Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборные Албании
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Албания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sten79
До меня очередь наверно не дойдет,а если вдруг,то я нехочу брать сборную.Очень ответственно,много времени на неё надо,да и неготов я как-то.

RazoR
Кто ещё что может сказать по этому поводу?
Toxa832
ну мне скорей всего в Болгарии ни чего не светит,поэтому тут оставшуюся возьму.
sten79
Смотрю как-то мало активно народ интересуется,так что, Разор если надо будет встану на защиту наших сборных.Надо как говориться значит надо. rolleyes.gif
TOP
меня даже в списке нет куда мне)))
моими ничьими рейтинг не поднимешь)))
RazoR
Помниться ещё недавно, перед стартом чемпионата сборную хотели все, сейчас вижу немного желающих осталось =))

Стен и Тоха, будем иметь ввиду!
Mandzik
Нет,я до сих пор претендую на какую-то сборную...
Но рейтинг у меня микроскопический,так что шаснов нету...
Mandzik
У меня такое предложение!Смотрите...
Все кто хочет управлять какой-то сборной подает заявки до пятницы...
Заявка оставляется здесь,а сама программа отправляется Разору (на молодежку и юниорскую) и мне на националку!
Затем в субботу...Антон создает опрос,о том кто же должен стать тренером сборных...Когда все проголосовали,определяем победителя и он подает заявку на сборную!
Ах да...Когда откроется опрос,Антон под ником менеджера пишет его программу...Ну и я тоже...
RazoR
Так, я тут подумал и решил как нам выйти из такой ситуации.
Раз большее количество менеджеров Албании проявляет пассивность к сборным, то предлагаю распределить сборные между активными пользователями желающими играть за сборную.

Давайте ребята, кто собирается претендовать на сборную ТОЧНО (то есть без употребления слов: возможно, может быть, наверное и.т.д.), отпишитесь здесь до 18.03.2010 00.00. А дальше уже посмотрим как распределить сборные.

Кандидаты:
1) RazoR
2) Mandzik
3) Serg)ey
4) Toxa832
5) Necros
6) skaer

Выдвинуться может любой желающий, не смотря на рейтинг менеджера.
RazoR
Я выдвигаюсь на роль менеджера сборной.
Mandzik
Антон,я считаю,что надо еще написать на какую сборную...Хотя,мне без разницы...
Я тоже подаю заявку!
RazoR
пока просто подаём заявки, а потом уже будем смотреть сколько кандидатов и потом будем узнавать какие сборные под руководство хотели бы взять...
Necros
Я тож ТОЧНО хочу сборную biggrin.gif Тока мне её никто не даст=)
RazoR
Necros тебя вносить в список претендентов?
RazoR
Serg)ey написал в личку что тоже претендует на сборную...
Toxa832
я претендую...и так по рейтингу она у меня должна быть))где вообще Коетцер,че он заяву не подает??
Necros
Вноси меня в списки тоже=)
RazoR
skaer так же претендует на сборную...

Смотрю желающие сразу появились. Как будем делить теперь? По рейтингу как и все?
RazoR
Считаю что при таком количестве желающих лучше делить по рейтингу. Иначе каким нибудь голосованием вряд ли получиться, так как все активные менеджеры и все хотят видеть себя в роли тренера. Сейчас идёт очередь Коетзера, после него я. Как бы надо по оперативнее решать как будет идти распределение сборных...
Toxa832
по рейтингу по-любому
Mandzik
Опять я пролетел...
Обидно,мне кажется,надо голосовать,ведь лучшый от старны должен пойти!
Toxa832
ну вот по рейтингу я подхожу,а если будет голосование меня не выберут...а я не достоин управлять сборной??
Mandzik
У меня такие же проблемы...Только наоборот!
sof
Цитата(Toxa832 @ 17.3.2010, 20:06) *
ну вот по рейтингу я подхожу,а если будет голосование меня не выберут...а я не достоин управлять сборной??


есть рейтинг подавай заявку,без твоего личного согласья тебя пропустить по списку не могут
artwe007
Я походу изза АС пролетаю со сборной
RazoR
Беру под управление основную сборную.
Mandzik
Народ,определяйтесь...А то тоже охота со сборной поиграть...smile.gif
RazoR
Взрослая под моим контролем, Тоха взял себе молодёжку. Остались юниорка.

А теперь сам расклад по менеджерам:
hellbeerdrinker 1021 Албания - пропал
skaer 1008 Албания - пропал
SKA-XAB 974 Албания - уволен за автососы
sten79 966 Албания - возможно
Serhio79 963 Албания - возможно
artwe007 955 Албания - уволен за автососы

Осталось определить юниорку. Сборная хорошая, учитывая что весь чемпионат Албании в целом состоит из сильных молодых игроков.
Mandzik
Гм...Сколько еще ждать надо их заявок? unsure.gif
TOP
кого ждем у меня хоть рейтинг и не высок но хочу попробовать поиграть с молодёжью
Toxa832
Молодежь уже взяли))
TOP
Цитата(Toxa832 @ 20.3.2010, 16:05) *
Молодежь уже взяли))

юниоры тоже молодёжь
RazoR
Скар написал что не пропал и хотел бы взять юниорку
TOP
Цитата(RazoR @ 20.3.2010, 16:28) *
Скар написал что не пропал и хотел бы взять юниорку

ну тогда вопрос закрыт
sten79
Ну если очередь моя и юниорка ещё свободна пожалуй я возьму. rolleyes.gif Что надо сделать,отписаться в нужной теме.
Извените туплю увидел что Скаер объявился rolleyes.gif
RazoR
Определены все менеджеры для сборных Албании. Удачи нам на предстоящих отборах!

Все кто остался без сборных не отчаивайтесь! Менеджеры у сборных каждый сезон будут меняться в зависимости от результатов...
Toxa832
Состав Албании Ю-21 укомплектован)если есть какие-то предложения по поводу игроков пишите)
RazoR
Состав основной сборной так же укомплектован...
sten79
Чего-то Скаер запаздывает,интересно посмотреть кто будет в юниорке rolleyes.gif
sten79
Ну вот и Скаер подоспел,рад что моим ребятам во всех сборных нашлось местечко. rolleyes.gif
Желаю удачи всем нашим сборным,без неё нам будет жарко.
skaer
Юниорка укомплектованна!Правда группа ад просто!
RazoR
Всем сборным удачи! Основная уже наигрывает тактику на тренировке. Первый матч самый волнительный, надеюсь ребята сыграются...
skaer
Нда..Начинаю с Россией!В случае провального выступления сборной с проекта ухожу на хер!
Toxa832
а у меня первый матч 2 апреля)
skaer
Ребята вы все видели сами..Мы старались !!Соперник играл жесткачом и грубыи отбором!!Причём расчётка почти на 300 единиц больше!Итог 2:1!
RazoR
Мы тоже проиграли 1-0 по тем же причинам. Честно говоря если бы знал что при жесткаче там мало идёт влияние на физуху ставил бы тоже жесткач, может быть матч даже вытащили...

С проекта уходить не надо, хотя бы сборной доиграй, не подводи уж нас=)
RazoR
Ну состав отправлен, но сегодня соперник как ни крути нас на голову превосходит. Всё таки 2 сезона игры не даром прошли...
RazoR
дааа сборные результатами не блещут. Обидно... Основная сборная вывезла на ничейку. Всё таки с Мексикой обидно что очки потеряли, вполне могли взять если бы жесткачём играл. Ну у Австрии приятно очки отобрать... Спасибо нёфтатари, пол команды играло в основе, вывезли всё таки =)
Toxa832
Ну а я с Чехами играл...Команда сильнее,поэтому и расчитывал на минимальное поражение...
skaer
У меня все 2 матча минимальные поражения!!Я думаю тут сдаётся 1 сезон существования федерации!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.