Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tippeligaen
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Норвегия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Скандинав
Цитата(vodoley @ 16.4.2009, 17:33) *
Тогда ваще супер. tongue.gif

но это по баллам силы, а за остальные скилы я не спрашивал, может и будут сниматься
vodoley
Стабэк-Люн
Забываем об играх сборной на некоторое время и возвращаемся к родному чемпионату. Стабэк попробует дать бой гостям из столицы. Посмотрим насколько это ему удастся.
Скандинав
Завтра Одд встречает Русенборг. На сегодня это основной наш конкурент в борьбе за второе место. Состав на игру был выставлен ещё на прошлой недели, но сборники "выжаты" и теперь всё прийдётся менять.
К предстоящему матчу очень серьёзное отношение. Терять очки в родных стенах ненамерены.
vodoley
Матч и вправду интересный, но сборники выжатые есть и в Русенборга + 1 дисквалификация. Думаю, Одд на своем 20тысячнике справится,хотя и ничья не самый плохой результат wink.gif
Pavlenty39
Цитата(Pavlenty39 @ 16.4.2009, 13:20) *
...
Вратарю - особый респект!!!...
А теперь он уезжает на матч сборной Финляндии (где он является единственным "воротилой") со Словакией. Ээ-хх, жаль что ему уже 30 лет,(а не хотя б 27).

Не зря Отто в сборную съездил - 2 плюса привез и две победы (правда сборная-то финская, но плюсы зато в Норвегии останутсяsmile.gif).

Сорри, погорячился: победа и ничья в активе у него, а также "0" в графе пропущено...
vodoley
Стабэк-Люн 0:2
Люн все-таки победил. Соперник не нанес на протяжении матча ни одного удара не то что в створ ворот,а и вообще по воротам. Победа smile.gif
vitamine
Я тоже не нанёс ниодного удара, но сыграл 0:0. Скандинав своей грубой игрой в защите косил сразу всех нападающих, которые получали мяч. А судья на всё закрывал глаза.
Прикольно получилось, когда мой игрок сыграл так грубо, что травмировал соперника. Но судья у нас вообще ничего не видел в этом матче и поэтому:"Судья оставляет эпизод без внимания...". Ну конечно же игроки соперника начали протестовать против решения, в данном случае бездействия, арбитра, да так эмоционально, что один ит них получил жёлтую. Вот так вот у нас в Эштадио бывает.
vodoley
Люн - Старт
Для меня этот матч, можно сказать, какой-то особенный. Очень хочется победить. Ведь смог же Люн в первом круге переиграть Старт на его же стадионе.Одной из главных задач хозяев будет удержать основного забивалу Старта Арама Кхалили, кстати его партнер по сборной Трюгве Вельтен рассказал своему тренеру о слабых и сильных сторонах форварда. Из-за травмы у Старта не сможет сыграть на Уллеволе центрбек Кларенс Гудсон, а дисквалицирован все у того же Старта нападающий и по совместительству левый вингер Бернт Хульскер. У Люна все готовы к игре smile.gif Ну, что ж, Каштан, Уллевол ждет. Ожидается аншлаг cool.gif
Каштан
Дим не сомневайся! Будет бой! Первая причина конечно же соседство в табличке! Ну а вторая, конечно же помним мы это помним как Ваши нашиХ, Ну и наконец третья - приятно побиться с теми с кем знаком))) Комада вчера прилетела и провела тренировку на поле чудеснейшего Уллевола... Как сообщает фан-клуб в Осло, на матч отправилось около 3500 - 4000 болельщиков!
Pavlenty39
Ну вот и я "познакомился" с АС. Теперь о его силе знаю не понаслышке. При вобщем-то равной игре проиграл 1-0. И мягкий судья наградил моих подопечных аж 4-мя!!! картами желтого цвета (правда я грубо играл)... sad.gif
Каштан
Люн - Старт 0-0. Команды не раскрылись. Уж очень велика была цена ошибки. Возможно, из-за ажиотажа в Осло команды слегка перегорели... В итоге злополучные нули на табло. Команды смотрелись очень ровно, что и свидетельствует положение в турнирной таблице. В матче было нанесено по 4 удара с сторону ворот (!!! за 90 то минут)... Люн попал в створ 1 раз, Старт - 3. По угловым 1 и 3 соотвественно. А вот Арам Кхалили из Старта пропустит следующий матч с Бранном. Таким поступком Кхалили только снизил дух команды. Однако молодые игроки готовы заменить с превиликим удовольствием нападающего на одну игру (тем более с Бранном).

Дмитрий спасибо за матч!
vodoley
Цитата(Каштан @ 26.4.2009, 21:19) *
Люн - Старт 0-0. Команды не раскрылись. Уж очень велика была цена ошибки. Возможно, из-за ажиотажа в Осло команды слегка перегорели... В итоге злополучные нули на табло. Команды смотрелись очень ровно, что и свидетельствует положение в турнирной таблице. В матче было нанесено по 4 удара с сторону ворот (!!! за 90 то минут)... Люн попал в створ 1 раз, Старт - 3. По угловым 1 и 3 соотвественно. А вот Арам Кхалили из Старта пропустит следующий матч с Бранном. Таким поступком Кхалили только снизил дух команды. Однако молодые игроки готовы заменить с превиликим удовольствием нападающего на одну игру (тем более с Бранном).

Дмитрий спасибо за матч!


Игорь, тебе тоже за игру спасибо,приезжай еще biggrin.gif . Мой сборник получил балл, ничья при таких обстоятельствах приемлемый результат для нас. Лучше Кхалили пропустит матч против Бранна wink.gif ,все равно шансов не так-то много.
Каштан
В принципе трезво поглядев и закрыв глаза шансы минимальны, но они есть! Не собираюсь отдавать три очка...
vodoley
Цитата(Каштан @ 26.4.2009, 22:05) *
В принципе трезво поглядев и закрыв глаза шансы минимальны, но они есть! Не собираюсь отдавать три очка...

Настоящий боец! cool.gif
vodoley
Русенборг - Люн

Ближайший график у гостей напряженный:сначала Русенборг,потом Бранн и Фредрикстад.Ну ниче,будем стараться,тем интереснее футбольная жизнь.На Леркендале сегодня намечается настоящий праздник футбола - все для этого есть: и пребывающая в неплохой форме команда хозяев, и гости должны что-то показать,и погода сегодня в Тронхейме солнечная +10 ,осадков не намечается.Ждем игры...
konst
Цитата(vodoley @ 29.4.2009, 15:43) *
Русенборг - Люн

Ближайший график у гостей напряженный:сначала Русенборг,потом Бранн и Фредрикстад.Ну ниче,будем стараться,тем интереснее футбольная жизнь.На Леркендале сегодня намечается настоящий праздник футбола - все для этого есть: и пребывающая в неплохой форме команда хозяев, и гости должны что-то показать,и погода сегодня в Тронхейме солнечная +10 ,осадков не намечается.Ждем игры...


На каком сайте погоду-то смотрел? wink.gif
vodoley
Цитата(konst @ 29.4.2009, 17:38) *
На каком сайте погоду-то смотрел? wink.gif


Столичный клуб Люн на каждый выездной матч (я уже не говорю о домашних) отправляет с командой проверенного и опытного smile.gif корреспондента. Вот он и делится своими впечатлениями с болельщиками и на сайты заходить не надо, нашему корреспонденту (и корреспонденту всея Норвегии кстати) достаточно просто высунуть нос в окно. И в этот раз наш журналюга поделился своими наблюдениями с места события.Так что если вам надоело читать желтую прессу,раз за разом попадаться на различные утки этих папарацци, заходите к нам в Норвегию,всегда рады biggrin.gif .
vitamine
Из-за пропуска игры главного защитника, пришлось перестраивать состав и выпускать новых игроков. Это дало о себе знать, в первую половину тайма пропускаем 3 плюхи. После чего конечно же мне пришлось вмешаться и выпустить более опытных защитников. После перестановки команда сразу захватила инициативу и остаток матча владела мячём, но смогли забить лишь под занавес матча. Результатом конечно же не доволен.
vodoley
Цитата(vitamine @ 30.4.2009, 2:31) *
Из-за пропуска игры главного защитника, пришлось перестраивать состав и выпускать новых игроков. Это дало о себе знать, в первую половину тайма пропускаем 3 плюхи. После чего конечно же мне пришлось вмешаться и выпустить более опытных защитников. После перестановки команда сразу захватила инициативу и остаток матча владела мячём, но смогли забить лишь под занавес матча. Результатом конечно же не доволен.


Да,защитник сборной Швеции пропускал матч,это и не только wink.gif дало возможность люнцам комфортно чувствовать себя в атаке. Блестяще гости провели первые минуты матча, забив 2 гола и заставив срезать мяч в собственные ворота полузащитника Русенборга. Согласен, после 3-х забитых мячей Люн отошел в оборону,болельщики гнали хозяев вперед,но тем удалось лишь на 89 минуте забить гол престижа.Удача в этот вечер была одета в футболку Люна smile.gif Результатом конечно же доволен.
vitamine,спасибо за игру.
konst
Цитата(vitamine @ 30.4.2009, 2:31) *
Из-за пропуска игры главного защитника, пришлось перестраивать состав и выпускать новых игроков. Это дало о себе знать, в первую половину тайма пропускаем 3 плюхи. После чего конечно же мне пришлось вмешаться и выпустить более опытных защитников. После перестановки команда сразу захватила инициативу и остаток матча владела мячём, но смогли забить лишь под занавес матча. Результатом конечно же не доволен.


Ты с тактикой перемудрил: перебор фланговых полузащитников - отрицательный бонус к атакующей расчетке. wink.gif
Каштан
Бранн не оставил камня на камне от моей команды... Поражение вошло как самое разгромое в истории команды Старт. Бранн находится в великолепной игровой форме! 3 безответных мяча и автогол. Действия моей команды мне абсолютно не ясны... Разбор полетов по приезду домой...
vodoley
Цитата(Каштан @ 30.4.2009, 11:52) *
Бранн не оставил камня на камне от моей команды... Поражение вошло как самое разгромое в истории команды Старт. Бранн находится в великолепной игровой форме! 3 безответных мяча и автогол. Действия моей команды мне абсолютно не ясны... Разбор полетов по приезду домой...

Старт - Люн 0-0
Бранн - Старт 4-0
Люн - Бранн ?-? Хорошо,что в футболе нету логики,а то боюсь даже предположить исход матча biggrin.gif
vitamine
Цитата(konst @ 30.4.2009, 11:42) *
Ты с тактикой перемудрил: перебор фланговых полузащитников - отрицательный бонус к атакующей расчетке. wink.gif


Ну да, но это всё последствия дисквалификации Дорсина, да плюс хотел поберечь ЛД(физа у него маленькая была). Вот чё-то и начал потом мудрить с составом, ну и намудрил конечно же. rolleyes.gif
vodoley
Люн - Бранн
На очки в этом матче особо не настраиваемся dry.gif ,нам бы баллы не терять и на билетах заработать,еще и крайний бек основы дисквалифицирован unsure.gif .Хоть на лидера посмотрим вживую.
Скандинав
Трумсё - Одд Гренланн

Едем в Трумсё за тримя очками. Команда настроена на победу.
Хотя череда беспроигрышных матчей Одда заставляет ждать от гены сюпризов...
vodoley
Цитата(Скандинав @ 2.5.2009, 16:42) *
Трумсё - Одд Гренланн

Едем в Трумсё за тримя очками. Команда настроена на победу.
Хотя череда беспроигрышных матчей Одда заставляет ждать от гены сюпризов...

Вот тебе и три очка, жаль,за тебя болею как всегда!Трумсе имеет хорошего менеджера,заметил уже давно...
Скандинав
Трумсё 2:1 Одд Гренланн

Да. Одд съездил за тримя очками...
Супер Мариус меня снова порадовал отличной игрой, классно исполнил штрафной и получил балл силы.
Поражение целиком на моих ошибках с заменами. Ослабив защитные ряды и убрав из атаки своего главного забивалкина получил соответствующий результат.

victor54, спасибо за игру.
trener
В матче против Люна, решили попробывать новую тактику, за что и получили два мяча, хорошо хоть забили больше. Спасибо сопернику за игру
Скандинав
Цитата(trener @ 3.5.2009, 11:34) *
В матче против Люна, решили попробывать новую тактику, за что и получили два мяча, хорошо хоть забили больше. Спасибо сопернику за игру


Вот видишь, vodoley, не зря твои вкатили две плюхи Бранну. САМ trener отписался на форуме wink.gif
Я за нашим лидером внимательно наблюдаю. Первую нашу встречу даже не напрягал своих - в гостях бесполезно. Предстоящая наша игра после кубковых матчей обещает быть интересной. Дома у меня будет хоть какой-то шанс. cool.gif

vodoley
Цитата(trener @ 3.5.2009, 12:34) *
В матче против Люна, решили попробывать новую тактику, за что и получили два мяча, хорошо хоть забили больше. Спасибо сопернику за игру

Тебе тоже спасибо.Я в этом матче нашел неудачника еще до начала игры,выпустив резервного вратаря,отсюда и 4 пропущенных,хорошо,что именно он балл потерял.Нам Бранн еще не по зубам cool.gif
OR1S
тут все заморачиваются насчет таких! потерь очков... в то время как я выдал вобще нечто sad.gif надо будет очень постараться чтобы удержаться в 6ке ( и просто постараться для 8ки) , впереди совсем некстате и кубок и бранн sad.gif
vodoley
Цитата(OR1S @ 3.5.2009, 17:59) *
тут все заморачиваются насчет таких! потерь очков... в то время как я выдал вобще нечто sad.gif надо будет очень постараться чтобы удержаться в 6ке ( и просто постараться для 8ки) , впереди совсем некстате и кубок и бранн sad.gif

Я думаю никто не мог такое спрогнозировать,ну что ж бывает.Но мне чет кажется,что ты в 4-ке финишируешь.
OR1S
Цитата(vodoley @ 3.5.2009, 21:36) *
Я думаю никто не мог такое спрогнозировать,ну что ж бывает.Но мне чет кажется,что ты в 4-ке финишируешь.

видел бы ты мое расписание... там очков 3-9 отсилы будет, но надеюсь, что конкуренты начнут постоянно терять очки smile.gif
vodoley
Фредрикстад-Люн
Непростой матч ждет гостей из столицы, уж больно хорош Фредрикстад в последних матчах. Желаем удачи сопернику и ожидаем захватывающего поединка cool.gif
vodoley
Цитата(OR1S @ 4.5.2009, 4:30) *
видел бы ты мое расписание... там очков 3-9 отсилы будет, но надеюсь, что конкуренты начнут постоянно терять очки smile.gif

Нормальное расписание,ничем не хуже моего smile.gif ,вот только тебе предстоит еще в кубке сыграть, ну ты же не зря молодежку тренеруешь,выкрутишься biggrin.gif
trener
мда..... спасибо хоть соперник забил в свои ворота, рас Бранн не смог)
vodoley
А Люн смог забить biggrin.gif и увез с Фредрикстада 3 очка!
OR1S
объявили призовые ... мне крышка , я все деньги просадил на трансфере sad.gif наверно буду когонить продавать чтобы стад расширить. имейте ввиду ( кому адаптированные в норвегии игроки нужны smile.gif )
vodoley
Цитата(OR1S @ 7.5.2009, 14:39) *
объявили призовые ... мне крышка , я все деньги просадил на трансфере sad.gif наверно буду когонить продавать чтобы стад расширить. имейте ввиду ( кому адаптированные в норвегии игроки нужны smile.gif )

Ты сначала нам говори кого продавать будешь,я точно захочу когонить из Норвегии.
OR1S
Цитата(vodoley @ 7.5.2009, 15:45) *
Ты сначала нам говори кого продавать будешь,я точно захочу когонить из Норвегии.

вот эти 2ое главные кандидаты:
LM 25\53\63
ST 21\52\70
trener
за сколько хочешь продать ST 21\52\70 ?
Pavlenty39
Цитата(trener @ 7.5.2009, 3:34) *
мда..... спасибо хоть соперник забил в свои ворота, рас Бранн не смог)



незашто уж... sad.gif
trener
очень жаль, но в матче против Стрёмсгодсет наверное Бранн потерпит первое поражение(.... игрокам нужно отдохнутьть, впереди тяжелый график
OR1S
Цитата(trener @ 8.5.2009, 4:23) *
за сколько хочешь продать ST 21\52\70 ?

пока не знаю

Цитата(trener @ 13.5.2009, 1:23) *
очень жаль, но в матче против Стрёмсгодсет наверное Бранн потерпит первое поражение(.... игрокам нужно отдохнутьть, впереди тяжелый график

рано отдыхать! дождись матча со мной в следующем туре smile.gif
samarawin
Приглашаю всех в Латвию во второй дивизион
trener
Цитата(OR1S @ 13.5.2009, 2:39) *
пока не знаю


рано отдыхать! дождись матча со мной в следующем туре smile.gif

Хочу что бы игроки на матч кубка страны вышли бодрые, поэтому придется отдохнуть)
Не переживай, в матче с тобой тоже выйдет не основа, так как после кубка игра будет)
vodoley
Цитата(trener @ 13.5.2009, 1:23) *
очень жаль, но в матче против Стрёмсгодсет наверное Бранн потерпит первое поражение(.... игрокам нужно отдохнутьть, впереди тяжелый график

Не надо нам такого, проигрывай кому-то другому,а у Стремсгодсета побеждай. wink.gif
trener
я рад что за меня болеют)
Wald
мдаа... первый блин... мало того что продул, так еще и лишился своих нападающих на следующий матч(( ну и еще заща, но с защами не такая уж проблема
trener
Победа! чесно говоря немного не ожиданый результат) хотя у соперника в таборе проблемы есть, наверное это и сказалось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.