Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Украины, Mega-U, U21, U19
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Sergius
Удачи нашим сборным и всем менеджерам из НФ Украины!
shankhai
молодежку с выходом в финальную часть!
Скандинав
МЧМ, Группа А
1 – Украина 837 Magol
2 – Испания 880 Spanish
3 – Румыния 845 guede
4 – Япония 781 Ninja

Сложно будет молодёжке пройти, но мы верим в тебя Magol. Появись. В нашей сборной по-прежнему 18 игроков!

ЮЧМ, Группа C
1 – Украина 816 shankhai
2 – Болгария 787 Heaven
3 – Уэльс 743 Rama88
4 – Словакия 702 TeHnO_DeD33RuS

Юниорка выглядит фаворитом и не только в группе, но опытный shankhai знает что это не повод для расслабона.

Удачи, Украина!
shankhai
Полный пэ на ЧМ... я это вообще отказываюсь понимать.. если первый матч гена слегка над нами прикололся, то во втором просто добил...
Heaven
Цитата(shankhai @ 25.5.2013, 19:47) *
Полный пэ на ЧМ... я это вообще отказываюсь понимать.. если первый матч гена слегка над нами прикололся, то во втором просто добил...


Повезло мне однакно wink.gif
После первого матча, я был в шоке просто...
Перед матчем с Украиной уже приписал ей 3 очка, не надеялся на победу. Смотрю глазам не поверил...
Sergius
Надо както побеждать словаков 3-0.
shankhai
Цитата(Sergius @ 25.5.2013, 20:00) *
Надо както побеждать словаков 3-0.

может даже это не помочь...
я просто генератор не понимаю... Уэльс просто должны были в конце задавить.. был сильный дождь, они играли жестью, мы нет и в конце мы должны были их порвать, а в итоге гол пропустили...
с болгарами - у них ни одного ДМ и один СМ против нашей комбы, Пр ни у кого. С 70-й минуты мы имеем расчетку в атаке в 2 раза больше их защиты, но не смотря на это, мы даже мячом ни разу не владеем, не говоря уже об атаках и ударах по воротах.
Пускай писатели генератора и отчета мне это объяснить попробуют.

P.S. Косово будет чемпионом!!!
Rama88
Цитата(Sergius @ 25.5.2013, 21:00) *
Надо както побеждать словаков 3-0.

Зачем вам победа над словаками 3-0? Украина ни при каких обстоятельствах первое место в группе не возьмет, а для выхода хватит победы и в 2 мяча, а если в матче Уэльс - Болгария, кто то выиграет в 2 мяча, то Украине и минимальной победы хватит, для вас главное чтоб в другом матче ничьи не было.
Цитата(shankhai @ 25.5.2013, 21:15) *
P.S. Косово будет чемпионом!!!

Косово в отборе моих Валлийцев 3-0 чпокнули :о)
Rawl
В следующем сезоне хотел бы взять одну из сборных Украины ,если никто не против smile.gif .
shankhai
Генератор отправил U19 домой...
Sergius
Сборных брать не буду. Никаких. Пока не знаю насколько, но долго smile.gif
Sergius
18/7/2013 13:32 На форуме началась раздача сборных. Приоритетное право подачи заявок для менеджеров "первой очереди" - до вечера пятницы, 19.07.13, включительно.

Sergius 2860 Украина
BIG BOB 2518 Украина
shankhai 2299 Украина
Станислав 2274 Украина
Скандинав 2216 Украина
vodoley 2135 Украина
Rawl 2020 Украина
Magol 1702 Украина

Не провтыкайте. Я сборные брать не буду как и обещал 2 сезона минимум.
Шерф
Нужна помощь!

Взял сборную Израиля. Как набрать игроков в команду?
Скандинав
Цитата(Шерф @ 26.7.2013, 22:51) *
Нужна помощь!

Взял сборную Израиля. Как набрать игроков в команду?

1 вариант. Едешь в Израиль. Расклееваешь объявления: "Набираю игроков в сборную Израиля". Всё.
Дальше твоя тренерская интуиция подскажет тебе, что бабушки и подростки в сборную не подходят.
2 вариант. Заходишь сюда нажимаешь нужного игрока и в его ростере будет "Вызвать в сборную".
Можешь проявить смекалку и предварительно отсеять по возрасту и силе.
Шерф
Цитата(Скандинав @ 26.7.2013, 23:50) *
1 вариант. Едешь в Израиль. Расклееваешь объявления: "Набираю игроков в сборную Израиля". Всё.
Дальше твоя тренерская интуиция подскажет тебе, что бабушки и подростки в сборную не подходят.
2 вариант. Заходишь сюда нажимаешь нужного игрока и в его ростере будет "Вызвать в сборную".
Можешь проявить смекалку и предварительно отсеять по возрасту и силе.

Первый вариант тоже ничего))) Нужно будет расклеить....

Спасибо за помощь!
Nestaa
Видимо второй дивизион на Стафийчука плохо влияет smile.gif
Elessar
Аргентина 0:1 Украина
Игра абсолютно равная. Обе команды осторожно подошли к этому матчу, не дав по максимуму задействовать защитную расчетку соперника. Исход встречи решила первая же наша атака.
sera_21
молодцы...рад что и мой Рома помог добыть такую победу над сильным соперникомsmile.gif
Nestaa
еще одна победа 1-0, молодцы, радует, что Караваев имеет игровую практику в сборной. Парень хороший, пока еще себя не раскрыл, но думаю он будет крепким игроком.
Elessar
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7264&type=t
http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...7267&type=t
взяли 6 очков в домашних встречах, оторвались от второго места..к сожалению, набрали только 1 балл силы
было бы неплохо к ЮЧМ увидеть у Мищенко совмещение на LW smile.gif
Elessar
Украина-Румыния 2-0
взяли реванш за недоразумение в Румынии, параллельно выжали наибольшую расчетку за все мое время у руля юниорки..уже сегодня при удачном расположении звезд можем гарантировать себе первое место в группе
Dr.Grey
Хотел было написать тренеру взрослой сборной, что можно и не выпускать вратаря с усталостью 22 на неключевые поединки, даже можно самому догадаться. Это же касается ключевого защитника с усталостью 11, которого еще и поламали. Но если человек сам не способен адекватно оценить ситуацию, с пониманием отнеситься к проблемам клубов, делигирующих своих игроков, то что-то говорить - бесполезно.
ЗЫ Ну а что ж, это ж само Марокко, а еще и без менеджера, тут же без основы никак sad.gif
BIG BOB
Цитата(Dr.Grey @ 21.10.2013, 20:12) *
Хотел было написать тренеру взрослой сборной, что можно и не выпускать вратаря с усталостью 22 на неключевые поединки, даже можно самому догадаться. Это же касается ключевого защитника с усталостью 11, которого еще и поламали. Но если человек сам не способен адекватно оценить ситуацию, с пониманием отнеситься к проблемам клубов, делигирующих своих игроков, то что-то говорить - бесполезно.
ЗЫ Ну а что ж, это ж само Марокко, а еще и без менеджера, тут же без основы никак sad.gif

А что тебе до той усталости? Сезон для Буковины уже практически закончен, вратарь и так дотянет, Климуса уж как-нть к единственной по настоящему важной игре (финалу кубка) подведешь в хорошей форме)

Ну а мы уже на ЧМ, и хорошо, что досрочно, теперь можно будет в последнем туре поберечь тех, кто висит на карточке.
Юниорка де факто тоже уже может паковать чемоданы, взрослой предстоит очень сложный решающий выезд к нашим азиатским друзьям...вся надежда на фартовость Ровла smile.gif
Elessar
Выиграли у бесхозных шведов, но и авто сербов сохранило дистанцию в 5 очков, посему путевка откладывается на следующий тур.
Молодежку с выходом! Мощное выступлениеsmile.gif
Rawl
Цитата(Dr.Grey @ 21.10.2013, 19:12) *
Хотел было написать тренеру взрослой сборной, что можно и не выпускать вратаря с усталостью 22 на неключевые поединки, даже можно самому догадаться. Это же касается ключевого защитника с усталостью 11, которого еще и поламали. Но если человек сам не способен адекватно оценить ситуацию, с пониманием отнеситься к проблемам клубов, делигирующих своих игроков, то что-то говорить - бесполезно.
ЗЫ Ну а что ж, это ж само Марокко, а еще и без менеджера, тут же без основы никак sad.gif


Стараюсь выжимать максимум из возможного,есть интересы клубов, а есть сборных, Климус и Раковица основные игроки сборной,ее лидеры ,они должны играть в большинстве матчей,тем более видишь как все сложилось 2-1 , в этой игре основу практически составляли игроки, которые не были под угрозой дисквалификации,перед следующими матчами,жаль,что Силюк выйдя на замену получил предупреждение, и пропустит следующий матч ,но будем что -то придумывать впереди важнейшие для нас матчи и не нужно здесь стрелять фразами типа человек не способен адекватно оценить ситуацию,сам то когда был у руля сборной тоже не блистал своей адекватной оценкой ситуации ,когда сборная под твоим руководством ,получила минус 74 рейтинга и отрицательную разницу мячей ,адекватный ты наш ).
Dr.Grey
Цитата
А что тебе до той усталости?


Что мне до усталости игроков моего клуба? Перед игрой Буковина - Шахтер (Д). С твоим клубом? Ты издеваешься? Многие уже не могут больше полтайма играть, не включай няшку-непонимашку.

Чтобы сборная играли и дальше, необходимо уже сегодня наигрывать более молодых. В том числе замену Раковице. Или вратарь вдруг сам появится на замену? Сильный и опытный.

Выбрал один сезон из ряда и типа ткнул? smile.gif За +170 чет ты призабыл, память подводит. Дык мне еще хватает совести в сборные не лазить, в отличие от других людей, ничего нигде не показавших но с упорством лезущих при первой возможности.
Rawl
Цитата(Dr.Grey @ 22.10.2013, 18:29) *
Чтобы сборная играли и дальше, необходимо уже сегодня наигрывать более молодых. В том числе замену Раковице. Или вратарь вдруг сам появится на замену? Сильный и опытный.

Выбрал один сезон из ряда и типа ткнул? smile.gif За +170 чет ты призабыл, память подводит. Дык мне еще хватает совести в сборные не лазить, в отличие от других людей, ничего нигде не показавших но с упорством лезущих при первой возможности.


Не согласен,молодежь нужно вводить постепенно,тем более на вратарскую позицию,она очень чувствительна, Раковица еще может принесет пользу сборной я в этом уверен,должен быть сплав молодости и опыта,по поводу вратаря ,не беспокойся, у нас есть вратари приличного уровня,которые способны заменить Раковицу,тот же Жук или Чуваев . Должны играть лучшие из лучших и сильнейшие ,Раковица на данный момент сильнейший он играет, я конечно понимаю,что ты про интересы своего клуба печешся,но исопльзовать его или нет в сборной буду решать я ,пока я тренер команды,когда не будет меня,будет другой решать,все логично .
Память у меня хорошая слава богу,результаты со сборной я показывал неплохие (хотя ты конечно же забыл это) и я не лезу с упорством если что то не получается, я не каждый сезон руковожу командой , посмотри историю адекватный ты наш)) ,тем более ты первый начал меня здесь в непрофессионализме обвинять, так,что не надо тут воду мутить) ,есть конструктивная критика говори ,нет до свидания !
BIG BOB
Цитата(Dr.Grey @ 22.10.2013, 19:29) *
Что мне до усталости игроков моего клуба? Перед игрой Буковина - Шахтер (Д). С твоим клубом? Ты издеваешься? Многие уже не могут больше полтайма играть, не включай няшку-непонимашку.

Климус все-равно бы не играл, Раковица в порядке...в этом конкретном случае я тебя действительно не понимаю

И насчет усталости...ты мог спокойно купить пару крепких резервистов за 3-4 ляма (помнишь, я удивлялся, что этого не сделал), но решил и тут сэкономить, так что теперь нечего жаловаться.


Цитата
Чтобы сборная играли и дальше, необходимо уже сегодня наигрывать более молодых. В том числе замену Раковице. Или вратарь вдруг сам появится на замену? Сильный и опытный.

В условиях Эстадио, где вратари спокойно играют до 40-ка, с силой и опытом Раковицы, о его замене еще очень рано думать.
angel13
Ребятки, выпустите меня на ЧМ, ну очень хочется вас победить, что бы Корея меня не опередила)) rolleyes.gif
Elessar
Украина 3:0 Сербия
обыграть авто дома? это мы умеем) Прогнозируемо без проблем обыграли сербов и пробились на ЮЧМ, в следующем матче главной целью будет - не нахватать карточек.
angel13
Игнорируете меня да?))
Elessar
следующий)
angel13
Цитата(Elessar @ 7.11.2013, 22:32) *
следующий)

Ай, я, яй... я надеялся на понимание и все такое))
BIG BOB
Забавный эпизод:

Код
55        Евгений Ключко травмирован. Врачи выходят на поле...
55        Евгению Ключко требуется замена!
55        Вместо Евгения Ключко в игру вступает Виктор Мазур.
56        Виктор Мазур апеллирует к арбитру! Он считает, что судья был обязан зафиксировать фол!
56        Желтая карточка Виктору Мазуру!


Мало того, что Мазур вообще не должен был выходить на поле, так он еще и тут же умудрился карточку получить...и мы остаемся на 1-й матч ЧМ без своего лидера-говоруна
Elessar
Грузия 0:0 Украина
"Реализации нет. Будем разбираться" (с)
Sheva_vadik
Цитата(Elessar @ 11.11.2013, 20:45) *
Грузия 0:0 Украина
"Реализации нет. Будем разбираться" (с)

Спасибо за игру!
такой результат, скорее всего, больше устроил нас, чем вас, но шансы на выход сохраняются и у нас, и у вас smile.gif
так что удачи тебе и твоим подопечным в следующих матчах wink.gif
Elessar
Цитата(Sheva_vadik @ 11.11.2013, 22:38) *
Спасибо за игру!
такой результат, скорее всего, больше устроил нас, чем вас, но шансы на выход сохраняются и у нас, и у вас smile.gif
так что удачи тебе и твоим подопечным в следующих матчах wink.gif

Спасибо, взаимно smile.gif
Elessar
Англия 0:3 Украина
Тут без проблем. Кому надо было отдохнуть - отдохнули, выпускать не потребовалось. Смазало все только ненужное удаление, но не критично.
BIG BOB
Вышли с молодежкой в полуфинал, задачу-минимум выполнили, начинаем работать над задачей-максимум)
Elessar
А мы облажались..Свои моменты не использовали, пропустили, сравняли, а потом не воспользовались 3-мя удалениями у хорватов. Ну и пенали - соперник оказался более удачлив.
Dr.Grey
Цитата(Elessar @ 17.11.2013, 23:52) *
А мы облажались..Свои моменты не использовали, пропустили, сравняли, а потом не воспользовались 3-мя удалениями у хорватов. Ну и пенали - соперник оказался более удачлив.



Тут просто нефарт. Иногда бывает. Четвертьфинал чемпионата мира многим другим и не снился, даже нашим взрослым. Спасибо за отличную игру наших маленьких!
Gaudi
Ух ё, сразу два моих гарных хлопца могут стать Чемпионами мира среди молодёжи, удачи в финале от румынской Глории!
BIG BOB
Да уж, нехило так прилетает игрокам Буковины в матчах за молодежку, нужно было выставлять на продажу игроков клубов-банкротов уже после ЧМ, глядишь, Фоменко и цел остался, если б в Буковину попасть не успел wacko.gif

Цитата(Gaudi @ 18.11.2013, 21:45) *
Ух ё, сразу два моих гарных хлопца могут стать Чемпионами мира среди молодёжи, удачи в финале от румынской Глории!

Спасибо, бум стараться)
Dr.Grey
Цитата(BIG BOB @ 18.11.2013, 22:29) *
Да уж, нехило так прилетает игрокам Буковины в матчах за молодежку, нужно было выставлять на продажу игроков клубов-банкротов уже после ЧМ, глядишь, Фоменко и цел остался, если б в Буковину попасть не успел wacko.gif


Спасибо, бум стараться)



Ну не все нам пряники да силушка с опытом laugh.gif
Я все жду каждый тур когда же Гунчак с максимальным травматизмом мозоль то натрет wink.gif Есть еще один матч в запасе smile.gif

Но мы оптимисты - почти все травмы спишем на межсезонные сборы.
sabur
Цитата(BIG BOB @ 18.11.2013, 23:29) *
Спасибо, бум стараться)


Володя,одумайся!!
BIG BOB
Цитата(sabur @ 19.11.2013, 22:19) *
Володя,одумайся!!

Германия и в реальной жизни чего-то выиграть может, дай Украине хоть тут золото в руках подержать smile.gif
shankhai
Боб, с ПОБЕДОЙ!!!!
sabur
Цитата(BIG BOB @ 21.11.2013, 13:33) *
Германия и в реальной жизни чего-то выиграть может, дай Украине хоть тут золото в руках подержать smile.gif


Ну в реальной я больше за Украину болею)
Поздравлямс,конечно.
BIG BOB
Спасибо за поздравления, считаю, победу мы заслужили, да и обидно в целом за проект было бы, если б ЧМ выиграл менеджер, всегда против всех и всеми своими командами играющий одинаково)

Ожидал большего перевеса в расчетке, но слишком уж наша атака минусанула на опыте, но главное, что и этого хватило smile.gif
Sheva_vadik
Цитата(BIG BOB @ 21.11.2013, 23:09) *
Спасибо за поздравления, считаю, победу мы заслужили, да и обидно в целом за проект было бы, если б ЧМ выиграл менеджер, всегда против всех и всеми своими командами играющий одинаково)

Ожидал большего перевеса в расчетке, но слишком уж наша атака минусанула на опыте, но главное, что и этого хватило smile.gif

Поздравляю!
Раз за родную сборную, хоть здесь мы что-то выигрываем smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.