Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Япония и чемпионат мира
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Азия > Япония
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
konst
Цитата(Lobzik @ 1.2.2011, 0:05) *
поздравляю!мне интиресно biggrin.gif

Молодец, Лобзик, ты истинный самурай, хоть у тебя и исландский айпишник. smile.gif А вот местных чего-то не видно...
Lobzik
видать они тоже истинные самураи,харакири сделали smile.gif
Manipulyator
Цитата(konst @ 31.1.2011, 23:53) *
Не знаю, интересно ли это здесь кому-нибудь, но мы вышли из группы. smile.gif

Поздравляю! Слежу за твоими успехами, только отписываться сил нет уже вечером, на работе аврал начался.
konst
Цитата(Manipulyator @ 1.2.2011, 1:03) *
Поздравляю! Слежу за твоими успехами, только отписываться сил нет уже вечером, на работе аврал начался.

Спасибо. smile.gif
И, кстати, спасибо еще и за то, что подкинул сборной парочку ключевых игроков. wink.gif
konst
Все-таки вылетели. Правда, вылетели по пенальти, так и не проиграв ни одного матча и не пропустив ни одного мяча с игры. Кто может - пусть в следующем сезоне сделает больше. Я, увы, не смог.
konst
Кстати, менеджерам клубов на будущее: чтобы у сборной Японии были лучшие шансы на успешное выступление на ЧМ, качайте:
1) совмещения LB и RB игрокам обороны, имеющим спецуху От: сейчас игроков с такими амплуа сборной катастрофически не хватает,
2) спецуху От полузащитникам - LM, CM, RM, особенно CM для противостояния каталонке,
3) спецуху ИГ нападающим: сейчас сборная практически лишена возможности играть стилями, построенными на игре головой,
4) спецуху Р вратарям.

И вообще - больше спецух, хороших и разных, и будет вам щастье.

P.S. Все, теперь я все сказал, пойду с чистой совестью сделаю харакири. smile.gif
alexkhrom
Цитата(konst @ 3.2.2011, 10:47) *
И вообще - больше спецух, хороших и разных, и будет вам щастье.

капитан очевидность biggrin.gif

Следил за Японией. Как всегда, порадовала оборонительная мощь твоей сборной, жаль рано вылетел, хотел сыграть с тобой smile.gif

зы. бери в следующем сезоне Сан-Марино, а? Я точно ухожу из националки wink.gif
konst
Цитата(alexkhrom @ 3.2.2011, 14:42) *
капитан очевидность biggrin.gif

Почаще прислушиваться к его словам - залог успеха.

Цитата(alexkhrom @ 3.2.2011, 14:42) *
зы. бери в следующем сезоне Сан-Марино, а? Я точно ухожу из националки wink.gif

Нет уж, спасибо. Я в сборные наигрался еще в прошлом сезоне. В этом взял Японию только потому, что это Япония. smile.gif
Manipulyator
Цитата(konst @ 2.2.2011, 23:03) *
Все-таки вылетели. Правда, вылетели по пенальти, так и не проиграв ни одного матча и не пропустив ни одного мяча с игры. Кто может - пусть в следующем сезоне сделает больше. Я, увы, не смог.

Результат очень достойный! Япония уже далеко не лидер национальных сборных, какой была в первом сезоне.
И за советы спасибо. Вопрос как противостоять каталонке очень актуален.
Babel
эх обидно. Чуть чуть не хватило. Поздравляю с достойный выступлением.
konst
Цитата(Babel @ 6.2.2011, 19:00) *
эх обидно. Чуть чуть не хватило. Поздравляю с достойный выступлением.

Да с чем тут поздравлять. Повторил бы твое достижение - тогда можно было бы и поздравить. smile.gif
Babel
И вот снова через полтора сезона я у руля сборной)
Chikari
Цитата(Babel @ 20.3.2011, 15:42) *
И вот снова через полтора сезона я у руля сборной)


Поздравляю) Осталась молодежка. Никто не хочет чтоли?
Manipulyator
Babel, поздравляю!
Я не буду молодежкой рулить. rolleyes.gif
Chikari
Цитата(Manipulyator @ 21.3.2011, 14:45) *
Babel, поздравляю!
Я не буду молодежкой рулить. rolleyes.gif


Очень жаль , я как раз надеялся , что ты хоть раз поуправляешь нашей сборной. Но это твое право wink.gif
Babel
Собрал сборную. некоторых игроков просто пробую. и есть такие пожелания:
1. У кого есть возможность прокачайте своим защам LB\RB.
2. Chikari не сможешь Фудзите прокачать LW?
3. Качайте спецухи) в этом плане сильно отстаем, Посмотрите на Аргентину. вот там монстры, да еще и все молодые...
konst
Babel, ты бы взял хоть одного LB в сборную, а то вдруг придется играть каталонкой.
Babel
Защитники у нас молодые и очень сильные. Но этих совмещений народ у нас качать не любит. А каталонка вполне возможный стиль
MadFan
Вот это Дания выдала smile.gif)

Бабель, какая сила Японии была, когда мы выиграли? Мне почему то кажется что больше 800 или нет? smile.gif
Babel
Да. ошибся.
Судя по настроению ты болел против Японии? И причем тут сила?
MadFan
Цитата(Babel @ 10.4.2011, 20:00) *
Да. ошибся.
Судя по настроению ты болел против Японии? И причем тут сила?

А, что не понятного? Сила притом, что хочу сравнить уровень роста, за столько сезонов нашей федерации, если сила раньше была 800+ то почему сейчас такая ? Или же сколько она раньше была, на первом чемпионате мира.
И болел, я , не за Данию, потому как, я никакого отношения к Дании не имею.
Shass
Добрый день я новый менеджер взрослой сборной Японии. Осталось две игры и наверное команда не сможет пройти дальше, но все же надо играть достойно. Жду предложений.
Ninja
Ну что,сегодня Казахстан -Япония ...
redbul
только ничья sad.gif
BigDic
Обидно , что снова не забили хотя были ближе чем соперник. Всего 2 гола в трёх матчах , не радует . Со сборной Косово статистику забитых поправим)))
Ninja
А Косово то с Казахстаном вничью сыграли 2-2,так что против албанцев тоже наверно легко не будет
Ninja
Ну что с Грузией решающий матч предстоит. Япония вперед,банзай!!!
Ninja
Молодежкой Японии три сезона порулил,попробую с основной сборной. Вперед самураи!!! smile.gif

BigDic
Удачи в сборной. Я после двух неудачных сезонов во взрослой сборной Японии решил порулить молодежкой в Болгарии.
Ninja
Ясно,спасибо! И тебе удачи с болгарами! А кто же японской молодежкой будет в этом сезоне рулить,вот в чем вопрос...
Babel
Цитата(Ninja @ 26.7.2013, 13:50) *
Молодежкой Японии три сезона порулил,попробую с основной сборной. Вперед самураи!!! smile.gif


Желаю удачи!
Ninja
Япония 0:0 Англия
Германия 2:0 Япония
Япония 3:0 Мексика
Косово 0:4 Япония
и.т.д.
Ninja
Англия 0:1 Япония
В последнем туре неповезло конечно Англии,да и наш вратарь герой матча,все засейвил )
Да и Мексика помогла ,Германию обули..) и Япония выходит на Чемпионат Мира с первого места,ура!
kmc1986
Ух ты!!! Всю Европу обули. smile.gif
Ninja
Япония - Португалия 0-2
Япония -Россия -2-2
Дания -Япония 0-0

sad.gif
Ninja
Заявлен новый состав сборной Японии. Все те же лица в основном. Кроме Аято Хасебе,который теперь дорос до старшей сборной.
Babel
Цитата(Ninja @ 21.1.2014, 22:22) *
Заявлен новый состав сборной Японии. Все те же лица в основном. Кроме Аято Хасебе,который теперь дорос до старшей сборной.

Он и в прошлом сезоне в главной сборной был вроде)
Ninja
Цитата(Babel @ 22.1.2014, 20:46) *
Он и в прошлом сезоне в главной сборной был вроде)

Так 22 года только исполнилось недавно,не?))
а,ну да уже играл за главную.попутал я ,сорри ))
Nestaa
Конечно можно бесконечно рассуждать о том, что я запорол талант Такуми Хасэгавы и так далее и тому подобное, но цифры говорят сами за себя. Я пробежался по игрокам, которые играли в основе сборной Японии последние матчи в центре поля, и по их выступлениям в клубе (нет я не брал полный анализ, так несколько матчей), но в каждом из них, включая матчи сборной у Такуми Хасэгавы общая рс больше пунктов на 20-30. Неужели он до сих пор не заслуживает места в сборной? Между прочим на текущий момент он входит в символическую сборную чемпионата Дании. В среднем он выдает 240рс на начало матча. Плюс ко всему неплохо исполняет штрафные.
Euro
Цитата(Nestaa @ 12.10.2020, 17:49) *
Конечно можно бесконечно рассуждать о том, что я запорол талант Такуми Хасэгавы и так далее и тому подобное, но цифры говорят сами за себя. Я пробежался по игрокам, которые играли в основе сборной Японии последние матчи в центре поля, и по их выступлениям в клубе (нет я не брал полный анализ, так несколько матчей), но в каждом из них, включая матчи сборной у Такуми Хасэгавы общая рс больше пунктов на 20-30. Неужели он до сих пор не заслуживает места в сборной? Между прочим на текущий момент он входит в символическую сборную чемпионата Дании. В среднем он выдает 240рс на начало матча. Плюс ко всему неплохо исполняет штрафные.

За опыт 60 забыл упомянуть happy.gif
lexluger
Цитата(Nestaa @ 12.10.2020, 18:49) *
Конечно можно бесконечно рассуждать о том, что я запорол талант Такуми Хасэгавы и так далее и тому подобное, но цифры говорят сами за себя. Я пробежался по игрокам, которые играли в основе сборной Японии последние матчи в центре поля, и по их выступлениям в клубе (нет я не брал полный анализ, так несколько матчей), но в каждом из них, включая матчи сборной у Такуми Хасэгавы общая рс больше пунктов на 20-30. Неужели он до сих пор не заслуживает места в сборной? Между прочим на текущий момент он входит в символическую сборную чемпионата Дании. В среднем он выдает 240рс на начало матча. Плюс ко всему неплохо исполняет штрафные.

Сакай в центре даже через 5 лет будет лучше
Nestaa
Чем это обусловлено? Если мы смотрим расчетную силу игрока? Или какие-то другие показатели? Ведь вроде как все показатели и формируют эту расчетную силу. Я конечно верю в потаемные влияния каких-то других вещей на результат. Но в таком случае мне придется лететь в Чехию с уже другим вопросом. И все же я уточню, чем Сакаи лучше Хасэгавы, если он жмет 200рс, а у Хасэгавы есть еще потенциал и рс 220 уже на текущий момент. В худших матчах опускается до 180. Сравним два матча с жестким прессингом, где у Сакаи 260рс, а у Хасэгавы 250. Но у второго она будет только расти, а у первого падать. Проходит век пенсионеров. Или откройте мне тайны, которых я не понимаю. Почему Сакаи будет лучше через 5 сезонов?
Nestaa
А опыту откуда взяться, если он за сборную не играет. Вот если Гира играет у него и опыт соответствующий. А тут конечно, пропадает парень. Ничего, он еще покажет в следующем сезоне евролиги.
lexluger
Цитата(Nestaa @ 12.10.2020, 21:15) *
Чем это обусловлено? Если мы смотрим расчетную силу игрока? Или какие-то другие показатели? Ведь вроде как все показатели и формируют эту расчетную силу. Я конечно верю в потаемные влияния каких-то других вещей на результат. Но в таком случае мне придется лететь в Чехию с уже другим вопросом. И все же я уточню, чем Сакаи лучше Хасэгавы, если он жмет 200рс, а у Хасэгавы есть еще потенциал и рс 220 уже на текущий момент. В худших матчах опускается до 180. Сравним два матча с жестким прессингом, где у Сакаи 260рс, а у Хасэгавы 250. Но у второго она будет только расти, а у первого падать. Проходит век пенсионеров. Или откройте мне тайны, которых я не понимаю. Почему Сакаи будет лучше через 5 сезонов?

В сборной Хасэгава не выдаст 250, у него нет сыгранности это просто как минимум.....
У Сакая будет еще больше опыта, по этому он будет лучше...в финальных стадиях уж точно
Хасэгава - весь кривой как игрок, не защитник и не полузащитник, я ранее уже говорил об этом, но в твоей команде он смотрится отлично
Nestaa
Тот же Сакаи в сборной тоже не выдает 250)) это в клубе он выдает в еврокубках. А адаптация у Хасэгавы не так уж и плоха, чтобы получить эту сыгранность и выйти к 30 годам покруче Сакаи сейчас, а уж тем более через 5 лет. Но другой вопрос, в схеме, да он не может играть АМ. Мне сказали качать ему дриблинг, качаю, надо 3й - прокачаю 3й, только возьмите его. Но не уверен нужен ли ему с навыками плеймейкера третий дриблинг, т.к. свободным художником он уже не будет таким, какой он должен быть в идеале. А вот плеймейкер вполне себе неплохой. Или успокойте меня, что у него нет шансов и я буду со спокойной душой качать ему всякую хрень.
Nestaa
Ладно, попытка не пытка. Просто я раньше не вчитывался в рс и мне казалось тоже, что Хасэгава кривой игрок, а сейчас появилось лишнее время и оказалось, что Хасэгава не так уж и плох. Но наверное это только в моей команде..
Euro
Цитата(Nestaa @ 12.10.2020, 20:21) *
А опыту откуда взяться, если он за сборную не играет. Вот если Гира играет у него и опыт соответствующий. А тут конечно, пропадает парень. Ничего, он еще покажет в следующем сезоне евролиги.

http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=47330
Отсюда. Играть в ИК и желательно побольше)

Цитата(Nestaa @ 12.10.2020, 20:31) *
Тот же Сакаи в сборной тоже не выдает 250)) это в клубе он выдает в еврокубках. А адаптация у Хасэгавы не так уж и плоха, чтобы получить эту сыгранность и выйти к 30 годам покруче Сакаи сейчас, а уж тем более через 5 лет. Но другой вопрос, в схеме, да он не может играть АМ. Мне сказали качать ему дриблинг, качаю, надо 3й - прокачаю 3й, только возьмите его. Но не уверен нужен ли ему с навыками плеймейкера третий дриблинг, т.к. свободным художником он уже не будет таким, какой он должен быть в идеале. А вот плеймейкер вполне себе неплохой. Или успокойте меня, что у него нет шансов и я буду со спокойной душой качать ему всякую хрень.

Для этого его нужно ставить во всех матчах подвергнув результат.
lexluger
Цитата(Nestaa @ 12.10.2020, 21:33) *
Ладно, попытка не пытка. Просто я раньше не вчитывался в рс и мне казалось тоже, что Хасэгава кривой игрок, а сейчас появилось лишнее время и оказалось, что Хасэгава не так уж и плох. Но наверное это только в моей команде..

кстати, вот если бы ты ему качал Отбор и Перехват, он мог бы со временем попасть в сборную
Euro
Цитата(lexluger @ 12.10.2020, 20:45) *
кстати, вот если бы ты ему качал Отбор и Перехват, он мог бы со временем попасть в сборную

Да там давным-давно уже спецухи надо докачивать, а у него еще на силу один балл как минимум стоит)
Apachi_Mafia
Цитата(Nestaa @ 12.10.2020, 21:33) *
Ладно, попытка не пытка. Просто я раньше не вчитывался в рс и мне казалось тоже, что Хасэгава кривой игрок, а сейчас появилось лишнее время и оказалось, что Хасэгава не так уж и плох. Но наверное это только в моей команде..

Даже на сколько я знаю, что чем больше опыт, тем больше игрок на Чемпионата Мира выдаст больше РС, чем твой игрок 60 опыта. Даже с опытом 300 и 56 сил будет сильнее, чем твой 90 и 60 опыта.
как то так)))

ТЫ сравниваешь игры чемпионата, но не игры чемпионата мира. Там ранг матча от 2 и выше, зависимо от стадии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.