Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Словенский микс
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Словения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Terminator
Цитата(Шокер @ 9.2.2010, 20:48) *
Да я не тактические изыски своей команды скрываю, а просто думаю что надоест еще со словенцами играть )) Поэтому пока есть возможность, хочу поиграть с командами из других федераций

Терминатор, спасибо тебе за помощь лично мне и всей нашей федерации! Низкий поклон blush.gif

Аааа, тоже верно smile.gif

И тебе спасибо, что присоединился и помог создать федерацию. Успехов на словенских полях!
бура46
Ещё вопрос.Как делать замены,или в товарищеских матчах они не делаются?Или я не заметил где?
Terminator
Цитата(бура46 @ 9.2.2010, 21:01) *
Ещё вопрос.Как делать замены,или в товарищеских матчах они не делаются?Или я не заметил где?

При отправке ордера. Под столбцами капитан команды, пенальтист и т.д. есть строка Замены. Слева от это слова клацаешь + и появляется заменная строка. Замены выставляются только в Internet Explorer.
Terminator
Вообще рекомендую почитать - http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2944
Шокер
Цитата(Terminator @ 9.2.2010, 20:54) *
Аааа, тоже верно smile.gif

И тебе спасибо, что присоединился и помог создать федерацию. Успехов на словенских полях!

Спасибо )
Maximus301091
Парни, не пугайтесь, что я до сих пор не распределил спецухи - это не тот момент, когда нужно спешить. Дело это очень важное и от него зависит дальнейшее выступление команды, по своему АЕКу знаю... Больше половины физух и менталок я распределил, завтра вечером команда должна быть готова. Будущим коллегам - удачи в первых товарках!
Terminator
Цитата(Maximus301091 @ 9.2.2010, 23:03) *
Парни, не пугайтесь, что я до сих пор не распределил спецухи - это не тот момент, когда нужно спешить. Дело это очень важное и от него зависит дальнейшее выступление команды, по своему АЕКу знаю... Больше половины физух и менталок я распределил, завтра вечером команда должна быть готова. Будущим коллегам - удачи в первых товарках!

Ты пожалуйста не затягивай. От реги клубов зависит начало сезона. Чем быстре доукомплектуемся, тем раньше сезон wink.gif
Шокер
В своем первом матче Интерблок уступил другому моему клубу... Наверное так и должно было быть ))
DENger
Первый матч клуба проигран(((2-3 Глестуму Латвийскому!
anorov
Предсказуемо выиграл в первой товарищеской игре smile.gif
anorov
Теперь как все. Терминатор, спасибо за помощь. smile.gif
Шокер
Парни, а кто какие задачи ставит на предстоящий сезон? smile.gif
Terminator
Цитата(anorov @ 10.2.2010, 23:01) *
Теперь как все. Терминатор, спасибо за помощь. smile.gif

Всегда пожалуйста wink.gif Буду вашим покровителем))

Цитата(Шокер @ 10.2.2010, 23:15) *
Парни, а кто какие задачи ставит на предстоящий сезон? smile.gif

Да, интересно послушать smile.gif
Serega
Всем привет! smile.gif
К сожадению, при регистрации, начудил с вратарями) Посмотрим как пойдёт...)
den(spb)
Ну какие задачи... Чемпионство конечно! =))
лешечка с
А мы посмотрим что получится)))) будем биться до конца))
anorov
Задачи на сезон - попасть в тройку smile.gif
Мое мнение, что есть явные претенденты на чемпионство: Домжале, Бонифика, Нафта, но хватит ли сил играть фактически без замен весь сезон время покажет smile.gif
В любом случае нас ждет увлекательный чемпионат smile.gif
Terminator
Ну кандидатов на чемпионство немного прямо скажем)
anorov
Эти три клубы значительно превосходят по силе остальные
Написал сугубо своё мнение smile.gif
Буду рад если претендентов на чемпионство будет 16 wink.gif
Terminator
Не, 2-3 клуба будут бороться за чемпионство... остальные мимо кассы)
Шокер
Планирую попасть в пятерку и побороться за кубок smile.gif
anorov
Цитата(Terminator @ 11.2.2010, 10:38) *
Не, 2-3 клуба будут бороться за чемпионство... остальные мимо кассы)


Как раз я об этом и говорил smile.gif
anorov
Цитата(Шокер @ 11.2.2010, 10:39) *
Планирую попасть в пятерку и побороться за кубок smile.gif



Смелые планы smile.gif
Terminator
Цитата(anorov @ 11.2.2010, 10:40) *
Как раз я об этом и говорил smile.gif

Сила 11 - не показатель wink.gif
anorov
Цитата(Terminator @ 11.2.2010, 10:53) *
Сила 11 - не показатель wink.gif


Хотелось бы тогда услышать твое мнение о претендентах... Очень интересно. smile.gif
Terminator
Цитата(anorov @ 11.2.2010, 11:13) *
Хотелось бы тогда услышать твое мнение о претендентах... Очень интересно. smile.gif

Я для себя выделяю 3 клуба: Бонифика, Домжале и Драва.
anorov
Согласен, может бы еще добавил Нафту..
DENger
Планирую посягнуть на чемпионство первого Чемпионата, а в Кубке по максимум! Приоритет Чемпионат!
den(spb)
Видно терминатор меня за претендента не считает =) Ну что же, будет еще один стимул! =))
Maximus301091
Задача-минимум на дебютный сезон - место в десятке. Также ставятся цели иного характера - подготовка игроков для сборных страны.
Terminator
Цитата(den(spb) @ 11.2.2010, 14:29) *
Видно терминатор меня за претендента не считает =) Ну что же, будет еще один стимул! =))

Ты с Марибором подножки им делать будете))
den(spb)
Цитата
Ты с Марибором подножки им делать будете))


Это само собой, но мне кажется Драве я не уступаю по предварительным раскладам. Домжале конечно лидер по расчетке и сс11, а Бонифика пошла по самому простому и распространненому пути, бразилия-дриблинг-скоростное нападение =))
лешечка с
Алюминий будет биться за что получится)))
надеюсь кровь попортить всем
DENger
Да уж Бела Крайина выстояла! 27 ударов из них 11 по воротам и ни одного забитого мяча(((Вратарь соперника был на высоте! И замены в мазилле не прошли(((
DENger
В Словении появилась самая сильная команда - НК Ливар! Ещё один претендент на чемпионство!!!
Terminator
Цитата(DENger @ 12.2.2010, 10:06) *
Да уж Бела Крайина выстояла! 27 ударов из них 11 по воротам и ни одного забитого мяча(((Вратарь соперника был на высоте! И замены в мазилле не прошли(((

Я же говорил, что в ИЕ надо ставить wink.gif
DENger
Я решил попробовать))
ManJack13
А у меня задача минимум 16 место задача максимум 13)) Как говорится, кому что))
Шокер
Если судить по товам, попадание в пятерку мне вообще никаким светом не светит ))))))
лешечка с
А я в первом товарнике одержал победу над Олимпик (Сараево, Босния и Герцеговина) со счётом 2-0 первый гол команды на счету защитника))) Херолинд Осай
Meylan
Цитата(лешечка с @ 11.2.2010, 22:16) *
Алюминий будет биться за что получится)))
надеюсь кровь попортить всем


Аналогично!)))
так получилось, что у меня самый слабый клуб, но судя по моим свершениям в других онлайн манагерах это ничего не значит)))
Terminator
По-тихоньку появляется расписание сезона - http://vfm-estadio.ru/schedule.php
den(spb)
Ага, жаль до 1ого тура еще 10 дней ждать... wacko.gif
DENger
У нас затишье перед началом нового первого в своей истории Чемпионата Словении)))
Terminator
Ага.. через недельку может повеселее будет)
DENger
Рубин сегодня легко разобрался с Хапоэлем, а я с нетерпением жду игру Шахтёра с Фулхэмом, надеюсь дончане покажут игру достойную обладателя КУЕФА!
DENger
Да уж Шахтёр не показал той игры которой от него ожидал. Фулхэм был никакой, а Шахтёр тем более, особенно второй тайм. Я не знаю, что они делали в перерыве, но вышли какие-то дворовые игроки. А Замора красавца положил. Да Коста шахтёрский вроде бы ничего так, думаю будет дело с игрока!
DENger
В субботу возобновляется Чемпионат Словении в реале:
27.02.10 Домжале - Марибор
27.02.10 Целе - Горица
27.02.10 Драва - Олимпия
27.02.10 Копер - Рудар Веленье
28.02.10 Олимпия - Нафта
Terminator
anorov, поздравляю с 26-летием! Всего самого наилучшего!!!
den(spb)
Присоединяюсь! Побед тебе во всех матчах (Кроме матчей с Нафтой =)))!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.