меня меньше всего интересуют чьи-то обещания, мне хотелось бы понимать берут на себя ответственность за руководство сборными те, кто по закону имеет на это больше прав, или как лидеры прошлого сезона уступят место другим и тогда уже будем дискутировать, кого мы хотим, а кого не очень
Станислав
За себя скажу: "Я хочу сборную потренеровать" но то что я вхожу в тройку не показатель - считаю должно быть голосование: Лично мое предложение следующее: пусть каждый отпишется кого бы он хотел где видеть, тоесть голосование без кандидатов: а если выбранный кандидат несогласится то его место займет следующий тренер + за себя голосовать нельзя если все же будем голосовать то мои голоса таковы:

1) Взрослая - Sergius
2) U21- Rawl
3) u19 - BIG BOB
Nestaa
а я считаю показатель, и Карпаты в этом сезоне стартовали очень успешно, и вообще...
я лично за Станислава.
если уж дело на то пошло, то мои голоса такие:
1) Станислав
2) Serg)ey
3) Sergius

без обид smile.gif)
Станислав
Так как некоторые из наших менеджеров решили собраться и попить пивка в БАНе я озвучу их голоса - сообщение от RAWLa

1) Взрослая - Станислав
2) U21- Скандинав
3) u19 - Сергиус

ГЫ все кандидаты на С (это отсебятина)
BIG BOB
Неправильные у нас выборы какие-то, сначала должны быть обнародование программы и агитация)
Это я к чему...в 1-2 сезонах я имел полное право возглавить какую-нть из сборных согласно рейтингу. Но тогда мне браться за сборные не хотелось и я уступал это право другим.
Так вот, сейчас, не знаю почему, но у меня появилось желание порулить молодёжкой. И, уж простите за наглость, считаю что по накопительной системе я это заслужил.
Кто со мной солидарен, может переголосовать, если что smile.gif

Мой выбор:
1. Скандинав
2. Станислав
3. MAG-UR
За Сергиуса и Rawla не голосовал как за тех, кто неудачно выступили в прошлом цикле.
Bratik
Думаю в етом сезоне взрослую уже должен потренить кто-то другой и ето Сергиус, он достойный кандидат на пост тренера сборной. ИМХО справитса с етом он наилучше.
Станислав своми выступами заслужыл минимум на молодежку. В прошлом тренил юниорку, но думаю ему молодежка больше подойдет. А юниорку возглавит человек который с юнцыми справляетса лутче всех, так что Rawl думаю не подведет


1) Взрослая - Сергиус
2) U21- Станислав
3) u19 - Rawl
Станислав
Цитата(Bratik @ 15.3.2010, 15:49) *
Станислав своми выступами заслужыл минимум на молодежку. В прошлом тренил юниорку, но думаю ему молодежка больше подойдет.


Маленькая поправка, в прошлом сезоне я тренеровал молодежку а не юниорку
Kaawun
Сборными должны управлять те , у кого общий рейтинг самый большой (иначе зачем этот рейтинг тогда нужен) ! И если те три менеджера которые возглавляют рейтинг - захотят тренировать сборными , запрещать им это делать , мотивируя доводами "достоин" или "недостоин" , никто не должен ! Это мое мнение ! Но вот раз двое менеджеров из тройки посчитали нужным выбирать тренера голосованием , значит они согласны с тем , что им по итогам голосования может и недостатся сборная , несмотря на их рейтинг ! Я в свою очередь свою кандидатуру снимаю , так как еще в прошлом сезоне решыл взять себе Швейцариб U21 . И таким образом , трое первых менеджеров не изьявило забрать себе одну из сборных (в смысле без голосования ) , то теперь уместно и само голосование . Итак мой выбор :
1) Взрослая - Скандинав
2) U21- Sergius
3) u19 - Станислав
Bratik
Цитата(Станислав @ 15.3.2010, 15:57) *
Маленькая поправка, в прошлом сезоне я тренеровал молодежку а не юниорку

Упс, попутал чуток smile.gif Тем более ты на молодежку, уже знаеш ее =)
Laziale
Выскажу свое мнение, лично я согласен с правилами, которые установлены на проекте и никто не может заставить тройку лидеров отказаться от законного права руководить сборными, так что чесно сказать не вижу смысла в каких-либо голосованиях. Единственное исключение, разве что Боб (но это уже на усмотрение тех, кто выше его в рейтинге).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.