Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Украины, Mega-U, U21, U19
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Euro
Цитата(Coyote @ 18.12.2023, 16:34) *
Извините что снова вмешиваюсь, старички. Бага нет, есть распределение бонуса согласно рейтингу, как и подобает всем таким матчам на условном нейтральном поле по правилам

Ты уже вмешался на моменте таблеток.
Спасибо за разъяснение, но главное что нет дом. бонуса.
В своё оправдание скажу, что эти столбики я не изучаю.
Coyote
Бонус появился! (:
Borat
Если это реальный баг, без логической подоплёки, то очень серьёзный. Не понимаю, как у команды с рейтингом 1300 может быть плюс, а с рейтингом 1000 - нет.
Вячек
Опять же, у хорватов его нет, а у украинцев есть. Чудеса. ohmy.gif
Euro
Цитата(Coyote @ 18.12.2023, 20:54) *
Бонус появился! (:

Жаль

Цитата(Borat @ 18.12.2023, 20:54) *
Если это реальный баг, без логической подоплёки, то очень серьёзный. Не понимаю, как у команды с рейтингом 1300 может быть плюс, а с рейтингом 1000 - нет.

Да всем насрать, расслабься. Осталось 2 ИД матчей, потом снова забудут на год laugh.gif 71 клуб обанкротили до окончания всех выплат, ТО открыли, людей заняли. Остальное мелочи.
Borat
Цитата(Вячек @ 18.12.2023, 23:05) *
Опять же, у хорватов его нет, а у украинцев есть. Чудеса. ohmy.gif

Не ту сборную я взял))
Borat
Цитата(Euro @ 18.12.2023, 23:22) *
Жаль


Да всем насрать, расслабься. Осталось 2 ИД матчей, потом снова забудут на год laugh.gif 71 клуб обанкротили до окончания всех выплат, ТО открыли, людей заняли. Остальное мелочи.


А что по этим выплатам, я не понял? Разве раньше по-другому было? Нельзя же выплатить, пока сборные ещё играют. В то же время то явно открывалось раньше окончания ЧМ, или нет?
Borat
Цитата(Euro @ 18.12.2023, 23:22) *
Да всем насрать, расслабься... Остальное мелочи.


Движемся к финишу, видимо. У всего есть конец. Не играть же тут до 80-ти лет...
aegria
Цитата(Borat @ 19.12.2023, 0:14) *
Движемся к финишу, видимо. У всего есть конец. Не играть же тут до 80-ти лет...

...
Будем. До 120! Как некоторые говорят)
Вячек
Цитата(Borat @ 19.12.2023, 0:10) *
Не ту сборную я взял))

Благодарю за подгон! biggrin.gif

Цитата(Borat @ 19.12.2023, 0:14) *
Движемся к финишу, видимо. У всего есть конец. Не играть же тут до 80-ти лет...

Есть мотивация - играть до конца жизни, кто больше всего сыграет... biggrin.gif
Euro
Цитата(Borat @ 18.12.2023, 23:12) *
А что по этим выплатам, я не понял? Разве раньше по-другому было? Нельзя же выплатить, пока сборные ещё играют. В то же время то явно открывалось раньше окончания ЧМ, или нет?

В том то и дело, что уже который год это происходит и никто не обратил внимание на данную деталь. Финансовый сезон должен закрываться после всех выплат премиальных клубу и оплаты за участие сборников в турнирах. Затем уже те кто имеют >-2 млн идут на банкроты.

Сейчас же обанкротили клубы, конкуренции за игроков нет (потому что их больше 70 шт.), пройдут более-менее нормальные трансферы за 2-3 недели и дальше будем месяц товы гонять и ничего не будет происходить. Что мешало дать денег за сборников после ЧМ и выставить банкротов числа 25-26 декабря?
Вячек
Вылетели в полуфинале, проиграв 1:2 сильной сб. США. У обеих сборных был хозбонус.
Теперь сыграем в матче за 3-е место со сб. Малайзии.
Zender
Ну тут у нас без шансов.
И так уже прыгнули выше головы)
Вячек
Чехи тоже так думали, так что мы сполна оцениваем соперников.
Вячек
Не стали жестить в сильный снег, скосили 4-х игроков сб. Малайзии, за что и поплатились 2-мя голами со штрафного. Хозбонус у нас был, а у соперника не было.
Zender, поздравляю с 3-м местом! cool.gif
Zender
Их называли костоломы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.