Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болталочка
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Босния и Герцеговина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AnGroSS
есть желающие на 22-е с моей Славией скатать?
Факт
Отослал )
AnGroSS
Цитата(Факт @ 16.1.2010, 9:31) *
Отослал )


Серый,ты ответку хочешь? smile.gif ну ща приму тогда smile.gif
bobr1609
У вас осталось 3 клуба на регистрации. Не в курсе, когда процедура закончится? А то ФК Рудар Приедор заявился на турнир, а регистрации до сих пор нет. Волнуюсь...
Факт
Откуда же нам знать ? Этот вопрос было бы актуальней задать проверяющим, с нами такой инфой они не делятся )
Chelsea09
Пипец,ну и менеджер этот,всем оставшиемся кто остался 3 клуба взяли обратно отправили,все с одного сайта кидали ссылки,тут они возвращаю...у меня слов нет,мы ждем их пока они проверят 3 недели,щас вернули и когда они щас опять проверят?
AbsoluT
Цитата(Chelsea09 @ 23.1.2010, 16:37) *
Пипец,ну и менеджер этот,всем оставшиемся кто остался 3 клуба взяли обратно отправили,все с одного сайта кидали ссылки,тут они возвращаю...у меня слов нет,мы ждем их пока они проверят 3 недели,щас вернули и когда они щас опять проверят?

Мне написали : "По указанному источнику невозможно проверить транскрипцию. Просьба указать другой источник. "
AnGroSS
чо за бред,все ссылки с одного сайта.вот это тут система...
AbsoluT
Надо было написать на Хорватском!Пускай сами переводят =(
Факт
Так, без паники, у вас что не приняли ссылки с Википедии ?
Chelsea09
Цитата(Факт @ 24.1.2010, 13:31) *
Так, без паники, у вас что не приняли ссылки с Википедии ?

я вот второй раз с вики закинул им ссылку,а была сначала с другого сайта уже не помню с какого
Факт
Если ты приводил вот эту ссылку http://bs.wikipedia.org/wiki/FK_Rudar_Prijedor
я даже не знаю какие там у них проблемы, надо что бы Костя зашел и внес ясность.
alessandro
У Макса тоже самое неверная ссылка ((
Chelsea09
Цитата(Факт @ 24.1.2010, 16:31) *
Если ты приводил вот эту ссылку http://bs.wikipedia.org/wiki/FK_Rudar_Prijedor
я даже не знаю какие там у них проблемы, надо что бы Костя зашел и внес ясность.

Вот второй раз вот эту ссылку скинул!жду результата
AbsoluT
А у мну нет клуба в википедии!
http://bs.wikipedia.org/wiki/FK_Lakta%C5%A1i нашел!)
Блин!Дак у меня другой состав регистрируется!)Ну не совсем другой!Я от сюда ставил- http://transfermarkt.de/de/verein/12151/fk...startseite.html
Факт
Абсолют, тренсмаркет действительно не вносит ясность в перевод, буду розбератся
Челси09, тоже самое, буду узнавать у Кости почему не проходит ссылка
Сандро, аналогично
AnGroSS
чо то мне эстадио нравиться всё меньше и меньше...
Факт
А ты ведь даже еще не играл, это печально (
В кураторской поставил вопрос о вших клубах думаю скоро смогу дать вам ответы.
AnGroSS
Цитата(Факт @ 24.1.2010, 23:31) *
А ты ведь даже еще не играл, это печально (


ну почему же три това я сыграл)))
Факт
Ну как бы товы это без интереса, Чемпионат будет интересно играть будет борьба.
Или у тебя другие причины розочарования ?
AbsoluT
а можно отправит на хорватском!?Пускай сами переводят!)
Факт
Абсолют, вобщем в твоей ситуации надо или сменить клуб на тот у которого есть официальный сайт что бы там можно было взять боснийскую транскрипцию и подкепить это тренсмаркетом что бы там национальности взять, если ан офф сайте не будет
Тебя устраивает сменить название клуба ? Если да я вечерком постараюсь погуглить и найти что то с офф сайтом )
AbsoluT
Хорошо!Сменим!Я тоже посмотрю!)
AbsoluT
Нашел только Орашье! С сайтом!Но состава нет)Больше не найти=(
Chelsea09
клуб наконец то получил,у кого есть желание на 29 число я пока свободен
FColeg1991
Уже 14 клубов есть smile.gif

29-го свободен - шлите.
AnGroSS
Цитата(Факт @ 25.1.2010, 13:20) *
Ну как бы товы это без интереса, Чемпионат будет интересно играть будет борьба.
Или у тебя другие причины розочарования ?


да чо то как то не так smile.gif
Факт
Челси, мои поздравления )
Ангросс, надеюсь турниры розгоянт твой интерес, а чемп его только приукрасит )
AnGroSS
Цитата(Факт @ 27.1.2010, 18:11) *
Челси, мои поздравления )
Ангросс, надеюсь турниры розгоянт твой интерес, а чемп его только приукрасит )


Ага,Серый.я тож надеюсь)))
Chelsea09
Факт спасибо!
AbsoluT
Я просто уже не знаю,что делать) Не найти другой клуб и сайт Лакташи тоже!
AbsoluT
Нашел еще Единство с сайтом http://www.jedinstvobihac.com/ но нет состава(нашел состав на 2007/08-такой можно отправить?!)
и http://buducnost.net/home.html - состав есть но...=(
welcome
Ну на фига вы дубовые комы создаете??? Ладно понимаю 1 раз рагаешь можешь создать дубовую ну вот на фига регать о5 дубовую кому не умеешь на форуме написано как регать надо, но нет ведь все равно регают клуб все по 10. ППц просто 2 дубовых комы которые и будут плестись в конце турнирной таблицы, а потом брошены.
AnGroSS
Цитата(welcome @ 27.1.2010, 23:50) *
Ну на фига вы дубовые комы создаете??? Ладно понимаю 1 раз рагаешь можешь создать дубовую ну вот на фига регать о5 дубовую кому не умеешь на форуме написано как регать надо, но нет ведь все равно регают клуб все по 10. ППц просто 2 дубовых комы которые и будут плестись в конце турнирной таблицы, а потом брошены.



эт ты какие комы имеешь ввиду?
AbsoluT
Наконец-то!Выдали клуб!
welcome
Славия, Рудар
AnGroSS
я например первый раз на проекте,не говоря уже о том что первый раз регаю.кроме того тогда времени не было сидеть и думать над всем.так что ничерта не опять.
Факт
Цитата
я например первый раз на проекте,не говоря уже о том что первый раз регаю.кроме того тогда времени не было сидеть и думать над всем.так что ничерта не опять.

Прикинь .... я даже не смотрел твой клуб так как знал что регали его вместе.
Насамом деле моя ошибка и нечего на парня накидыватся мол нафига так делать, я не досмотрел второй шаг его регистрации, хотя Ангрос, я думал ты отпишешся в асю.
Что я могу сказать, все десятки эт оне значит низ турнирной таблици, это значит что надо играть и работать с клубом, как говорится веселее будет, я вон кстати тоже сделал стадион 8000 при котором мне все прогнозируют банкротство, но ничего буду играть и буду как то решать даную проблему.
Факт
Еще один клуб от Лордмакса и БиГ будет официально зарегистрирован.

Парни кто будет участвовать в Турнирах о своих успехах пишите в тему Зал Славы будем там всю нашу историю отмечать )
AnGroSS
Серый,спасибо.да на самом деле и я мог разобраться поподробней.
просто раздражает такое.
welcome,я понимаю что ты бох эстадио,извини я нет.
и вопрос к тебе:тебе то какая разница какая у меня кома?10-ки у меня или нет,это моя кома,я её регал мне с ней играть.и если буду плестись в конце таблицы,тебе же лучше,одним соперником меньше,будешь выносить мою кому постоянно,в чем беда то?извини за выражение:"к другим в рот заглядывать не хорошо"
Факт
Цитата
10-ки у меня или нет,это моя кома,я её регал мне с ней играть.

Вот такой подход мне нравистя, все высказали своё ФУ, а на поле докажут свое бэ )
welcome
Цитата(AnGroSS @ 29.1.2010, 4:47) *
Серый,спасибо.да на самом деле и я мог разобраться поподробней.
просто раздражает такое.
welcome,я понимаю что ты бох эстадио,извини я нет.
и вопрос к тебе:тебе то какая разница какая у меня кома?10-ки у меня или нет,это моя кома,я её регал мне с ней играть.и если буду плестись в конце таблицы,тебе же лучше,одним соперником меньше,будешь выносить мою кому постоянно,в чем беда то?извини за выражение:"к другим в рот заглядывать не хорошо"

Не знаю с чего ты взял что я бог ну да ладно будь по твоему. Просто судьба ком с 10 известна поиграю и кинут пойдут регать другую или перейдут. Ну а если ты будишь с ней до конца просто молодец и не пополнишь списки тех менеджеров.
Челси по поводу твоих оскорблений в личку не хорошо так буду принимать меры.
AnGroSS
Цитата(welcome @ 29.1.2010, 12:50) *
Не знаю с чего ты взял что я бог ну да ладно будь по твоему. Просто судьба ком с 10 известна поиграю и кинут пойдут регать другую или перейдут. Ну а если ты будишь с ней до конца просто молодец и не пополнишь списки тех менеджеров.


новую кому я регать не пойду.если и уйду,то насовсем с проекта,но пока не плнируется это в обозримом будущем.сезончик точно откатаю.
DENtt
Chelsea09,Увеличен срок бана за оскорбления другого участника проекта.
Доллар-93
Это челси.Меня просто бесят такие блатные люди,как у нас их называет "клавишные герои", ты сначало на деле покажи что ты такой пуп земли,а потом уже выделывайся...Смотри как бы ты не шел в конце таблице,не говори гоп пока не перепрыгнешь.....За оскарбленея извиняюсь...Просто пойми что ты сказал чушь которая задела людей, а меня задевать нельзя.

Всем привет! до 11 числа я в Магадане........

DENtt: Доллар-93-Предупреждение за пост от лица забаненого.
Факт
Думаю на этом мы остынем.
Не выход оскарблять людей с которыми тебе еще играть
не выход провоцировать людей на уход из чемпионата
А так же жаловатся модераторам.

Давайте всё решать дружно.
AnGroSS
Заметь,Серый ни я,ни Челси не начинали этот сыр-бор
Факт
та да но всёравно пыл нужно усмирит всем ))))
даже я остыну )
AbsoluT
AnGroSS и Факт! Кинул вам приглашения на матч!Надеюсь кто-нибудь из вас согласится)
AbsoluT
А кто знает когда Звиезда готова будет!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.