32-й сезон, ИД 11526. Ближайшие матчи - ИД 11528 (ср 11/09/2024)
Чемпионаты стран, 11-й тур
Главная
Правила
Авторизация
Имя:
Пароль:
Регистрация
Турниры
Статистика
Переходы
Ссылки
Выход
Матчи игрового дня - Чемпионаты стран, 2-й тур
Хозяева
Счет
Гости
Стадион
Судья
Урал
Крылья Советов
Екатеринбург Арена
Кирилл Левников
ЦСКА (М)
Торпедо (М)
Арена ЦСКА
Артем Любимов
Динамо (Мс)
Динамо (СПб)
Динамо
Виталий Мешков
КамАЗ
Химки
КамАЗ
Павел Кукуян
Кубань
Амур-2010
Кубань
Сергей Карасев
Зенит
Спартак (М)
Газпром Арена
Алексей Амелин
Сатурн
Амкар
Сатурн
Владислав Безбородов
Локомотив (Мс)
Спартак (Н)
РЖД Арена
Василий Казарцев
Ковентри Сити
Халл Сити
Рико Арена
Майкл Оливер
Уэст Хэм Юнайтед
Лидс Юнайтед
Лондон
Грэхэм Скотт
Манчестер Сити
Ливерпуль (Л)
Этихад
Мартин Аткинсон
Арсенал (Л)
Мидлсбро
Эмирейтс
Роберт Мэдли
Портсмут
Ноттингем Форест
Фрэттон Парк
Энтони Тейлор
Рединг
Эвертон (Л)
Мадейски
Андре Марринер
Манчестер Юнайтед
Шеффилд Юнайтед
Олд Траффорд
Крис Каванах
Челси
Бирмингем Сити
Стэмфорд Бридж
Крейг Посон
Шахтер (Д)
Буковина
Донбасс Арена
Виктор Копиевский
Подилля
Десна
Подолье
Игорь Пасхал
Металлист 1925
Волынь
ОСК Металлист
Андрей Коваленко
Горняк-Спорт
Ворскла
Юность
Геннадий Серпутко
Кривбасс
Карпаты
Металлург
Юрий Иванов
Мариуполь
Динамо (К)
Колос
Анатолий Абдула
Днепр-1
Металлург (З)
Днепр-Арена
Николай Балакин
Нива
Минай
Локомотив
Александр Соловьян
Белшина
Минск
Спартак
Дмитрий Доля
Динамо (Бр)
Гомель
ОСК Брестский
Сергей Чистов
Неман
Рух (Б)
Неман
Виктор Шимусик
Ислочь
Микашевичи
ФК Минск
Виталий Севостьяник
Торпедо (Ж)
Витебск
Торпедо
Амин Кургхели
Динамо (Мн)
Молодечно
Динамо
Сергей Стецюрин
Энергетик-БГУ
Сморгонь
Трактор
Алексей Кульбаков
БАТЭ
Нафтан
Городской
Павел Коронец
Пьяченца
Лечче
Леонардо Гарилли
Даниэле Орсато
Лацио
Сьена
Олимпико
Лука Пайретто
Катания
Брешиа
Анджело Массимино
Паоло Валери
Ювентус (Т)
Аталанта
Алльянц Стэдиум
Маурицио Мариани
Удинезе
Наполи
Дачия Арена
Микаэль Фаббри
Асколи
Сампдория
Чино э Лилло Дель Дука
Фабрицио Паскуа
Бари
Виченца
Сан Никола
Розарио Абиссо
Рома
Милан
Олимпико
Джампаоло Кальварезе
Атлетик
Бетис
Сан Мамес
Хосе Монтеро
Атлетико
Валенсия
Ла Пейнета
Пабло Гонсалес
Эркулес
Мальорка
Хосе Рико Перес
Хуан Мунуэра
Эльче
Барселона (Б)
Мартинес Валеро
Рикардо Бенгоэчеа
Аликанте
Реал Сосьедад (СС)
Сьюдад Депортива
Антонио Лаос
Альмерия
Малага
дель Медитерранео
Хосе Мартинес
Тенерифе
Депортиво Алавес
Элиодоро Родригес Лопес
Марио Лопес
Хетафе
Эспаньол
Колисеум Альфонсо Перес
Хесус Мансано
Аугсбург
Боруссия (Д)
СГЛ Арена
Беньямин Кортус
Санкт Паули
Штутгарт
Миллернтор
Саша Штегеманн
Арминия
Нюрнберг
Шюко Арена
Маркус Шмидт
Карлсруэ
Боруссия (М)
Вильдпарк
Феликс Брих
Шальке 04
Дуйсбург
Фельтинс-Арена
Феликс Цвайер
Хоффенхайм
Майнц 05
Карл-Бенц
Мартин Петерзен
Бавария (А)
Кёльн
Ам Ротен Штраух
Даниэль Зиберт
Гамбург
Бавария (М)
Фолькспаркштадион
Беньямин Бранд
Генгам
Бастия
Рудуру
Бенуа Бастьен
Лион
Кан
Парк Олимпик
Жером Бризар
Страсбур
Сент-Этьен
де ла Мено
Жереми Пиньяр
ПСЖ
Гавр
Парк де Пренс
Тома Леонар
Монпелье
Марсель
де ла Моссон
Бенуа Мийо
Нанси
Осер
Марсель Пико
Рюдди Бюке
Ницца
Аяччо
Алльянц Ривьера
Антони Готье
Нант
Метц
Ла Божуар
Франк Шнайдер
Капфенберг
Аниф
Франц Фекете
Рене Айснер
Адмира Ваккер
Аустрия (К)
Бундесштадион Зюдштадт
Феликс Оушан
Рапид (В)
Вайц
Алльянц
Мануэль Шюттенгрубер
Швац
Грёдих
Швац
Йозеф Спурны
Ваккер
Аустрия (В)
Тиволи
Кристиан-Петру Чокиркэ
Клагенфурт
Цветтль
САК
Себастьян Гисхамер
Аустрия (Л)
Рид
Райхсхофштадион
Кристофер Йегер
Леобен
Хард
Донавитц
Оливер Драхта
Локерен-Темсе
Андерлехт
Дакнамстадион
Лоренс Виссер
Берсхот
Серкль Брюгге
Олимписх
Никола Лафорж
Зюлте Варегем
Стандард
Регенбогстадион
Лотар Д'Хондт
Мускрон
Гент
Ле Каноннье
Брам Ван Дриссхе
Генк
Монс
Люминюс Арена
Кристоф Дирик
Остенде
Брюгге
Верслёйс Арена
Александр Буко
Мехелен
Синт-Трёйден
АФАС
Жонатан Лардо
Антверпен
Льерс
Босёйл
Берт Пют
Литекс
Спартак (Вн)
Ловеч
Николай Йорданов
Ботев
ЦСКА (С)
Христо Ботев
Георги Кабаков
Локомотив (Мз)
Левски
Локомотив
Радослав Гидженов
Черноморец (Б)
Пирин
Нафтекс
Станислав Тодоров
Славия (С)
Беласица (П)
Славия
Волен Чинков
Минёр
Локомотив (П)
Минёр
Ивайло Стоянов
Локомотив (С)
Вихрен
Локомотив
Валентин Железов
Черно Море
Сливен
Тича
Никола Попов
Фолкёрк
Клайд
Фолкёрк
Юан Андерсон
Абердин
Хартс
Питтодри
Алан Мюэр
Сент Джонстон
Сент Миррен
МакДайрмид Парк
Бобби Мэдден
Килмарнок
Данди Юнайтед
Рагби Парк
Ник Уолш
Куинс Парк
Хайбёрниан
Хэмпден Парк
Уильям Коллам
Данди
Ливингстон
Денс парк
Стивен МакЛин
Рейнджерс (Г)
Рейт Роверс
Айброкс
Дейвид Манро
Селтик
Данфёрмлин Атлетик
Селтик Парк
Эндрю Даллас
ОФИ
Олимпиакос (П)
Панкритио
Вангелис Манухос
Ксанти
Пантракикос
Шкода Ксанти Арена
Йоргос Врескас
Левадиакос
Этникос (П)
Левадиас
Иоаннис Пападопулос
Керкира
Кавала
Этнико
Атанасиос Дзилос
АЭК (А)
Панатинаикос
Олимпик
Ангелос Эвангелу
Верия
Трасивулос
Димотико
Констандинос Перракис
Этникос Астерас
Аполлон Каламариас
Михалис Критикопулос
Аристидис Вациос
Агротикос Астерас
Панетоликос
Агротикос Астерас
Стефанос Кумбаракис
Люнгбю
Фрем
Люнгбю
Йорген Даугбьерг
Силькеборг
Аварта
Силькеборг
Петер Расмуссен
Вайле
Хольстебро
Вайле
Микаэль Тюкгор
Фредериксхаун
Эсбьерг
Фредериксхаун
Айдын Услу
Сённерьюске
Виборг
Хадерслев
Мортен Крог
Кёэ
Хольбэк
СЕАС-НВЕ Парк
Аннерс Поульсен
Скиве
Нэствед
Скиве Идрэтспарк
Йонас Хансен
Тистед
Фредерисия
Спарекассен Тю Арена
Йенс Грабски
Крамлин Юнайтед
Дерри Сити
Пирс Парк
Адриано Реале
Уотерфорд
Сент Патрикс Атлетик
Ридженал Спортс Сентер
Роберт Хеннесси
Шэмрок Роверс
Хоум Фарм
Дэлимаунт Парк
Джон МакЛохлин
Каслбар Селтик
Голуэй Юнайтед
Селтик Парк
Рей Мэттьюз
Кроссмолина
Киллестер Донникарни
Эббивью
Алан Келли
Трали Динамос
Уэксфорд Ютс
Кахермонин
Дейвид Килер
Слайго Роверс
Мёрвью Юнайтед
Шоуграундс
Иан О`Ши
Монахан Юнайтед
Финн Харпс
Кингспэн Сенчери Парк
Роберт Харви
Булат-АМТ
Атырау
Металлург
Сакен Байымбет
ЦСКА (А)
Окжетпес
УТЦ ЦСКА
Денис Измайлов
Кыран
Акжайык
Улан
Анатолий Вишниченко
Кайсар
Актобе
им. Гани Муратбаева
Игорь Чесноков
Казахмыс
Иле-Саулет
СОК Казахмыс
Денис Тевяшов
Байконур
Горняк
им. Гани Муратбаева
Булат Сариев
Байтерек
Сункар
Астана Арена
Артем Кучин
Астана-1964
Гефест
им. Кажимукана Мунайтпасова
Григорий Московченко
Даугавпилс
Спартак (Ю)
Целтниекс
Ивар Цауне
Вентспилс
Илуксте
О/Ц Вентспилс
Александр Ануфриев
Сконто
Лиепая
Сконто
Андрис Трейманис
Албертс
Метта/ЛУ
Даугавгривас видуссколас
Артур Витолиньш
Валмиера
Елгава
Янис Далиньш
Артис Кеныньш
Сканстес
Ригас Футбола Скола
Ханзас Видуссколас
Виталий Спасенников
Ауда
Резекне
Аудас
Александр Голубев
Рига
Тукумс-2000
Сконто
Марек Кере
Петрокуб
Искра
Муничипал
Петр Стоянов
Шериф
Нистру
Шериф
Андрей Чебан
Дачия Буюкани
Сфынтул Георге
Хома Арена
Габриэл Тупичко
Бэлци
Тигина
Городской
Виктор Бугенко
Зимбру
Унгены
Зимбру
Юрий Ковтун
Флорешти
Сперанца
Динамо
Геннадий Сиденко
Милсами
Академия
Центральный
Вячеслав Банарь
Универ
Динамо-Авто
Гагаузия
Андрей Кожокару
Де Графсхап
Фейенорд
де Вейверберг
Данни Маккели
Волендам
Гоу Эхед Иглс
Крас
Деннис Хиглер
НАК Бреда
Алмере Сити
Рат Верлег
Бьорн Кёйперс
Хераклес
МВВ Мастрихт
Полман
Аллард Линдхаут
Виллем II
Спарта (Р)
Виллем II
Эдвин ван де Граф
Аякс
Эксельсиор
Йохан Кройф Арена
Сердар Гёзюбюйюк
Конинклейке
РБК Росендал
Спаньярдслан
Бас Нейхёйс
Камбюр
Зволле
Камбюр
Мартин ван ден Керкхоф
Хам-Кам
Волеренга
Брискебю грессбане
Кай Стеен
Мьондален
ХИФ/Стейн
Мьондален
Кен Юнсен
Саннефьюрд
Шейд
Рилис Арена
Свейн Муэн
Фоллу
Люн
Ши Идреттспарк
Эспен Эскос
Одд
Старт
Скагерак Арена
Том Хаген
Хэуэсунн
Молде
Хэуэсунн
Рохит Сагги
Конгсвингер
Алта
Йемселунн
Туре Хансен
Хёнефосс
Фредрикстад
Хёнефосс Идреттспарк
Тронн Дёвле
Авеш
Порту
ду КД даш Авеш
Жоао Пиньейру
Трофенсе
Гондомар
Трофенсе
Элдер Мальейру
Ольяненсе
Академика
Жозе Арканжу
Витор Феррейра
Варзин
Жил Висенте
ду Варзин
Антониу Нобре
Витория (С)
Тирсенсе
ду Бонфин
Мануэл Мота
Лейшоэш
Визела
ду Мар
Мигел Ногейра
Спортинг (Л)
Боавишта
Жозе Алваладе
Нуну Алмейда
Инфешта
Баррейренсе
Кампу Морейра Маркеш
Руй Кошта
Фарул
Арджеш
Фарул
Юлиан Кэлин
Клуж
Брашов
Константин Рэдулеску
Кэтэлин Попа
Глория
Динамо (Бх)
Муничипал
Овидиу Хацеган
ФКСБ
Оцелул
Стяуа
Иштван Ковач
Униря
Рапид (Б)
Тинеретулуй
Джордже Гэман
Пандури
Политехника (Т)
Тудор Владимиреску
Марчел Бырсан
Политехника (Я)
Университатя
Эмил Александреску
Лучан Рушанду
Спортинг Васлуй
Газ Метан
Муничипал
Хорациу Фесник
Войводина
Спартак Златибор Вода
Караджёрдже
Новак Симович
Смедерево
Београд
Смедерево
Джёрдже Максимович
Напредак
Борац (Ч)
Младост
Андрия Стоянович
Бежания
Црвена Звезда
Бежание
Лазар Лукич
Банат
Рад
Караджёрджев Парк
Милан Илич
Партизан (Б)
Ягодина
Партизан
Срджян Йованович
Слобода (У)
Млади Радник
ФК Слобода
Никола Радакович
Чукарички Станком
Явор
Чукарички
Ненад Минакович
Кладно
Млада Болеслав
Франтишека Клозе
Томаш Батик
Словацко
Збройовка
Местски
Ондржей Пеханец
Хмел
Яблонец
Местски
Павел Орел
Оломоуц
Славия (П)
ФК Голице
Павел Франек
Динамо (ЧБ)
Карвина
на Стршелецкем Острове
Ян Махалек
Фулнек
Часлав
Фулнек
Радек Дубравски
Тршинец
Богемианс 1905
Рудолфа Лабайе
Ондржей Гинзел
Злин
Пршибрам
Летна
Карел Грубеш
Янг Бойс
Нёшатель Ксамакс
Ванкдорф
Федайи Сан
Люцерн
Серветт
Алльменд
Урс Шнидер
Арау
Беллинцона
Брюгглифельд
Штефан Хорисбергер
Сьон
Локарно
Турбийон
Лука Пикколо
Волен
Грассхопперс
Нидерматтен
Адриэн Жаккотте
Тун
Санкт Галлен
Лахен
Ален Бьери
Цюрих
Базель
Летцигрунд
Сандро Шэрер
Лугано
Лозанна
Корнаредо
Алессандро Дудич
АИК
Сундсвалль
Росунда
Каспар Шёберг
Хельсингборг
Ландскруна
Олимпия
Адам Ладебэк
Эребру
Юргорден
Берн Арена
Гленн Нюберг
Гётеборг
Треллеборг
Уллеви
Пер Мелин
Мальмё
Хальмстад
Мальмё
Кристоффер Карлссон
ГАИС
Эльфсборг
Гамла Уллеви
Мартин Стрёмбергссон
Евле
Кальмар
Стрёмваллен
Гранит Матьедонци
Хаммарбю
Отвидаберг
Сёдерстадион
Мохаммед Эль-Хаким
Денизлиспор
Хаджеттепе
Денизли Ататюрк
Ясин Кол
Аданаспор
Карталспор
5 Оджак
Халис Озкахья
Сакарьяспор
Фенербахче
Ататюрк
Суат Арсланбога
Мерсин
Карабюкспор
Тевфик Сырры Гюр
Халил Мелер
Касымпаша
Анкарагюджю
Реджеп Тайип Эрдоган
Юмит Озтюрк
Анкараспор
Бешикташ
Еникент Асаш
Арда Кардешлер
Кайсериспор
Коньяспор
Ататюрк
Яшар Угурлу
Галатасарай
Хатайспор
Али Сами Ен
Бюлент Биринджиоглу
Ди Си Юнайтед
Хьюстон Динамо
Роберт Ф. Кеннеди
Армандо Вильярреаль
Колорадо Рэпидс
Ричмонд Киккерс
Дикс Спортинг Гудс Парк
Крис Пенсо
Сан Антонио
Чарлстон Бэттери
Тойота Филд
Хаир Марруфо
Реал Солт Лейк
Питтсбург Риверхаундс
Рио Тинто
Гидо Гонсалес
Лос Анджелес Гэлакси
Коламбас Крю
СтабХаб Сентер
Виктор Ривас
Сан Хосе Эрткуэйкс
Нью Инглэнд Революшн
Бак Шо
Роберт Сибига
Форт Лодердейл Страйкерс
Ред Булл (НЙ)
Локхарт
Исмаил Эльфат
Нью Йорк Сити
Лос Анджелес
Янки
Рами Тушан
Велес Сарсфилд
Олимпо
Хосе Амальфитани
Насарено Араса
Тигре
Эстудиантес
Монументаль де Виктория
Хулио Барраса
Сан Мартин
Ньюэллс Олд Бойc
Иларио Санчес
Лукас Новелли
Бока Хуниорс
Арсенал (А)
Ла Бомбонера
Ямиль Посси
Уракан
Индепендьенте (Ав)
Томас Адольфо Дуко
Яэль Фалькон
Ривер Плейт (БА)
Росарио Сентраль
Эль Монументаль
Пабло Эчаваррия
Банфилд
Сан Лоренцо
Флоренсио Сола
Эктор Палетта
Ланус
Химнасия де Хухуй
Ланус
Пабло Довало
Ботафого
Коритиба
Энженьяо
Флавио Родригес
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
Минейрао
Бруно Абреу
Интернасьонал
Спорт
Бейра-Рио
Вилтон Сампайо
Палмейрас
Флуминенсе
Палестра Италия
Андре де Фрейтас
Сантос
Гремио
Вила Белмиро
Игор Беневенуто
Сан Пауло
Коринтианс
Морумби
Андерсон Даронко
Гойяс
Крузейро
Серра Доурада
Жан Пьер Гонсалвес
Фламенго
Васко да Гама
Маракана
Родриго д`Алонсо
Олимпик де Беджа
Хаммам-Сусс
Мюнисипаль
Юссеф Срайри
Африкен
Этуаль дю Сахель
Олимпик д`Эль Мензах
Амир Луссаиф
Сфаксьен
Атлетик Бизертен
Таиэб Мхири
Хайтем Кассай
Хаммам-Лиф
Джендуба Спорт
Бу Корнин
Уссама Бен Исхак
Авенир де Ла Марса
Тюнизьен
Абделазиз Штиуи
Наим Хосни
Жёнесс
Авенир де Кассерин
Хамда Лауани
Амер Шушан
Монастир
Эсперанс
Мустафа Бен Жаннет
Мехрез Мельки
Крам
Гавафель де Гафса
Абделазиз Штиуи
Насраллах Джауади
Альбирекс Ниигата
Урава Ред Даймондс
Биг Суон
Масуя Уэда
Йокогама
Токио
Мицудзава
Минору Тодзё
Джубило Ивата
Консадоле Саппоро
Ямаха
Масаки Иэмото
Гамба Осака
Кавасаки Фронтале
Осака Экспо`70
Коэй Коя
Сересо Осака
Касива Рейсоль
Нагай
Рюдзи Сато
Йокогама Маринос
Касима Антлерс
Ниссан
Такуто Окабэ
Виссел Кобэ
Токио Верди
Кобэ Уинг
Акихико Икэути
Симидзу С-Палс
Нагоя Грампус
Нихондайра Спортс
Хадзимэ Мацуо
Машъал
Нефтчи (Ф)
Б.Вафоева
Аскер Наджафалиев
Шуртан
Хорезм
Гузар
Акобир Шукруллаев
Андижан
Металлург (Б)
Соглом Авлод
Вадим Агишев
Насаф
Алмалык
Насаф
Ильгиз Танташев
Бухара
Согдиана
Бухара
Виктор Серазетдинов
Пахтакор
Локомотив (Тш)
Пахтакор
Рахимбек Каримов
Навбахор
Кызылкум
Центральный
Ахрор Рискуллоев
Динамо (С)
Бунёдкор
Олимпия
Фирдаус Норсафаров
Чхонан Сити
Чхуннам Дрэгонс
Чхонан Пэксок
Ким Тхэ Ёнг
Сонгнам
Кимхэ
Тханчхон Спорт Комплекс
Ким Чонг Хёк
Инчхон Юнайтед
Ульсан Хюндэ Хоранг-и
Инчхон Мунхак
Ким У Сунг
Пхоханг Стилерс
Коянг Джаикхыро
Стил-ярд
Ли Тонг Джун
Тэгу
Сеул
Блу Арк
Сонг Мин Сок
Чонбук Хюндэ Моторс
Пусан Кётонг
Чонджу Касл
Пак Пиль Чун
Сувон Самсунг Блууингс
Аньянг
Биг Бёрд
Ким Тонг Джин
Кёнгджу КХНП
Чхангвон Сити
Кёнгджу Сивик
Ким Хи Гон
Подбрезова
Жилина
ЗЕЛПО Арена
Адам Сомолани
Кошице
Дубница
Локомотива
Иван Кружляк
ДАЦ 1904
Петржалка 1898
Местски
Михал Оченаш
Нитра
Римавска Собота
под Зобором
Эрик Гемзицки
Ружомберок
Спартак (Т)
Ружомберок
Мартин Догал
Слован Дусло
Тренчин
Игриско
Филип Глова
Дукла (ББ)
Слован (Б)
СНП
Петер Зьемба
ВиОн
Татран
ФК ВиОн
Марек Мастиш
Локомотива
Куриловец
Хитрец Кацьян
Андрей Бурило
Динамо (З)
Вараждин
Максимир
Горан Печарич
Меджимурье
Сокол (ВЛ)
СРЦ Младост
Анте Чуляк
Вуковар `91
Хайдук
Градски
Игор Паяч
Сухополе
Виноградар
Парк Сухополе
Дуе Струкан
Риека
Шибеник
Кантрида
Фран Йович
Сплит
Сегеста
Парк младежи
Тихомир Пейин
Славен Белупо
Осиек
Градски
Дарио Кулушич
Лехия
Ягеллония
МОСиР
Павел Гиль
Рух (Х)
Легия
Руху
Шимон Марчиняк
Одра
Пяст
МОСиР
Томаш Квятковски
ЛКС
Варта
ЛКС
Лукаш Щех
Медзь
Краковия
им. Орла Бялего
Павел Рачковски
Подбескидзе
Полония
Мейски
Войчех Мыць
Корона
Лех
Мейски
Себастьян Яжембяк
Висла
Гурник
Вислы
Томаш Вайда
Скола
Хёйвуйк
Скола
Алекс Тролайс
Б68 Тофтир
ТБ Твёройри
Свангаскар
Йохан Эдлефсен
МБ Мидвовур
ХБ Торшхаун
Мидвовур
Кори о Хёвданум
ИФ Фуглафьорур
ЭБ/Стреймур
Флётуджери
Рансин Джурхуус
Б71 Сандой
Вуйчингур
Инни и Даль
Бьярчи Даниэльсен
КИ Клаксвуйк
Сувурой
Инджектор Арена
Дагфинн Фодно
АБ Арджир
НСИ Рунавуйк
Вика
Петур Райнершт
07 Вестур
Б36 Торшхаун
Сандавовур
Рюни Гордбо
Хапоэль (ТА)
Бней Сахнин
Блумфилд
Галь Лейбовитц
Хапоэль (КШ)
Хапоэль (Х)
Айрони
Охад Асулин
Бней Йехуда
Хапоэль (БШ)
ХаШхуна
Рой Райншрайбер
Маккаби (Х)
Маккаби (Н)
Кирьят Элиэзер
Давид Фуксман
Хапоэль (ПТ)
Хакоах
ХаУрва
Эрез Папир
Хапоэль (И)
Маккаби (ПТ)
Тедди
Даниэль Бар Натан
Ашдод
Хапоэль (РГ)
Юд-Алеф
Эйтан Шмулевич
Бейтар
Маккаби (ТА)
Тедди
Лиран Лиани
Ла Фиорита
Мурата
Монтеджардино
Антонио Учини
Тре Пенне
Доманьяно
Фонте делль`Ово
Джакомо Ченчи
Сан Джованни
Либертас
Борго Маджоре
Лука Барбено
Пеннаросса
Сан Марино
ди Фиорентино
Раффаэле Дель Веккьо
Фаэтано
Ювенес/Догана
Серравалле
Никола Вилла
Фиорентино
Виртус
ди Фиорентино
Андреа Пикколи
Космос
Тре Фиори
Олимпико
Кристиано Аскари
Фольгоре/Фальчано
Кайлунго
Серравалле
Марко Авони
Араз Саатлы
Имишли
Саатлы Олимпик Спорт Комплекс
Ингилаб Мамедов
Кюр-Араз
Гянджлик
Саатлы Олимпик Спорт Комплекс
Фарид Гаджиев
Кяпаз
Хазар
Шахар
Рауф Аллахвердиев
Фюзули
Зиря
АСК Арена
Алияр Агаев
Араз-Нахчыван
Шафа
имени Нахчыванской АР
Рауф Джаббаров
МОИК
Баку
МОИК
Ряван Гамзазаде
Карабах
Агсу
Городской
Захид Мусаев
Шахдаг
Мингечевир
им.Шовкета Ордуханова
Фариз Юсифов
Фьольнир
Хабнарфьордюр
Фьольнисвёдлюр
Пьетюр Гвюдмюндссон
Сельфосс
Троттюр
Сельфоссвёдлюр
Хельги Йонассон
Фрам
Вестманнаэйяр
Лёйгардальсвёдлюр
Сигюрдюр Трастарсон
Стьяднан
Кеблавик
Стьоднювёдлюр
Эдлендюр Эйрихссон
Акранес
Копавогюр
Акранесвёдлюр
Вильхьяльмюр Тораринссон
Рейкьявик
Викингюр
КР-Вёдлюр
Эйнар Йоханнссон
Гриндавик
Брейдаблик
Гриндавикюрвёдлюр
Торвальдюр Аднасон
Валюр
Филькир
Водафонехёдлин
Йоханн Йонссон
Атлантас
Жальгирис
Жальгирис
Орестас Абрамавичюс
Паневежис
Таурас
Аукштайтийос
Донатас Румшас
Фазе
Круоя
Панерис
Гедиминас Мажейка
Банга
Шилуте
Гаргждай
Робертас Валиконис
Хегельманн
Кауно Жальгирис
ЛФФ Кауно тренируочю центрас
Миндаугас Яцкус
Судува
Нептунас
Судувос
Донатас Шименас
Катастрофа
Ритеряй
Григишкес
Робертас Шмитас
Шяуляй
Каунас
Савивальдибес
Манфредас Лукьянчукас
Америка (М)
Минерос
Астека
Сесар Рамос
Монтеррей
Керетаро
Текнолохико
Хосе Пеньялоса
Леон
Тигрес УАНЛ
Ла Мартиника
Роберто Риос
Пачука
Атланте
Идальго
Пауль Дельгадильо
Крус Асуль
Атлетико Морелия
Асуль
Эдуардо Гальван
Атлас
Пуэбла
Халиско
Роберто Гарсия
Гвадалахара
Пумас УНАМ
Омнилайф
Леон Барахас
Кафеталерос де Чьяпас
Толука
Виктор Мануэль Рейна
Хорхе Перес
Вашаш
Ференцварош
Рудолф Илловски
Иштван Вад
Дьор
Дьирмот
ЭТО
Золтан Иваньи
МТК
Татабанья
Хидегкути Нандор
Йожеф Эрдёш
Фехервар
Козармишлень
Арена Шошто
Гергё Богар
Хонвед
Халадаш
Божик
Шандор Сабо
Уйпешт
Диошдьор
Ференц Суса
Петер Шоймоши
Пакш
Залаэгерсег
Фехервари ут
Адам Фаркаш
Ньиредьхаза
Дебрецен
Вароши
Балаж Берке
Партизани
Турбина
Селман Стёрмаси
Клодиан Шахини
Грамози
Вллазниа
Фуша Спортиве
Энеа Йордьи
Нафтётари
Бюлис
Башким Сулеймани
Юджин Джая
Беса (К)
Тирана
Беса
Ардиан Бетьири
Бутринти
Илириа
Бутринти
Элдорьян Хамити
Элбасани
Аполониа
Ружди Бижута
Олсид Фератай
Лачи
Теута
Лачи
Орландо Кука
Динамо Сити
Олимпик (Т)
Селман Стёрмаси
Эрьон Бастари
Гагра
Торпедо (К)
Америс
Гога Кикачейшвили
Самгурали
Зестафони
Цкалтубо
Иракли Квирикашвили
Колхети (Х)
Мерани (М)
Колхети
Гиорги Авазашвили
Металурги
Динамо (Тб)
Полади
Коте Гиоргадзе
Иберия-1999
Сабуртало
Давид Петриашвили
Давид Санодзе
ВИТ Джорджия
Шевардени-1906
Шевардени
Гиорги Круашвили
Зугдиди
Колхети (П)
Гулия Тутберидзе
Давид Харитонашвили
Локомотив (Тб)
Спартак Цхинвали
Михеил Месхи
Бакур Нинуа
Травник
Сараево
Пирота
Эрмин Сивац
Олимпик (C)
Алфа Модрича
Отока
Антони Бандич
Вележ
Звиезда
Врапчичи
Элвис Муйич
Леотар
Челик
Полис
Ирфан Пельто
Железничар
Рудар (П)
Грбавица
Адис Мулахасанович
Слобода (Т)
Зриньски
Тушань
Матео Муса
Единство (Б)
Славия (ИС)
Под боричима
Адмир Шехович
Борац (БЛ)
Широки Бриег
Градски
Драган Петрович
Хонка
Кеми Сити
Тапиолан Урхейлупуйсто
Оскари Хямяляйнен
Оулу
Атлантис
Кастренин
Мохаммед Эль Эмара
Интер (Т)
КПВ
Веритас
Йони Хюютия
КТП
Лахти
Арто Толса Ареена
Маттиас Гестраниус
Хака
РоПС
Техтаан кенття
Калле Мякинен
ХИК
Ювяскюля
Финнэйр
Деннис Антамо
Тампере Юнайтед
МЮПА
Ратина
Вилле Невалайнен
ТПС
КуПС
Веритас
Яри Ярвинен
Реал Картахена
Кукута Депортиво
Хайме Морон Леон
Карлос Ортега
Энвигадо
Онсе Кальдас
Полидепортиво Сур
Карлос Бетанкур
Индепендьенте Медельин
Атлетико Насьональ (М)
Атанасио Хирардот
Дьего Рендон
Хуниор
Ла Экидад
Метрополитано
Николас Родригес
Санта Фе
Депортиво Кали
Немесио Камачо
Маурисио Перес
Депортиво Перейра
Атлетико Уила
Эрнан Рамирес Вильегас
Бисмарк Сантьяго
Мильонариос
Бояка Чико
Немесио Камачо
Дьего Эскаланте
Америка (К)
Депортес Киндио
Паскуаль Герреро
Эрвин Отеро
Калев (С)
Тулевик
Силламяэ Калеви
Кристо Тохвер
Нымме Калью
Йыхви Феникс
Хииу
Андрей Карху
Уорриор Валга
Флора
Спортлэнд Арена
Роомер Тараев
Транс
Левадия
Креенхолми
Йоонас Яановитс
Калев (Т)
Нымме Юнайтед
Калеви Кескстаадион
Карл Коппел
Ида-Вирумаа Альянс
Курессааре
Мяннику
Юрий Фришер
Пайде
Аякс Ласнамяэ
ЮГ
Мартти Пукк
Таммека
Пярну Вапрус
Тамме
Мико Пупарт
АЭК (Л)
Эносис
Нео ГСЗ
Мариос Христофору
Эрмис
Пафос
Арадиппу
Констандинос Феллас
Неа Саламис
АПЭП Пицилия
Аммохостос
Кириакос Христодулу
АЭЛ
Аполлон
Цирион
Тимотеос Христофи
Анортосис
Арис (Л)
Андонис Пападопулос
Хризоваландис Теули
Этникос (А)
Омония (Н)
Дасаки
Василис Димитриу
Омония (А)
АПОЭЛ
Арадиппу
Николас Неоклеус
Докса Катакопиас
Олимпиакос (Н)
Макарио
Лукас Сотириу
Горица (НГ)
Целе
Шпортни Парк
Давид Шмайц
Алуминий
Копер
Шпортни парк
Нейц Кайтазович
Марибор
Нафта
Людски Врт
Раде Обренович
Драва
Интерблок
Местни
Михаэл Антич
Изола
Домжале
Изола
Боян Мертик
Приморье
Олимпия (Л)
Приморье
Роман Глажар
Иванчна Горица
Рудар (В)
Шпортни парк
Драгослав Перич
Бела Крайина
Триглав
Бела Крайина
Деян Балажич
Сентраль Эспаньоль
Белья Виста
Парке Палермо
Николас Виньоло
Феникс
Данубио
Парке Капурро
Хавьер Ферес
Насьональ (М)
Рампла Хуниорс
Гран Парке Сентраль
Андрес Матонте
Пеньяроль
Серро
Кампеон дель Сигло
Пабло Хименес
Ривер Плейт (М)
Атенас
Сарольди
Густаво Техера
Серро Ларго
Серрито
Аркитекто Антонио Элеутерио Убилья
Йимми Альварес
Монтевидео Уондерерс
Ливерпуль (М)
Парке Альфредо Виктор Вьера
Матиас де Армас
Дефенсор Спортинг
Расинг (М)
Луис Франсини
Дьего Дунаец
ЭСПОЛИ
Барселона (Г)
Это Вега
Луис Кирос
Депортиво Кито
ЛДУ де Лоха
Олимпико Атауальпа
Марио Ромеро
Универсидад Католика
Манта
Олимпико Атауальпа
Дьего Лара
ЛДУ де Портовьехо
Депортиво Ольмедо
Реалес Тамариндос
Роберто Санчес
ЛДУ де Кито
Текнико Университарио
Ла Каса Бланка
Карлос Орбе
Рокафуэрте
Эмелек
Альберто Спенсер
Родди Самбрано
Депортиво Куэнка
Макара
Алехандро Серрано
Франклин Конго
Аукас
Эль Насьональ
дель Аукас
Гильермо Герреро
Будучност
Езеро
Под Горицом
Саво Вуйович
Ком
Братство
Златица
Мираш Церович
Бокель
Единство (БП)
под Врмцем
Войин Войинович
Морнар
Могрен
Тополица
Никола Дабанович
Дечич
Беране
Тушко Поле
Никола Воджевич
Црвена Стиена
Титоград
Црвена Стиена
Далибор Вуйисич
Ловчен
Петровац
Обилича Поляна
Радое Пайович
Зета
Грбаль
Трешница
Милета Шчепанович
Флориана
Валлетта
Та Кали
Мэттью Дегабриэле
Лия Атлетик
Слима Уондерерс
Лия Граунд
Дэррил Аджус
Марса
Виктория (В)
Та Кали
Трастин Фарруджа
Мсида Сент-Джозеф
Рабат Аякс
Та Кали
Эмманьюэл Грек
Санта Венера
Зуррик
Сенченари
Гленн Тонна
Моста
Хайбёрнианс
Моста Граунд
Мэлколм Спитери
Марсашлокк
Хамрун Спартанс
Та Кали
Алекс Джонсон
Нашшар
Биркиркара
Сенченари
Фёдор Заммит
Эль Ахли (К)
Замалек
Каиро Интернэшнл
Мохамед Мааруф
Эль Иттихад Эс Сакндари
Газль Эль Мехалла
Александрия
Тарек Сами
Петроджет
Эль Энтаг Эль Харби
Суэц
Махмуд Бассиуни
Асьют Петролеум
Иттихад Эш Шорта
Асьют Юнивёрсити
Ибрахим Нуреддин
Эль Мокавлун Эль Араб
Харас Эль Ходуд
Араб Контрэкторс
Гехад Греша
Эль Масри
Вади Дегла
Порт Саид Стадиум
Мохамед Адель
ЭНППИ
Эль Гуна
Каиро Милитари Академи
Мохамед Сабахи
Исмаили
Эль Гаиш
Исмаилия
Махмуд Эль Банна
Ньютаун
Хаверфордуэст Каунти
Лэтхэм Парк
Ник Прэтт
Рексхэм
Портмадог
Рейскорс Граунд
Роб Дженкинс
ТНС
Престатин Таун
Парк Холл
Ли Эванс
Бангор 1876
Барри Таун Юнайтед
Фаррар Роуд
Дейвид Морган
Лланелли Таун
Бала Таун
Стебонхит Парк
Брин Маркхэм-Джонс
Суонси Сити
Кардифф Сити
Либерти
Иуан Гриффит
Эйрбас ЮК
Кармартен Таун
Эйрфилд
Дин Джон
И Рил 1879
Аберестуйт Таун
Белль Вю
Том Оуэн
Мельбурн Найтс
Нортерн Фьюри
Найтс Стэдиум
Питер Грин
Мельбурн Сити
Сентрал Коуст Мэринерс
ААМИ Парк
Крис Бит
Аделейд Юнайтед
Рочдейл Роверс
Хиндмарш
Джонатан Баррейро
Престон Лайонс
Рокдейл Илинден
Б.Т.Коннор Резёрв
Крис Гриффитс-Джонс
Голд Коуст Юнайтед
Мэнли Юнайтед
Скиллд Парк
Джарред Гиллет
Сидни Олимпик
Брисбен Роар
Белмор Спортс Граунд
Стивен Лукас
Мельбурн Виктори
Сидни
ААМИ Парк
Райан Шеферд
Ньюкасл Юнайтед Джетс
Сидни Юнайтед
ЭнерджиОстрейлиа
Алан Миллинер
Спортинг Кристаль
Айякучо
Сан Мартин де Поррес
Микке Паломино
Универсидад Сан Мартин
Универсидад Сесар Вальехо
Насьональ
Хоэль Аларкон
Университарио де Депортес
Хосе Гальвес
Монументаль
Кевин Ортега
Сьенсиано
Депортиво Мунисипаль
Гарсиласо де ла Вега
Эдуардо Чиринос
Альянса (Л)
Альянса Атлетико
Алехандро Вильянуэва
Аугусто Менендес
Леон де Уануко
Хуан Аурич
Эраклио Тапия
Ренцо Кастаньеда
Колехио Насьональ Икитос
Мельгар
Макс Аугустин
Луис Семинарио
Спорт Бойс (К)
Спорт Уанкайо
Мигель Грау
Ильберт Вильегас
Кобресаль
Кобрелоа
Эль Кобре
Хулио Баскуньян
Универсидад Католика
Унион Сан Фелипе
Сан Карлос де Апокиндо
Пьеро Маса
Коло Коло
Универсидад де Чиле
Давид Арельяно
Кристиан Рохас
Унион Эспаньола
Уачипато
Санта Лаура
Николас Гамбоа
Сан Луис
Ла Серена
Лусио Фаринья Фернандес
Франсиско Хилаберт
Универсидад де Консепсьон
Сантьяго Морнинг
Мунисипаль
Эктор Хона
О`Хиггинс
Эвертон (ВМ)
Эль Теньенте
Хуан Лара
Палестино
Аудакс Итальяно
Мунисипаль де ла Систерна
Роберто Тобар
Пелистер
Ренова
Тумбе Кафе
Стоянче Стоянов
Напредок
Тетекс
Градски
Деян Якимовски
Брера
Кожуф Гевгелия
Милано Арена
Марьян Эцкоски
Беласица (С)
Шкупи
Младост
Марьян Маркоски
Шкендия 79
Хоризонт
Градски
Димитар Мечкаровски
Силекс
Скопье
Силекс
Зоранчо Темелков
Металург
Влазрими
Железарница
Далибор Джёрджевски
Вардар
Работнички
Арена Филип II
Александар Ставрев
Манитоба
Уиндзор Сити
Джон Скурас Филд
Пьер-Люк Лозьер
Йорк Риджен Шутерс
Эдмонтон
Сент Джоан ов Арк
Ален Рюш
Ванкувер Уайткэпс
Торонто Линкс
БК Плейс
Матьё Бурдо
Монреаль Импэкт
Лондон Сити
Сапуто
Хуан Маркес
Хэмилтон Сити
Форест Сити Лондон
Херитидж Филд
Дейвид Барри
Соккер Торонто
Йорк Юнайтед
Лэмпорт
Дрю Фишер
Торонто
Уотерлу Риджен
БМО Филд
Джефф Гэмбл
Вэлор
Атлетико Оттава
АйДжи Филд
Дейвид Гантар
Олимпия (А)
Депортиво Капьята
Мануэль Феррейра
Хуан Бенитес
Гварани
Хенераль Диас
Рохерио Ливьерес
Хулио Кинтана
Спортиво Лукеньо
Либертад
Фелисиано Касерес
Дерлис Бенитес
3 де Фебреро
12 де Октубре
Антонио Оддоне Сарубби
Джанкарло Хулиадоса
Такуари
Рубио Нью
Роберто Беттега
Хосе Мендес
Серро Портеньо (А)
Серро Портеньо (ПФ)
Хенераль Пабло Рохас
Хуан Лопес
Спортиво Карапегва
Соль де Америка
Теньенте 1о Альсидес Гонсалес
Марио Диас
Насьональ (А)
Индепендьенте (Ас)
Арсенио Эрико
Алипио Кольман
Уотерхаус
Портмор Юнайтед
Уотерхаус
Кевин Моррисон
Монтего Бей Юнайтед
Кавалир
Кэтрин Холл Спортс Комплекс
Деррон Дейви
Данбехолден
Хамбл Лайонс
Призон Оувал
Вералтон Нембхард
Спортинг Сентрал Акэдеми
Бойс Таун
БрэнКорт Спортс Граунд
Стеффон Дьюар
Харбор Вью
Маунт Плезант Акэдеми
Харбор Вью
Кристофер Мейсон
Арнетт Гарденс
Рено
Тони Сполдинг Спортс Комплекс
Ошейн Нейшн
Риволи Юнайтед
Огаст Таун
Призон Оувал
Андре Фаркьюхарсон
Уададах
Тиволи Гарденс
Джарретт Парк
Дейнеон Парчмент
Раджа Касабланка
КАК Кенитра
Мохамед V
Адиль Заурак
Видад Фес
Могреб Тетуан
Комплекс Спортиф де Фес
Нуреддин Джаафари
МАС Фес
Видад Касабланка
Комплекс Спортиф де Фес
Бушаиб Эль Ахраш
Дифаа Эль Джадида
Ренессанс Беркан
Эль Абди
Абдеррахим Эль Яакуби
Раджа Бени Меллаль
Шабаб Риф Эль Хосейма
д`Оннёр
Редуан Джийед
Хассанья Агадир
ФАР Рабат
Эль Инбьяат
Юссеф Харауи
Олимпик Хурибга
Олимпик Сафи
Комплекс Спортиф дю Фосфат
Халед Эннуни
КОД Мекнес
ФЮС Рабат
д`Оннёр
Карим Сабри
АмаЗулу
Орландо Пайратс
Мосес Мабхида
Петер Мабуза
Маритцбург Юнайтед
Бидвест Витс
Харри Гвала
Тхандо Ндзандзека
Блэк Лепардс
Лэмонтвилл Голден Эрроуз
Петер Мокаба
Пхелелани Ндаба
Морока Суоллоуз
Чиппа Юнайтед
Добсонвилл
Виктор Хлунгвани
Мамелоди Сандаунс
Кейп Умоя Юнайтед
Лофтюс Ферсфелд
Дэниэл Беннетт
Кайзер Чифс
Фри Стейт Старс
Соккер Сити
Лвандиле Мфики
Кейп Таун Спёрс
Блумфонтейн Селтик
Кейп Таун
Роберт Ситхоле
СьюперСпорт Юнайтед
Юнивёрсити ов Претория
Лукас Морипе
Виктор Гомес
Линфилд
Клифтонвилл
Уиндзор Парк
Ли Тэвиндер
Банбридж Таун
Крузейдерс
Кристал Парк
Иан МакНэбб
Лисбёрн Дистиллери
Аннах Юнайтед
Нью Гросвенор
Тим Маршалл
Коулрейн
Данганнон Суифтс
Шоуграундс
Кит Кеннеди
Гленавон
Инститьют
Морнвью Парк
Эван Бойс
Донегал Селтик
Гленторан
Донегал Селтик Парк
Рей Крэнгл
Дандела
Баллимена Юнайтед
Уилгар Парк
Джейми Робинсон
Баллинамаллард Юнайтед
Портадаун
Фёрни Парк
Эндрю Дейви
Платенсе
Мотагуа
Эксельсиор
Саид Мартинес
Маратон
Ондурас Прогресо
Янкель Росенталь
Сельвин Браун
Депортес Савио
Виктория (ЛС)
Серхио Антонио Рейес
Эрик Андино
Реал Эспанья
Лобос УПНФМ
Франсиско Морасан
Оскар Монкада
Вида
Атлетико Чолома
Нильмо Эдвардс
Рауль Кастро
Йоро
Паррильяс Оне
Олимпико Йореньо
Эктор Родригес
Реал Хувентуд
Олимпия (Т)
Архелио Сабильон
Луис Мехия
Хутикальпа
Реал Сосьедад (Т)
Хуан Рамон Бреве Варгас
Армандо Кастро
ЖСМ Беджаиа
КС Константин
де л`Юните Магребин
Бубекер Зуауи
ЮСМ Бель Аббес
ША Бордж Бу Арреридж
24 Февриэ 1956
Льес Бекуасса
МК Оран
АСО Шлеф
Ахмед Забана
Абдерразек Халлальши
ЖС Саура
ЮСМ Эль Харраш
20 Аут 1955
Саид Ауина
ЮСМ Алжир
ЖС Кабили
Омар Хаммади
Лахлу Бенбрахам
ЭС Сетиф
МК Эль Эльма
8 Ме 1945
Мохамед Сахрауи
СР Белуиздад
ВА Тлемсен
20 Аут 1955
Набиль Бухальфа
МК Алжир
ША Батна
5 Жюйе 1962
Рафик Ашури
Беса (П)
Вёллазними
Шахин Хаджиислами
Мерван Бейтуллаху
Феризай
Хайвалиа
Исмет Шабани
Бесфорт Касуми
Ллапи
Трепча`89
и Тьютетит
Албан Шала
Фероникели
Дрита
Мердар
Шпётим Муртези
Дреница
Дьилани
Байрам Алиу
Идриз Келменди
Фламуртари
Приштина
и Фламуртарит
Генц Нуза
Трепча
Лириа
Адем Яшари
Ментор Аети
КЭК
Вуштрриа
Агрон Рама
Висар Кастрати
Уругвай де Коронадо
Лимон
Мунисипаль Эль Лабрадор
Джеффри Солис
Эредьяно
Кармелита
Эладио Росабаль Кордеро
Энри Бехарано
Гвадалупе
Пунтаренас
Койелья Фонсека
Хуан Кальдерон
Ла У Университариос
Сан Карлос
Эколохико де ла УКР
Уго Крус
Алахуэленсе
Мунисипаль Сан Рамон
Алехандро Морера Сото
Педро Наварро
Картахинес
Сантос де Гвапилес
Хосе Рафаэль Фельо Меса
Альен Кирос
Мунисипаль Перес Селедон
Депортиво Саприсса
Мунисипаль Отто Уренья Фальяс
Адриан Элисондо
Баррио Мехико
Мунисипаль Гресья
Хосе Хоакин Койелья Фонсека
Рикардо Монтеро
Гвариба
Те Стронгест
Хильберто Парада
Хери Варгас
Хорхе Вильстерманн
Дестройерс
Феликс Каприлес
Луис Ируста
Сан Хосе
Орьенте Петролеро
Хесус Бермудес
Луис Мансилья
Сиклон
Спорт Бойс (СК)
Ла Бомбонера
Орландо Кинтана
Реал Потоси
Петролеро Якуиба
Виктор Агустин Угарте
Остин Прадо
Университарио
Блуминг
Олимпико Патрия
Эверт Куэльяр
Насьональ Потоси
Боливар
Виктор Агустин Угарте
Рауль Ороско
ЭМ Уануни
Аурора (К)
Мануэль Флорес
Нелио Гарсия
Эстудиантес де Мерида
Самора
Олимпико Метрополитано
Эмикар Кальдера
Депортиво Ансоатеги
Депортиво Лара
Хенераль Хосе Антонио Ансоатеги
Йимми Гарсия
Атлетико Венесуэла
Депортиво Миранда
Насьональ Брихидо Ириарте
Леонардо Карипа
Льянерос де Гванаре
Туканес
Рафаэль Кальес Пинто
Андерсон Товар
Трухильянос
Арагуа
Хосе Альберто Перес
Йильберт Бермудес
Депортиво Тачира
Каракас
Полидепортиво де Пуэбло Нуэво
Ронни Куэва
Минерос де Гвайяна
Карабобо
Качамай
Эдвинг Гомес
Сулия
Атлетико Эль Вихия
Хосе Энкарнасьон `Паченчо Ромеро`
Хесус Валенсуэла
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Порт
Тяньцзинь Олимпик Сентер
Баолун Го
Далянь Профешнл
Шанхай Шэньхуа
Далянь Спортс Сентер
Нин Ма
Шанхай Шэньсинь
Чунцин Лифань
Цзиньшань Соккер
Хайсинь Ли
Ляонин Хууин
Хэнань Цзянье
Ляонин Паньцзинь
Цзюнь Линь
Чжэцзян Профешнл
Бэйцзин Жэньхэ
Йеллоу Дрэгон Спортс Сентер
Чжэньлу Ши
Шаньдун Лунэн Тайшань
Цзянсу Сунин
Лунэн Биг
Син Гуань
Чанчунь Ятай
Гуанчжоу Р&Ф
Дивелопмент Эйриа
Ди Ван
Гуанчжоу Эвергранде
Бэйцзин Гоань
Тяньхэ
Сяоху Хэ
УН Кээрьенг 97
Хостерт
Кээрьенгер Дриббель
Иву Торреш
Рюмеланж
Дифферданж 03
Мюнисипаль
Лоран Коприва
Гревенмахер
Жёнесс Канах
оп Флор
Жереми Мюллер
Юнион Титус Петанж
Авенир Бегген
Мюнисипаль
Лоран Вильмес
Прогрес Нидеркорн
Ф91 Дюделанж
Йос Хауперт
Рикарду Мораиш
Фола Эш
Суифт Эсперанж
Эмиль Майриш
Ален Дюрьё
Мондерканж
Вильтц 71
Коммюналь
Ясмин Шаботич
Этцелла Эттельбрюк
Жёнесс Эш
Дайх
Сержиу Родригеш
Дирианхен
Нандасмо
Касике Дирианхен
Вильям Мендоса
Эстели
Реал Мадрис
ФАРЕМ
Луис Кастельон
Реал Солотлан
УНАН
Мунисипаль СРС
Рене Герреро
Вальтер Ферретти
Сан Маркос
Олимпико дель ИНД
Хулио Арбису
Лиансиур Масатепельт
Реал Эстели
Институто де Масатепе
Ларри Агилар
Депортиво Окоталь
Фокс Вилья
Рой Фернандо Бермудес
Франклин Харкин
Чинандега
Манагуа
Эфраин Тихерино Масарьего
Оскар Давила
Халапа
Ювентус (М)
Алехандро Рамос
Эрик Лесама
Онсе Лобос
Драгон
Сесар Эрнандес
Хуан Кинтерос
Чалатенанго
Агила
Хосе Грегорио Мартинес
Исмаэль Корнехо
Исидро Метапан
Онсе Депортиво
Хорхе Калеро Суарес
Иван Бартон
Пасакина
Сонсонате
Сан Себастьян
Рубен Медрано
Атлетико Марте
ФАС
Кускатлан
Эктор Саласар
Санта Текла
Фирпо
Лас Делисиас
Филиберто Мартинес
Аспиранте
Хувентуд Индепендьенте
Мунисипаль
Джованни Корона
Альянса (СС)
УЭС
Кускатлан
Хайме Эррера
Эмбера
Рио Абахо
Арте и Офисио
Хосе Карраско
Депортиво Университарио
Тауро
Маракана
Фернандо Морон
Чепо
Атлетико Чирики
Оскар Суман Каррильо
Нориэль Рейна
Атлетико Верагвенсе
Индепендьенте (ЛЧ)
Аристоклес Кастильо
Леонель Гарсия
Пласа Амадор
Альянса (П)
Маракана
Хафет Переа
Депортиво Армила
Атлетико Насьональ (СМ)
Косуэй де Амадор
Хосе Негрон
Сан Франсиско
Арабе Унидо
Агустин Мукита Санчес
Оливер Вергара
Спортинг (СМ)
Чавалес
Бернардо Кандела Хиль
Рауль Родригес
Аурора (Г)
Маркенсе
дель Эхерсито
Хулио Луна
Миктлан
Антигуа
Ла Асунсьон
Марио Норьега
Сучитепекес
Шелаху
Карлос Саласар Ихо
Марио Эскобар
Эредия
Малакатеко
дель Монте
Карлос Галиндо
Депортиво Петапа
Комуникасьонес
Хуан Армандо Кобар
Брайан Лопес
Универсидад Сан Карлос
Кобан Империаль
Револусьон
Серхио Рейна
Альконес
Мунисипаль
Лос Кучуматанес
Кевин Какао
Гвастатойя
Депортиво Истапа
Давид Кордон Ичос
Вальтер Лопес
Эль Хилаль
Эль Вехда
Кинг Фахд Интернэшнл
Мишари Эль Мишари
Эль Фатех
Эль Иттихад (Д)
Принс Абдулла бин Джалави
Халид Эс Синани
Эль Халидж
Хаджер
Эль Халидж Клаб
Мохаммед Эль Карни
Эль Ахли (Дж)
Эш Шабаб
Кинг Абдулла Спортс Сити
Абдеррахман Эль Мальки
Эль Кадисиях
Наджран
Принс Сауд бин Джалави
Фахад Эль Мирдаси
Эль Файсали
Эль Эттифак
Кинг Салман Спорт Сити
Абдуррахман Эс Султан
Эн Насср
Дамак
Кинг Фахд
Мохаммед Эль Хуайш
Эль Оруба
Эт Таавун
Эль Оруба
Турки Эль Худейр
Эш Шарджа
Эмирейтс
Шарджа
Мохамед Эз Заруни
Эль Джазира
Эль Вахда
Мохаммед бин Заид
Хамад Али Юсеф
Шабаб Эль Ахли
Дибба Эль Фуджайрах
Эр Рашид
Султан Эль Марзуки
Аджман
Эль Фуджайрах
Шейх Рашид бин Саид
Фахад Банихаммад
Эль Васль
Эш Шааб
Забель
Абдуллах Эз Зааби
Банияс
Эд Дафра
Банияс
Мохамед Хадим
Хатта
Эль Иттихад Кальба
Хамдан бин Рашид
Адель Эн Накби
Эн Наср
Эль Айн
Эль Мактум
Мохаммед Хассан
Катар
Эль Ахли (Дх)
Сухаим бин Хамад
Султан Эс Суфьяни
Эль Муайдер
Эс Сайлия
Эль Гаррафа
Хамис Эль Марри
Эль Вакрах
Эд Духейль
Сауд бин Абдуррахман
Фахад Эль Марри
Эс Садд
Эль Харитият
Джассим бин Хамад
Хамис Эль Кувари
Эль Гарафа
Эль Мархия
Тани бин Джассим
Сауд Эль Атбах
Эль Месаймир
Эр Райян
Эс Селиах
Абдулхади Эр Ровейли
Эль Хаур
Эль Араби (Д)
Эль Хаур
Абдуррахман Абду
Эш Шахания
Умм Салаль
Ахмед бин Али
Абдуллах Эль Атбах
Сепахан
Эстеглаль (Т)
Фуладшахр
Ядоллах Джаханбази
Сабаи
Зоб Ахан
Ядегар-э Эмам
Ашкан Хоршиди
Персеполис
Малаван
Азади
Альборз Хаджипур
Рах Ахан
Трактор Сази
Рах Ахан
Джамшид Мохаммади
Санат Нафт
Саипа
Тахти
Шахин Хаджбабаи
Фаджр Сепаси
Мес
Хафезих
Голамреза Джаббари
Нафт
Фулад
Тахти
Мохсен Гахремани
Пайкан
Эстеглаль (А)
Шахр-э Кодс
Алиреза Фагани
Лонг Ан
Бинь Динь
Лонг Ан
Хоанг Тхань Бинь
КНК Куанг Нам
Кан Тхо
Тамки
Нгуен Нгок Тяу
СХБ Да Нанг
Сай Гон
Ти Ланг
Хоанг Нгок Ха
Донг Най
Хай Фонг
Донг Най
До Тхань Де
Донг Тхап
Ха Ной Т&Т
Каолань
Нгуен Чунг Кьен
Бинь Зыонг
Тхан Куанг Нинь
Го Дау
Чыонг Хонг Ву
Сонг Лам Нге Ан
Хо Ти Минь
Винь
Нго Зуй Лан
ФЛК Тхань Хоа
Хоанг Ань Зя Лай
Тхань Хоа
Нгуен Ву Ву
Саутерн Юнайтед
Нелсон Сабёрбс
Форсайт Барр
Хейден МакКейб
Оклэнд Сити
Ричмонд Атлетик
Фрейберг Филд
Кори Миллс
Уэллингтон Финикс
Истерн Сабёрбс
Уэллингтон Ридженал
Питер О`Лири
Те Атату
Уаитакере Юнайтед
Те Атату Пенинсьюла Парк
Мэтт Конгер
Манукау Юнайтед
Уаитакере Сити
Сентр Парк
Крис Керр
Бёркенхед Юнайтед
Тим Уэллингтон
Шепардс Парк
Питер Линни
Кэнтербери Юнайтед
Матамата Суифтс
АСБ Футбол Парк
Ник Уолдрон
Хокс Бей Юнайтед
Онехунга-Мангере Юнайтед
Блууотер
Кэмпбелл-Кёрк Уо
Саут Чайна
Вонтайсинь
Чёнкуаньоу Спортс Граунд
Ву Чхёньсин
Рейнджерс (Ц)
Резорсес Кэпитал
Каулун Бей Парк
Лау Фонхэй
Китчи
Тайпо
Вонкок
Лук Кхиньсунь
Сатхинь
Истерн
Сатхинь Спортс Граунд
Тхам Пинвунь
Дабл Флауэр
Суньхэй
Хёнкон ФК
Вон Вайлунь
Юньлон
Лэнсбери
Юньлон
Тхан Хинфу
Пегасас
Саутерн
Хёнкон
Лиу Кхуокмань
Метро Гэллери
Кхуайчхин
Самсёйпоу Спортс Граунд
Хо Вайсин
Борнео
Персела
Сегири Самаринда
Ади Риянто
Персикабо 1973
Персиба
Магувохарджо
Йени Крисдианто
Персиб
Бадак Лампунг
Джалак Харупат Сореанг
Агус Фаузан
Мадура Юнайтед
Персиджа
Гелора Мадура
Априсман Аранда
Сривиджая
Персебая
Джакабаринг
Юди Нурчахья
Гресик Юнайтед
ПСМ
Три Дарма
Торик Алкатири
Бали Юнайтед
Митра Кукар
Каптен I Ваян Дипта
Стивен Юбел
Персипура
Арема
Мандала
Дви Сусило
Бенгалуру
Ист Бенгал
Сри Кантирава
Сантош Кумар
Одиша
Салгаокар
Калинга
Венкатеш Рамачандран
Гоа
НортИст Юнайтед
Фаторда
Теджас Нагвенкар
Пуне Сити
Мохун Баган
Шри Шив Чхатрапати Спортс Комплекс
Умеш Бора
Керала Бластерс
Спортинг Гоа
Джавахарлал Нехру
Пранджал Банерджи
Мумбаи Сити
Шиллонг Ладжонг
ДИ Патил
Арумугхан Рован
Ченнайин
Мумбаи
Джавахарлал Нехру
Раул Гупта
Айзол
Чёрчилл Братерс
Раджив Гандхи
Омпракаш Тхакур
Бангкок Юнайтед
Порт
Тхаммасат
Титичай Нуанчан
Нейви
Эйр Форс Сентрал
Саттахип Нейви
Чайрык Нгамсом
Арми Юнайтед
Ратчабури
Ройал Тай Арми
Ниват Инсаард
Чонбури
Мыангтхонг Юнайтед
Чонбури
Алонгкон Фимычанг
БГ Патхум Юнайтед
Полис Теро
Лео
Нитипум Куллабут
Чайнат
Биг Банг Чула Юнайтед
Кхао Плонг
Сивакон Пхуудом
Самут Пракан Сити
Чианграй Юнайтед
Самут Пракан САТ
Варинтон Сассади
Бурирам Юнайтед
Джумпаси
Нью Ай-Мобайл
Монгкончай Петси
Мелака
Теренггану
Ханг Джебат
Нафиз Абдул Вахаб
Саравак
ПДРМ
Саравак
Амирул Изван
Кедах
Негери Сембилан
Дарул Аман
Назми Насаруддин
Куала Лумпур Сити
Сри Паханг
Селаянг
Сухайзи Шукри
Селангор
Сабах
Шах Алам
Хирулазуан
Джохор Дарул Такзим
Петалинг Джая Сити
Ларкин
Хасрол Амир
Перак
Фелда Юнайтед
Перак
Фитри
Пенанг
Келантан
Бандар Рая Пулау Пенанг
Зулкарнаин Закария
Атлетик Америка
Энкам
Сентре Эспортиу д`Ордино
Бруну Фернандеш
Сан Жулиа
Ранжерс
Сентре д`Энтренамен 1
Педру Кошта
Ла Массана
Пенья Энкарнада
Сентре д`Энтренамен 2
Угу Перейра
Энгордань
Андорра
Сентре д`Энтренамен 1
Кристиан Морейра
Атлетик Эскалдес
Ордино
Сентре д`Энтренамен 1
Алексис Террасо
Лузитанос
Эштременья
Сентре д`Энтренамен 2
Руй Кейрош
Каррой
УЭ Санта Колома
Сентре д`Энтренамен 1
Мануэл Фернандеш
ФК Санта Колома
Интер Эскалдес
Сентре д`Энтренамен 1
Луиш Тейшейра
Гандзасар
Арарат
Гандзасар
Сурен Балиян
Ван
Пюник
Наири
Эдгар Саакян
Арарат Армения
Уэст Армения
Стадион центра Академии ФФА
Ашот Галтахчян
Ереван
Лори
Ванадзор
Артур Сафарян
Арагац
Торпедо (Е)
Касахи Марзик
Геворг Эгоян
Ширак
Локомотив
Городской
Завен Ованнисян
Урарту
Ноах
Урарту
Генрих Налбандян
Севан
Алашкерт
Севан
Артак Симонян
Монс Кальпе
Колледж 1975
Виктория
Патрик Канепа
Бока Гибралтар
Манчестер 62
Виктория
Тимоти Риох
Глэсис Юнайтед
Олимпик 13
Виктория
Дейвид Мёрфи
Гибралтар Финикс
Эуропа Пойнт
Виктория
Джейсон Барсело
Бруно`с Мэгпайс
Эуропа
Виктория
Херберт Уорвик
Линколн Ред Импс
Лайонс Гибралтар
Виктория
Яро Бордж
Линкс
Гибралтар Юнайтед
Виктория
Глен Гилберт
Сент Джозефс
Хаунд Догс
Виктория
Абдул Эль Йеттефти
Эс Сулайбихат
Эль Кувейт
Эс Сулайбихат
Абдуллах Эль Джамали
Эс Сахель
Хайтан
Абу Халифа Сити
Джасем Джаафар
Эль Фахахиль
Эш Шабаб
Найиф Эд Даббус
Юсиф Нассар
Эт Тадамон
Эль Джахра
Фарвания
Али Махмуд
Эль Араби (М)
Эс Сальмия
Сабах Эс Салем
Али Талиб
Казма
Бурган
Эс Садакуа Вассалам
Аммар Ашканани
ФМ Акэдеми
Эль Кадисия
Эль Иттихад
Саад Эль Фадли
Эль Ярмук
Эн Наср
Мишреф
Али Эль Хаддад
Шабаб Эз Захрия
Тараджи Вади Эн Несс
Дура
Муад Офа
Шабаб Эль Хадер
Шабаб Дура
Эль-Хадер
Бараа Абу Серис
Шабаб Эль Амари
Ахли Калькилия
Маджед Ассад
Мохаммад Ибдейр
Джабаль Мукабер
Маркез Тулкарм
Файсаль Эль Хуссейни
Мохаммад Барахмех
Такафи Тулкарм
Эль Кувват Эль Фалистина
Джамаль Ганем
Бараа Абу Аиша
Шабаб Эс Саму
Маркез Балата
Хуссейн Бин Али
Язид Абу Аркуб
Хилаль Эль Кудс
Ахли Эль Халил
Файсаль Эль Хуссейни
Насер Эль Бальбуль
Шабаб Эль Халил
Мусасет Эль Бирех
Хуссейн Бин Али
Джавад Асси
Ба
Нандронга
Говинд Парк
Салеш Чанд
Сеанганга
Савусаву
Сеанганга Мазлим Праймари Скул
Авинеш Нараян
Буа
Ракираки
Лекуту Секондари Скул Граунд
Вир Сингх
Лаутока
Нанджи
Чёрчилл Парк
Ирон Редди
Насину
Сува
Насину Парк
Кавитеш Бехари
Тавуа
Рега
Гарви Парк
Равитеш Бехари
Лами
Ламбаса
Фиджи ФА Акэдеми
Дипак Радж
Дрекечи
Навуа
Сабрейл Парк
Адриу Найсироки
Бодден Таун
Тафеа
Хейг Бодден
Эдриан Скит
Харрикейнс
Наути
Алстон Джордж Парк
Рикэйнджел де Леса
Сентр Бат Эстейт
Эвеньюз Юнайтед
Бат Эстейт
Тревор Тейлор
Никао Сокаттак
Вадуц
Никао Филд
Реон Радикс
Хекари Юнайтед
Уэймут Уэйлз
Ллойд Робсон Оувал
Мин Сюньюй
Киви
Айдил
Нэшнал Соккер
Дейвид Яребойнен
Бельмопан Бэндитс
Лепард Кэт
Исидоро Битон
Джоэл Хопкен
Роверс
Британниа
Сент Джонс Соккер Филд
Робинсон Банга
Тауншип Роллерс
Декедаха
Ботсвана Нэшнал
Таиб Шамсуззаман
Элект-Спор
КНаПС Спор
Омниспор Идрисс Махамат Уя
Хассан Хаджи
Банту
Нуадибу
Лешоборо Сеисо Спортс Комплекс
Кхо Вин
Янгон Юнайтед
Свай Риенг
Янгон Юнайтед Спортс Комплекс
Деннис Нгулуве
Мананг Маршьянгди
Биг Буллетс
Дашратх Рангасала
Хаджи Ябару
Эль Хилаль (О)
Абахани Лимитед Дхака
Эль Хилаль
Али Лемгайфри
Спортинг Прайя Круш
Пхёнгъянг
Насьонал 12 де Жулью
Эльхади Махамат
Сент Джордж
Мбабане Суоллоуз
Аддис Абеба
Мохамед Хуссейн
Панплёмусс
Биссау э Бенфика
Анжале
Тьерри Нкурунзиза
Динамос
СОНИДЕП
Дейвис Филд
Джанни Сиказве
Ле Мессаже
Эль Иттихад (Т)
Урукундо де Буйе
Вилсон да Коста
Хопперс
Виллидж Сьюперстарс
Антигуа Рикриэйшн Граунд
Жилберту душ Сантуш
Нортерн Юнайтед Олл Старс
УАПДА
Грос-Айлет Криккет Оувл
Уиздом Чеве
Нкана
Истиклол
Нкана
Мохамед Мусса
Веитонго
Айлэндерс
Лото-Тонга Сока Сентр
Керри Скеппл
Б-67
Каркету
Нуук
Насрулло Кабиров
Сантьяго де Куба
АС Али Сабих
Писта де Атлетисмо де Рекортан
Энтони Огвайо
ЛИСКР
Хороя
Антуанетт Тубман
Элли Сасии
Соломон Уорриорс
Катор
Лосон Тама
Сулейман Джама
Леопар
Паро
Дени Сассу Нгессо
Бен Аукваи
Азам
Джабаль
Чамази
Давид Рубалькаба
Бруней ДПММ
АСКО Кара
Негара Хассанал Болкиах
Питер Ваверу
Кано Спорт
Интер Виллемстад
Пабло Бойяс де Сампака
Джамаль Абди
Бенфика де Макау
Лепардс
Сентру Дешпортиву Олимпику
Ядель Мартинес
Страница сгенерирована за 0.926 сек.
(C)opyrights