Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tippeligaen
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Норвегия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Wald
После Стрёмсгодсета оказался повержен и Фредрикстад, только не так эпично, как в прошлом туре "поместье", а 2-1))))
Скандинав
Одд Гренланн 3:2 Молде

На обновленном стадионе Скагерак Арена 25 000 болельщиков стали сведетелями интереснейшего матча.
Гости приехали в хорошей форме и воспользовавшись усталостью хозяев поля после КН чуть не выиграли.
Дважды Одд отыгрывался, а на 83 минуте Супер Мариус забивает победный гол.

Спасибо, Brasko, отличная игра!
OR1S
люн оформил чемпионство, за алтой серебро, бранн взял бронзу.

для меня хороший результат - теперь будим ждать итогового регламента кэ , поглядим будет ли польза от занятого места.

vitamine
Цитата(OR1S @ 6.12.2009, 4:52) *
теперь будим ждать итогового регламента кэ , поглядим будет ли польза от занятого места.


Я в теме ЛЧ и КЛ, написал регламент обоих турниров на следующий сезон.
OR1S
Цитата(vitamine @ 6.12.2009, 17:44) *
Я в теме ЛЧ и КЛ, написал регламент обоих турниров на следующий сезон.

там написано, что *скорее всего* так будет выглядеть реглмаент, потому и говорю что жду точных данных.ну раз это итог значит небольшой + есть.
Brasko
Скандинав, а так хотелось выиграть, но ничего - зато плюс получил smile.gif
И тебе, спасибо за игру!
vitamine
OR1S, Костя остановился на этом регламенте, но официального подтверждения не было, поэтому так и написал.
santuzzo
ПРоигран очередной матч... 0=3. Что поделать, соперники сильнее...
Wald
выиграл у Волеренги, а вот матча с Мольде опасаюсь)
PerryFred
Старт 1:1 Будё Глимт blink.gif
безобразная игра , парни будут наказаны dry.gif , хотелось бы последний домашний матч сезона провести на хорошем уровне . а вместо этого потеря концентрации в концовке и как следствие пропущенный мяч , и в турнирной таблице 10е место, ниже некуда!!!!!!это потеря потерь angry.gif
Wald
Не смогли пробить вратаря Мольде, сыграли 0-0. В чемпе 9ые, если выиграем у Бранна ( biggrin.gif ) можем подняться на 8 место, в десятку попадем в любом случае. Хороший сезон получился. smile.gif
santuzzo
В матче с более сильным Фредрикстадом боролись достойно, но опять немного не хватило... 0-1.
trener
Цитата(Wald @ 17.12.2009, 2:31) *
Не смогли пробить вратаря Мольде, сыграли 0-0. В чемпе 9ые, если выиграем у Бранна ( biggrin.gif ) можем подняться на 8 место, в десятку попадем в любом случае. Хороший сезон получился. smile.gif

я думаю у тебя будут хорошие шансы) у нас на носу финал кубка страны, сейчас это важнее)
vitamine
Вот и стали известны призёры второго сезона. Люн золото, Алта серебро и Бранн бронзу. Поздравляем вас и желаем вам успехов в еврокубках.
Скандинав
Присоединяюсь к поздравлениям. И хочу пожелать нашим клубам достойно представить Норвегию в следующих Еврокубках.

А Одд Гренланн слив в последних матчах всё, что можно было слить закрепился на 5 месте.
30 тур будем играть на победу, чтобы мажорным аккордом завершить очень нелёгкую для нас, но всё же довольно успешную борьбу второго сезона.

ах, да ещё КН, но это в другой теме...
Wald
блин, настучав 24 удара по воротам так и не выиграли у веников Бранна(((( но все равно опередили канареек и заняли 8ое место в чемпе smile.gif
santuzzo
К сожалению, не смогли пробить вратаря Волеренги. 0-0 на выезде, вроде бы и нормально, но могли и победить и не заняли бы последнюю строчку в таблице...
Скандинав
Третий сезон


в этом сезоне Одд Гренланн отдыхает.
Звездныя болезнь косит команду, волна популярности захлестнула игроков с головой
съёмки, встречи, поклонницы ... с трудом выгоняю игроков на тренировки.
Главная задача на сезон отстроть школу и начать омоложение состава.
OR1S
если в планы бранна тоже входит постройка школы то мы идем на рекорд по кол-ву 5ых школ smile.gif
Скандинав
На пятёрку я пока не тяну, пока только твёрдая четвёрка smile.gif
trener
Цитата(OR1S @ 17.2.2010, 18:51) *
если в планы бранна тоже входит постройка школы то мы идем на рекорд по кол-ву 5ых школ smile.gif

в бранна есть такие планы
Скандинав
Итак, сегодня стартует чемпионат Норвегии. В Типпелиге он начнётся матчами

Молде -:- Фредрикстад
Будё Глимт -:- Викинг
Лиллестрём -:- Трумсё
Люн -:- Бранн
Стабэк -:- Олесунн
Старт -:- Одд Гренланн
Русенборг -:- Стрёмсгодсет
Алта -:- Волеренга


Матч тура - Люн -:- Бранн - удастся ли чемпиону выстоять на своём поле?

А Одд Гренланн едет в Кристиансаннн, где его ждёт местный Старт.
Не обременённый еврокубками Одд постарается в этом сезоне вернуть себе утраченное 2 место cool.gif

Скандинав
Вот и прошли первые матчи ЧН

Молде 2:0 Фредрикстад
Будё Глимт 1:2 Викинг
Лиллестрём 0:1 Трумсё
Люн 0:0 Бранн
Стабэк 0:0 Олесунн
Старт 1:4 Одд Гренланн
Русенборг 1:1 Стрёмсгодсет
Алта 4:0 Волеренга


Люн, собрав все силы и волю, выстоял перед натиском Бранна. Молодец, Чемпион!
Алта разгромила Волеренгу и воцарилась на 1 месте

Одд отлично Стартанул. Я неожидал такого результата.
Игра моих подопечных вселяет надежды rolleyes.gif
OR1S
в люне похоже введен рабский труд. кураторам стоит обратить внимание unsure.gif
PerryFred
rolleyes.gif
Старт 4:0 Русенборг

хорошая победа , зрители довольны . .Арам Кхалили в ударе. rolleyes.gif
след. игра с грозным Люном, wacko.gif однако игра в лиге чемпионов , надеюсь повлияет на физ готовность соперника, и моей команде удастся дома отобрать очки у одного из лидеров чемпионата!!
с
Скандинав
6 тур

Интересный тур намечается в Типпелиги.

Старт -:- Люн
После триумфа на родном «Сёр Арена» Старт в неплохой форме и снова в домашнем матче жаждет «разорвать» измождённый Люн. Вот только хватит ли мастерства нападению хозяев пробить мощную защиту гостей.

Алта -:- Молде
Алта дома не упустит возможность набрать три очка, тем более, что грамотное управление составом позволило OR1Sу сохранить физу. Но и Brasko без борьбы не уступить 5 место.

Бранн -:- Олесунн
Эх-хе-хе… Против 100% боевой готовности танковых войск никакая сельхозтехника не выстоит. И хотя Kolhoznik уверено взялся за управление, сегодня без вариантов.

Волеренга -:- Будё Глимт
vor79 мужественно борется своим не самым сильным клубом за место в вышке, но пока что ему это не сильно удаётся. Сегодня хорошая возможность, одолев автосос, оторваться от дна таблицы. Удачи!

Фредрикстад -:- Викинг
Викинги на 4 месте! Вот она заветная пятёрочка Еврозоны. Кто скинет их от туда? Кто посмеет? Неужели сильный, но то и дело блуждающий «на задворках» турнирной таблицы клуб glokа?

Стрёмсгодсет -:- Лиллестрём
У Cardy также сегодня шанс поднять свою не самую слабую команду с предпоследнего места, одержав победу над автососом гостей.

Русенборг -:- Трумсё
Разгром в прошлом туре шокировал болельщиков Русенборга. Удастся ли сегодня команде реабилитироваться на глазах у своих поклонников.

Одд Гренланн -:- Стабэк
Непривычно видеть Одд на 7 месте. Сегодня это положение постараемся исправить.
Физа восстановлена. Команда здорова. Играем дома. Помешать нашей победе может только метеоритный дождь cool.gif

OR1S
похоже все решили сыграть в *алфавитную* таблицу , выстраивая её с обеих сторон ph34r.gif
PerryFred
"разорвать" изможденный Люн конечно не получилось но и победа с минимальным счетом меня вполне устраивает rolleyes.gif
Арам Кхалили ph34r.gif настоящий лидер команды . Этот гол стал для него уже 7 в шести сыгранных встречах!!! ph34r.gif

Старт 1:0 Люн
Wald
Попробовал сделать сборную 8 тура в Типпелиге:
GK....Стен Грютебуст............Олесунн.......7.39
LD....Турьюс Хансен.............Одд Гренланн..7.63
SW....Стеффен Хаген.............Одд Гренланн..7.69
CD....Диоманд Алассане..........Алта..........8.05
RB....Видар Ногва...............Алта..........8.00
LM....Томми Свиндал Ларсен......Одд Гренланн..7.43
DM....Уле Александер Ульвестад..Алта..........7.78
CM....Джей Нидхем...............Алта..........7.78
RW....Ян Эгиль Брекке...........Алта..........8.66
ST....Стеффен Иверсен...........Русенборг.....7.98
ST....Арам Кхалили..............Старт.........7.99
Скандинав
Спасибо, Wald, внес разнообразие в нашу скромную компанию.

Нынешняя тройка лидеров в чемпе, я так полагаю, останется до 30 тура rolleyes.gif
Или есть ещё желающие побороться за призовые места? smile.gif
vitamine
Конечно есть))))
OLEG47
Думаю у остальных есть желание но нет возможности smile.gif
Скандинав
Здравствуйте. Норвежское радио для тех кто не спит.
О чём можно говорить в 2 часа ночи?! Конечно о норвежском футболе.
В 9 туре все лидеры играют на выезде, а домашний матч как раз хорошая возможность заработать очки.

Стабэк -:- Алта
Фредрикстад -:- Бранн
Трумсё -:- Одд Гренланн
Лиллестрём -:- Люн
Будё Глимт -:- Старт
Молде -:- Русенборг
Викинг -:- Волеренга
Олесунн -:- Стрёмсгодсет


Стабэк побеждает Алту, Фредрикстад - Бранн, Трумсё никого не побеждает, Лиллестрём ... нам только что в студию поступило сообщение, столичная команда Люн благополучно доставлена в Лиллестрём, главный врач команды заявил, что состояние некоторых игроков уже удовлетворительное.
У Старта и Русенборга появляется шанс подняться на 4 место.
А мы с вами посмотрим у кого желания совпадают с возможностями wink.gif
Скандинав
Цитата(Grabazky @ 24.3.2010, 19:13) *
Спасибо! happy.gif Клуб получил.

желаю успешного начала карьеры wink.gif
Grabazky
Не знаю, сенсационно или нет, но обыграли Люн 1:0! rolleyes.gif Фредрикссон блестяще сыграл, как и все игроки обороны. Соперник то и дело гулял возле нашей штрафной, делая навесы и прострелы. Однако мы вытерпели и на молниеносной контратаке смогли забить решающий, как оказалось, мяч. Отлично! Конечно, без подсказок Вальда этого бы не случилось. Так что и тебе, Кость, спасибо.
Скандинав
Бранн 3:0 Одд Гренланн

Эх, trener, мы к вам в гости на Пасху, как истинные викинги, с буженинкой, с горилкой, а вы …
но с другой стороны, теперь хоть цель появилась в чемпионате.
Grabazky
blink.gif wacko.gif

Неожиданно продули Буде Глимту 2:4. Это при том, что нанесли 10 ударов в створ и были сильнее по силе. А соперник 4 удара в створ - 4 гола. Что-то тут не то. Жуткое невезение.
OLEG47
Думаю уже можно поздравлять ОРИСа с чемпионством smile.gif
OR1S
Цитата(OLEG47 @ 15.4.2010, 2:39) *
Думаю уже можно поздравлять ОРИСа с чемпионством smile.gif

у меня все самые сложные игры еще впереди , да и игра на 3 фронта скажется. ph34r.gif а вот с победой в 1ом круге можно поздравлять rolleyes.gif
trener
я в шоке... Расчетка + 400 и сыграть 3:3..... для этого нужно мне иметь талант(( тем более не первый раз уже...
OR1S
Цитата(trener @ 18.4.2010, 2:15) *
я в шоке... Расчетка + 400 и сыграть 3:3..... для этого нужно мне иметь талант(( тем более не первый раз уже...

может хоть выпускники дюсш порадовали? unsure.gif выкладывай что пришло то smile.gif

мне
16\58\91 Уд1 10\10-12-13-4-15-11-4-10-11
16\42\79 9\10-18-14-11-2-6-8-19-6
trener
можно было бы и лучше) в следующем сезоне построю школу на пару уровней выше, тогда может по лучше придут)
17/ 47/ 97 - 4 -14- 5 -7 -6- 9-6 -16- 20 -8
17/ 32 /77 - 10-14 -15 -7- 15- 18- 2 -13- 6- 3
vitamine
Цитата(fafew`` @ 18.4.2010, 23:05) *


Первый не плохой, но вот дисциплина маловата у него. У второго большой минус это Воля 1. Зато дисциплина ничего, может с него что-нибудь и получится. Тем болле ты у нас спец по выращиванию талантов.)))
fafew``
Цитата(vitamine @ 19.4.2010, 0:14) *
Первый не плохой, но вот дисциплина маловата у него. У второго большой минус это Воля 1. Зато дисциплина ничего, может с него что-нибудь и получится. Тем болле ты у нас спец по выращиванию талантов.)))

Думаю не все так плохо rolleyes.gif
Пара лет и они будут в порядке blush.gif
Скандинав
Три клуба из Д2 вышли в 1/2 КН dry.gif
Жарко будет в Типпелиги в следующем сезоне с этими молодыми крепышами.

А у нас третья ничья подряд. Не идёт игра совсем.
То ли весенний авитаминоз, то ли ......токсикоз, но что-то мешает игрокам настроиться на победу.
Наверно надо им приглашать врача. Молоденькую и сексапильную. Пусть лечит сразу от всего.

vitamine
glok доигрался на трансфере. Теперь Фредрикстад в свободных. dry.gif
Скандинав
Одд Гренланн и Люн вступили в непримиримую борьбу за третье место.
Серебро у нас было, золото нам не светит, а вот бронзу получить нам по силам. mellow.gif
Впереди три очень непростых матча. Каждый по своему интересен и важен для нас.
Особенно домашний матч с Бранном. cool.gif

Кто-то писал, что мой клуб и его развитее, по меркам гуру-вфм, нестабильны.
Но третий сезон мы держимся в еврозоне, не смотря на существенные ошибки при регистрации.
На сегодняшний день тренировочный процесс нацелен на подготовку команды для участия в Еврокубках 4 сезона.
Я очень доволен своим клубом и верю, что в следующем КЛ мы выступим лучше.
OR1S
6:0 против олесуна... так крупно я и не припомню чтоб побеждал. а общий счет в 2х матчах сезона аж 11:0.. а ведь не так давно олесун отнимал у меня оч важные очки dry.gif
Wald
Цитата(OR1S @ 3.6.2010, 0:35) *
6:0 против олесуна... так крупно я и не припомню чтоб побеждал. а общий счет в 2х матчах сезона аж 11:0.. а ведь не так давно олесун отнимал у меня оч важные очки dry.gif

менеджер другой ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.