Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Украины, Mega-U, U21, U19
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Laziale
Цитата(Sergius @ 30.9.2009, 22:04) *
после такой рекламы все быстро кинулись wink.gif

капитана нет - это меня тревожит. пока будет играть кэптена Тарас Степаненко как чел с самой большой волей. 15

Да уж..правда с лидерством у него не сложилось, но может кто-то поймает балл к воле сегодня, например, тот же Кицута, Полтавец, Есин..
Станислав
Цитата(Sergius @ 30.9.2009, 22:24) *
РАВЛ, если берешь из Таврии Кирилл Давыдов то мож впару еще Андрей Зборовский вместо Кополовца, по показателям не сильно уступает, скорость больше а еще и сыгранность какая никакая между флангами.

просто мысли вслух


так отставить мысли вслух. Кополовец лучший полузащитник прошлого сезона а вы его в сборную брать нехотите да вы че?
Rawl
Цитата(Sergius @ 30.9.2009, 22:24) *
РАВЛ, если берешь из Таврии Кирилл Давыдов то мож впару еще Андрей Зборовский вместо Кополовца, по показателям не сильно уступает, скорость больше а еще и сыгранность какая никакая между флангами.

просто мысли вслух



Cергей , я еще не определился на 100% кто из них будет основным фланговым полузащитником,оба неплохи,за Зборовского говорит сыгранность со своими одноклубниками ,лучший опыт и немного лучшие физических спецухи , к преимуществам Кополовца можно отнести сыгранность именно в сборной с некоторыми игроками она останется , лучшие ментальные спецухи , сила немного больше ,перспективность намного лучше у него, а также молодость,что позволит ему быстрей прогрессироватьsmile.gif , я еще буду думать ,кого лучше взять на эту позицию ,пока есть время smile.gif .
Sergius
так и Козелко не взяли когда я смотрел smile.gif А Козелко лучший ваааааще игрок smile.gif
время меняется...
Serg)ey
Цитата(Станислав @ 30.9.2009, 22:48) *
так отставить мысли вслух. Кополовец лучший полузащитник прошлого сезона а вы его в сборную брать нехотите да вы че?

=) Это не предлог, но все же думаю это чисто решение тренера! Игроки практичиски равные... Хотя если Зборовский будет играть как в чемпионате, то надо его брать))) Вот хотелось бы прорекламировать Голайдо! Клепает штрафные что бешаный))) Бобаль тоже пойдет на лавочку, так как много позиций может подстраховать да и менталка хорошая...
Rawl
Цитата(Sergius @ 30.9.2009, 23:31) *
так и Козелко не взяли когда я смотрел smile.gif А Козелко лучший ваааааще игрок smile.gif
время меняется...



Сергей, Козелко будет в сборной ,более того он уже в сборной smile.gif , как я могу не взять одного из лучших игроков прошлого сезона как и в сборной так и в клубе? smile.gif .
У всех выше перечисленных есть шансы попасть в обойму сборной,буду внимательно следить за всеми кандидатами в нашу дружину .
Rawl
Цитата(Serg)ey @ 30.9.2009, 23:34) *
=) Это не предлог, но все же думаю это чисто решение тренера! Игроки практичиски равные... Хотя если Зборовский будет играть как в чемпионате, то надо его брать))) Вот хотелось бы прорекламировать Голайдо! Клепает штрафные что бешаный))) Бобаль тоже пойдет на лавочку, так как много позиций может подстраховать да и менталка хорошая...



Ех,сделал бы ты ему еще хорошие ментальные спецухи и несомненно - это был бы один из главных претендентвов на место в основе , а так ,скажу честно, у него не много шансов попасть в сборную ,но они есть, сегодня внимательно буду следить за его игрой smile.gif , также посмотрю его предыдущие матчи .
Sergius
У19

1 Украина 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Фарерские острова 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Молдавия 0 0 0 0 0 - 0 0
4 Франция 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Казахстан 0 0 0 0 0 - 0 0

6 Азербайджан 0 0 0 0 0 - 0 0

из группы должны выходить. с11 Украины 568, Франция и Казахстан 556 вроде, остальные меньше. пободаемся.
FColeg1991
о,Азербайджанцы нам попались...мне будет интересно посмотреть=)
Bratik
Приятно удивленный, что в сборную вызывали Реброва, даже не ожидал
BIG BOB
Цитата(Rawl @ 30.9.2009, 22:24) *
Cергей , я еще не определился на 100% кто из них будет основным фланговым полузащитником,оба неплохи,за Зборовского говорит сыгранность со своими одноклубниками ,лучший опыт и немного лучшие физических спецухи , к преимуществам Кополовца можно отнести сыгранность именно в сборной с некоторыми игроками она останется , лучшие ментальные спецухи , сила немного больше ,перспективность намного лучше у него, а также молодость,что позволит ему быстрей прогрессироватьsmile.gif , я еще буду думать ,кого лучше взять на эту позицию ,пока есть время smile.gif .

Не забываем о быстро прогрессирующем Селезнёве, который, подтянув немного скорость, легко сможет вытеснить и Кополовца и Заборовского)
Bratik
Могу порекомендовать в национальную сборную Артема Старгородского
Rawl
Набран состав Национальной сборной на два ближайших матча с Беларусью и Алжиром , в этом году выйти на ЧМ будет трудней,учитывая тот факт,что при жеребьевке мы оказались в третьей корзине,несмотря на прошлогодний успех(бронза Чемпионата Мира) , Румыния и Болгария сильней нас, но за выход мы точно поборемся,насколько я понимаю на ЧМ выходят две сборные .

Наша группа
Украина Болгария Алжир Белоруссия Румыния ДР Конго





Rawl
Цитата(BIG BOB @ 1.10.2009, 19:49) *
Не забываем о быстро прогрессирующем Селезнёве, который, подтянув немного скорость, легко сможет вытеснить и Кополовца и Заборовского)


Селезёв входит в расширенный список кандидатов в Национальную сборную, качай его и он очень скоро появится в сборной .
Rawl
Цитата(Bratik @ 1.10.2009, 19:50) *
Могу порекомендовать в национальную сборную Артема Старгородского



Старгородский несомненно неплохой игрок,но до уровня сборной он пока что не дотягивает , при выборе игроков , я учитываю не только силу у него средние ментальные спецухи,физические тоже не ахти smile.gif .
Rawl
Цитата(Bratik @ 1.10.2009, 19:33) *
Приятно удивленный, что в сборную вызывали Реброва, даже не ожидал


Ребров один из лучших нападающих Украины ,учитывая ментальные,технические ,физические спецухи,силу и опыт . smile.gif
Rawl
Мда, офигеть просто , оказывается на ЧМ попадают только чемпионы своих групп и 4 команды занявшие 2 места и набравшие больше всех очей из оставшихся сборных,регламент остался прежним ,что и в прошлом сезоне , будем бороться !

Nestaa
Rawl, мы будем болеть всей душой за национальную сборную!) Удачи тебе!! Мы с тобой! Надеюсь мои Сокоренко и Жабокрицкий помогут сборной добиться успеха.
Станислав
все сборный выйграли причем забили не менее 3 мячей - идем хорошо. Юноши потрепали нервы всем - Сергиус наверное седой.
MAG-UR
Поздравляю всех нас с таким хорошим стартом!
RazoR
Эх жаль, могли и выиграть. Ну да ладно, для Казахстана вполне нормальный результат с таким составом=))
Laziale
всех с отличным дебютом!! так держать!! И немного о делах личных)) Шарпар за молодежку отбегал от звонка до звонка, на его счету голевая передача и не заработал ни один плюс, тогда как второй мой представитель просидел весь матч на лавочке и получил плюс к выносливости..отсюда вопрос, это же чем надо было заниматься на скамейке запасных?))
Rawl
Всех с победой ,все наши сборные начали отборочный цикл победами ,что кстате очень приятно smile.gif .

Украина 3:0 Белоруссия

Полностью переиграли соперника по всем статьям , начали турнир с крупной победы,что весьма неплохо ,выжали расчетку 1253 без грубости smile.gif ,на моей памяти - это впервые у нас такая расчётка была smile.gif , 4 игрока прибавили баллы силы smile.gif .
Теперь едем в гости в далекий и пустынный Алжир ,естественно за тремя очкамиsmile.gif .
Станислав

Украина 3:0 Босния и Герцеговина

Под орех разделали Боснийцев - совсем удивительно что гости набрали 819 в расчетке. Но просто выше всех похвал сыграл сегодня наш вратарь мой теска Богуш - отразил 11 метровый. вобщем открыв в статистике оценки можно увидеть на первой строчке именно его

1 Станислав Богуш GK Украина 9.64

ну и это тоже приятно
9 Тарас Кабанов AM/ST Украина 8.15
10 Вадим Панас LM/LW Украина 8.14
FColeg1991
Все молодцы,поздравляю с удачным стартом!;)
Станислав
Следующая игра самая сложная в этом отборочном цикле. Играем с Россией на выезде.
Sergius
Цитата(RazoR @ 3.10.2009, 22:56) *
Эх жаль, могли и выиграть. Ну да ладно, для Казахстана вполне нормальный результат с таким составом=))


Гавришь, забивший 1 пеналь из 3, видимо, не будет больше бить пенальти(не смотря на СВ ударпенальти+СВ удар!!!). а Казахстан после 4-2 мог выиграть с той же вероятностью что и мы победить 6-2 smile.gif
Sergius
Цитата(Rawl @ 3.10.2009, 23:14) *
Всех с победой ,все наши сборные начали отборочный цикл победами ,что кстате очень приятно smile.gif .

Украина 3:0 Белоруссия

Полностью переиграли соперника по всем статьям , начали турнир с крупной победы,что весьма неплохо ,выжали расчетку 1253 без грубости smile.gif ,на моей памяти - это впервые у нас такая расчётка была smile.gif , 4 игрока прибавили баллы силы smile.gif .
Теперь едем в гости в далекий и пустынный Алжир ,естественно за тремя очкамиsmile.gif .


прокачал Подолью +4 силы, это ты зря!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sergius
Цитата(Станислав @ 4.10.2009, 8:28) *
Следующая игра самая сложная в этом отборочном цикле. Играем с Россией на выезде.


да, молодежка отлично сыграла http://vfm-estadio.ru/nroster.php?country=4&ac=2

но ж блин ходили по лезвию ножа. БГ нанесла по нам столько же ударов!!! повезло что и без СД с 6 минуты они и пеналь не забили. все могло быть по другому. НО!
все хорошо что хорошо кончается. теперь остались силы на бой с Рашей. smile.gif

Илюк начал рости, уже +3 от начала сезона, это хорошо wink.gif
Sergius
По юниорке http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gameid=32035

Казахи приехали максимально заряжены на игру. жесть+грубость. ну многое им уже аукнулось в виде 3 пеналей, а многое еще аукнеться в игре с Францией дома, где если б не жестили могли расчитывать на очки, а так ... ну да ладно, это не наша Юниорка.

мы начали как то нервозно. как обычно начинает любая наша сборная в реале.
и пока наши пацаны пристреливались
13 Айнар Балсин пасует назад в район своей штрафной на Евгения Тарасова...
13 Евгений Тарасов неспешно продвигается с мячом вперед. Его никто не атакует...
13 Евгений Тарасов приближается к чужой штрафной по центру!
13 Евгений Тарасов входит в штрафную по центру!
13 Евгений Тарасов в 13 метрах от ворот!
13 Удар Евгения Тарасова по воротам команды Украина U19!
13 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
мяч попал в их воротам в Левому защу!!! тот прошел вперед и не заметил ЛМ, потом сместился в центр и не заметил ни ДМ ни СМ, прошел в штрафную где не заметил АМ, подошел почти к точке и забил гол.
это дело очень сильно видим зацепило ребят У19, пьющих в это время пиво у бровки поля smile.gif))

после этого сразу в 2 паса: Максим Полтавец на Климуса (РД) тот пас на ДМ а тот банку smile.gif)) первому и второму балл силы а третьему слава wink.gif
СКибинский нервничал и заработал пеналь которй нам забили. а дальше цирк:
26 Пенальти в ворота команды Казахстан U19!
26 Виталий Гавриш устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!..
26 Мяч проходит чуть выше перекладины!
33 Пенальти в ворота команды Казахстан U19!
33 Виталий Гавриш устанавливает мяч на "точку"... Разбег... Удар!..
33 Мяч проходит рядом со стойкой ворот!

дальше удачные замены, мощная игра Капитана и лидера Степаненко (гол), и заработанный на симуляции и забитый Гавришем 3й пеналь...

не знаю зачем игроку СВ УП+У если он забивает 1 из 3 пеналей.
едем терь в солнечный Азербайджан, который устал поболее нас. мы же заменами и состав посмотрели кто на что гаразд и физу оставили на уровне.
Станислав
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-10-04-308 - как только активируют читайте обзор игр наших сборных
Sergius
Цитата(Станислав @ 4.10.2009, 14:17) *
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-10-04-308 - как только активируют читайте обзор игр наших сборных


откомментил!!!

еще раз Станиславу рэспект за обзор Высочайшего уровня! Класс!
Rawl
Спасибо за обзор Стас,очень толково и интересно написанно smile.gif!

BIG BOB
Да, обзор крут, молодец, Станислав!

Сборные порадовали игрой и результатом, ждём не менее уверенного продолжения smile.gif

Вот только Пятов жалуется, что в состав не ставят, парень просится играть)
Rawl
Цитата(BIG BOB @ 4.10.2009, 19:53) *
Да, обзор крут, молодец, Станислав!

Сборные порадовали игрой и результатом, ждём не менее уверенного продолжения smile.gif

Вот только Пятов жалуется, что в состав не ставят, парень просится играть)


Пятов находится в обойме сборной, я на него расчитываю , на данный момент кандидатура Сокоренко выглядит оптимальней в воротах , но появление Пятова в матчах отборочного цикла я не исключаю smile.gif .
Dark
Стас, отлично! Оперативно и интересно!
BIG BOB
Цитата(Rawl @ 4.10.2009, 18:58) *
Пятов находится в обойме сборной, я на него расчитываю , на данный момент кандидатура Сокоренко выглядит оптимальней в воротах , но появление Пятова в матчах отборочного цикла я не исключаю smile.gif .

Хм...за счёт сыгранности РС Пятова будет выше уже сейчас, да и св-ху вторую он качает, так что в перспективе нужно наигрывать именно его...
Apachi_Mafia
Поздравляю Станислава с увереной победой! Украина - Босния и Герцеговина 3:0
wink.gif
Станислав
Цитата(Apachi_Mafia @ 5.10.2009, 8:33) *
Поздравляю Станислава с увереной победой! Украина - Босния и Герцеговина 3:0
wink.gif


Спасибо за поддержку. И тебе удачи в следующем матче.
Slavik
Цитата(Станислав @ 4.10.2009, 13:17) *
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-10-04-308 - как только активируют читайте обзор игр наших сборных

Классный обзор! wink.gif
Станислав
Ну что ж парни удачи нам в сегодняшних матчах!
Rawl
Цитата(Станислав @ 5.10.2009, 21:26) *
Ну что ж парни удачи нам в сегодняшних матчах!


Будем надеяться она нам будет сопутствовать всегда , удача и везение - очень великая штука способная творить чудеса smile.gif .
Станислав
Цитата(Rawl @ 5.10.2009, 21:38) *
Будем надеяться она нам будет сопутствовать всегда , удача и везение - очень великая штука способная творить чудеса smile.gif .


Вот что что а маленькое чудо сегодня мне явно непомешало бы. Самый сложный матч в группе играем сегодня.
Sergius
он сказал "Поехали!" и помахал рукой wink.gif
всем укрсборным побольше позитива сегодня!
Apachi_Mafia
Станислав, жаль что не выиграл(:
я болел за тебя
Sergius
Взрослую и юниорку с волевыми трудными и важными победами, молоджке не расстраиватся, выезд был просто не в ваш день. дома вернем.
MAG-UR
Цитата(Sergius @ 5.10.2009, 22:38) *
Взрослую и юниорку с волевыми трудными и важными победами, молоджке не расстраиватся, выезд был просто не в ваш день. дома вернем.

Присоединяюсь! Станислав, побед без поражений не бывает! wink.gif
FLINT
Мугу. Лучше бы они ничеечкой разощлись, по - братски smile.gif
Станислав
Ну что тут скажешь играли практически на равных, нас сгубила наша жесть - 2 банки прилетели со штрафного. Контрольный разбор полетов будет вечером - щас надо на работу бежать. Остальные сборные с победами!
Apachi_Mafia
Цитата(Станислав @ 6.10.2009, 7:26) *
Ну что тут скажешь играли практически на равных, нас сгубила наша жесть - 2 банки прилетели со штрафного. Контрольный разбор полетов будет вечером - щас надо на работу бежать. Остальные сборные с победами!


правильно, отругай их и поставь по угламsmile.gif
и спасибо тебе, Станиславwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.