Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adeccoligaen
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Норвегия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Скандинав
Второму дивизиону Норвегии посвящается...


Огромное спасибо менеджерам сделавшим свой выбор в пользу федерации Норвегии!
Благодаря вам норвежский футбол стал ещё сильней, ещё непобедимей wink.gif
Успехов вам, интересных встреч и приятного общения.


С нетерпением ждем в Типпелиге rolleyes.gif
santuzzo
Будем стараться!
Wald
в новом сезоне тут будет весело smile.gif
santuzzo
Итак в историю моего клуба записана первая победа!!! cool.gif Стрёммен 2:1 Пайде !!!
АйС
клуб из города китобоев Саннефьюр (Саннефьюр, Норвегия) готов бороться за выход в 1 дивизион mellow.gif
цель на сезон одна - всех победить )))
rilin
Ну если без громких заявлений, а по делу:

1. Шейд (Осло) 682/774 - сильный состав без слабых мест, с хорошей взаимозаменяемостью. Единственный минус - короткая скамейка основы. Прогноз - 1 место rolleyes.gif

2. Согндал (Согндал) 658/773 - крепкий середняк, в команде нет лидеров, проседают позиции CM и AM, вратарь слабоват. Прогноз - место в середине таблицы mad.gif

3. Ранхейм (Ранхейм) 657/772 - хороший состав с мощной атакой, хорошей взаимозаменяемостью, без видимых слабостей. Прогноз - 2-6 места unsure.gif

4. Трумсдален (Трумсе) 644/759 - средний состав с сильным вратарем и акцентом на оборону, хорошей взаимозаменяемостью. Прогноз - 2-6 место unsure.gif

5. Хэуэсунн (Хэуэсунн) 640/760 - средний состав с сильной атакой, кипер слабый (но очень перспективный), фланговым игрокам нет полноценной замены. Прогноз - место в середине таблицы mad.gif

6. Саннефьюр (Саннефьюр) 628/749 - крепкий ровный состав с хорошей взаимозаменяемостью, без видимых слабостей. Прогноз - 2-6 место unsure.gif

7. Хаммерфест (Хаммерфест) 628/744 - отличный состав с мощной, непробиваемой защитой, длинной скамейкой запасных. Вряд ли будет отличаться высокой результативностью в атаке. Прогноз - 2-6 место unsure.gif

8. Фоллу (Ши) 612/752 - последний, кто может составить конкуренцию лидерам за счет ровного состава средней силы, хорошей взаимозаменяемости, длинной скамейки запасных. Прогноз - 2-6 место unsure.gif
OLEG47
АйС, молодец, хорошая рега... очень похожа на мою первоночальную, со смещением сильных вингеров на АМ и СТ и выходом на ЛБ РБ крайков... таким образом можно в зависимости от соперника менять направление атаки... я тоже так думал, но отказался от такого построения игры потому что задействовано напрямую только два стиля и невозможно играть в частности каталонией или комби...

А вот за то что в последнюю минуту назападлил оставив моих защей без сборной будешь теперь и моим принципиальным соперником, во что бы то ни стало теперь буду стараться обыграть!

rilin, повеселил)) То что меня недооцениваешь то ещё ладно, мне так даже лучше, время покажет...хотя могу и на спор что буду выше Трумсдалена и ещё половины которые 2-6 место.... Но то что Фоллу отнёс к лидерам, а к примеру про Хёнефосс даже не вспомнил это реально улыбнуло)) Ну и у Ранхейма я лично вижу кучу слобостей....

П.С. Возможно тоже напишу что нить подобное, теперь когда все команды готовы моно сделать сто-то типа анализа и прогнозов на сезон...
Wald
а Конгсвингер, Мьондален, Хам-Кам? А вот упомянутым rilinом Согндалу и Фоллу, да и Ранхейму тоже будет тяжело.

З.Ы. не буду прогнозировать smile.gif
OLEG47
Итак, выложу и сво мнение по поводу д2 Норвегии...

В целом дивизион получился средним, всего одна команда сделана на силу и то не по максимуму, потому шансы даже на чемпионство я бы сказал есть у многих... А вот полуубитых клубов как для уже третьего сезона создания реально много (думаю за два сезона можно было поучиться на ошибках других), к ним как по мне относятся:
Стрёммен - состав норм, но всё по 10.
Мосс - слабая сила 11, наличие таких игроков как 25 45 причём со скоростью 15 в то время как у 22 54, 21 52 - скорость 7.
Фоллу - растягивание силы аж на 15 игроков, из-за чего практически у всех небольшая скорость и остальные скиллы, рулить такая команда врятле будет, но нервы многим попортить сможет, думаю будет между середняками и аутсайдерами...
Сарпсборг - забирает звание худшей реги этого сезона, сила 11 - 517 и всё по 10 избавляют от работы что либо здесь комментировать, а представляя финансовые перспективы игры на 6тысячном стаде становится и вовсе грустно...
Согднал - не смотря на силу очень плохо розданы скиллы, из-за этого команда будет от силы середняком, хотя наличие молодых игроков которых даже наделили тех. спецами позволяет надеяться что через пару сезонов клуб можно реанимировать и вывести на хороший уровень, но не раньше, тем более что так паршиво распределены финансы...

К середнякам как по мне относятся: Хёнефосс(очень хорошая регистрация и перспективы, пожалуй лучший из середняков, но сила 11 - 607 врятле позволит подняться выше 7-8 места), Лёв-Хам, Мьондален, Конгсвингер, Хам-Кам. Здесь не буду что либо коментировать ибо в основном это клубы норм созданные с составом на перспективу...

Ну и лидеры:
Ранхейм - объективно не самая сильная регистрация, но как кажется сила позволит команде быть в лидирующей группе...
Шейд - всё грамотно, при удачном управлении потенциальный чемпион д2.
Хаммерфест - собственно от конста другого и не ожидал, сильная команда не похожая на другие, сильный перекос, преобладание защитного потенциала над атакующим...команда явно будет играть в 2-3 опорника как и Тре Фиоре... нацеленность на минимальные победы, в целом хорошая стратегия, в соответствии с нынешним тенденциями... могут возникнуть проблемы при выносе Ринга...
Трумсдален - на четвёрочку, в целом хорошо, но есть явные огрехи... Думаю сильные команды смогут найти слабые места и воспользоваться ими...
Саннефьюр - хорошая команда, что неудивительно при том времени что понадобилось для реги, если управление будет на уровне то команда должна без проблем выходить в д1...
Wald
В Фарерах при том, что там больше команд зарегено на силу мой Викингур при той же изначальной с11 занял 6 место при том, что я в начале сильно тупил с составами... Так что я постараюсь побороться за место в переходняках smile.gif
konst
О, как у нас тут активно пошло обсуждение, приятно почитать. smile.gif Мне пока сказать особо нечего, т.к. я даже со своим клубом еще не определил стратегию развития, а уж на соперников-то и тем более смотрел мало или совсем не смотрел. Тем не менее рассчитываю на место в верхней части таблицы, а если повезет, то и на борьбу за выход в Д-1. smile.gif
Lobzik
konst,можно с вами тову сыграть?Выслал прилашение на Хаммерфест
OLEG47
Цитата(Wald @ 3.2.2010, 10:25) *
В Фарерах при том, что там больше команд зарегено на силу мой Викингур при той же изначальной с11 занял 6 место при том, что я в начале сильно тупил с составами... Так что я постараюсь побороться за место в переходняках smile.gif

Вполне возможно! Сила менеджера рулит больше чем сила команды...
konst
Цитата(Lobzik @ 3.2.2010, 18:28) *
konst,можно с вами тову сыграть?Выслал прилашение на Хаммерфест


Нет, извини, чтобы нормально играть, нужно хотя бы немного подумать над составом, а у меня сейчас на это времени нет. Прошу прощения.
Wald
OLEG47, не стыдно было ломать мне игрока в тове-то? biggrin.gif
OLEG47
Полная топка! Врагу такого не пожелаешь, в 6 первых турах играю со всей пятёркой потенциально лидеров д2... Ещё и в кубке Русенборг (4я команда вышки прошлого сезона)... Хоть сразу идти вешаться smile.gif
Скандинав
Цитата(OLEG47 @ 2.2.2010, 17:38) *
... А вот полуубитых клубов как для уже третьего сезона создания реально много (думаю за два сезона можно было поучиться на ошибках других)...

я смотрю что это неизбежность.
столько инфы на форуме выложено и всё равно во многих дивах творятся чудеса.


АйС
Цитата(OLEG47 @ 31.1.2010, 22:18) *
АйС, молодец, хорошая рега...
А вот за то что в последнюю минуту назападлил оставив моих защей без сборной будешь теперь и моим принципиальным соперником, во что бы то ни стало теперь буду стараться обыграть!

Не ожидал, что в Норвегии придётся по фене ботать, Олег, ты в словах по аккуратней будь на будущее
что касается твоих крайних защитников, то недостойны они с такими данными в сборной играть, этот сезон мои побегают, а твои пусть подкачаются
а за оценку спасибо, я старался

Цитата(OLEG47 @ 14.2.2010, 16:41) *
Полная топка! Врагу такого не пожелаешь, в 6 первых турах играю со всей пятёркой потенциально лидеров д2... Ещё и в кубке Русенборг (4я команда вышки прошлого сезона)... Хоть сразу идти вешаться smile.gif

ну так в чём же дело? победишь самых сильных потом «курить» будешь ))
Как раз нашей встречей открываем чемпионат, как там в кино "Окропим снежок красненьким» ))
да, играть будем грубо, не скрою, очень хочется победить.
OLEG47
Цитата(АйС @ 17.2.2010, 20:55) *
Не ожидал, что в Норвегии придётся по фени ботать, Олег, ты в словах по аккуратней будь на будущее

Ничё не понял))

Цитата(АйС @ 17.2.2010, 20:55) *
ну так в чём же дело? победишь самых сильных потом «курить» будешь ))
Как раз нашей встречей открываем сезон, как там в кино "Окропим снежок красненьким» ))
да, играть будем грубо, не скрою, очень хочется победить.

Дело в кубке где очень серьёзный соперник и нельзя вылетать уже в первом раунде, так что не до вас будет, да и нет у меня таких наполеоновских планов всех победить как у некоторых))
Так что боюсь попытки "Окропить снежок красненьким" будут только с твоей стороны))
santuzzo
Цитата(Скандинав @ 17.2.2010, 19:24) *
я смотрю что это неизбежность.
столько инфы на форуме выложено и всё равно во многих дивах творятся чудеса.

Сдуру зарегил всех по 10, нажал что=то не то... переделать нельзя никак? mellow.gif
Скандинав
Цитата(santuzzo @ 18.2.2010, 5:19) *
Сдуру зарегил всех по 10, нажал что=то не то... переделать нельзя никак? mellow.gif

нет, переделать нельзя.

Скандинав
Говорит и показывает Норвегия!

Начались игры первого тура Чемпионата.
Теперь уже в 16 городах одновременно команды выходят на поле, свисток судьи, мяч разыгран...
Тренеры с волнением следят со своих мест за ходом поединков.
А действительно интересно, чем всё закончится через 30 туров?

И к нам в студию приходят первые результаты матчей ...
Вячек
Любопытно будет понаблюдать за новой командой konst'a. rolleyes.gif
Wald
С большим удовольствием увидел сегодняшний результат, выиграл у Трумсдалена 2-0 smile.gif
Всех с началом чемпионата!
Скандинав
что то медлено приходят результаты, а у нас в студии первый гость.
Цитата(Вячек @ 25.2.2010, 0:50) *
Любопытно будет понаблюдать за новой командой konst'a. rolleyes.gif

мне любопытен весь 2 див, как потенциальные соперники, но неожиданный переход Кости в Норвегию добавил изюминку в их борьбу, думаю одержать верх над его новым клубом принципиально для …
а вот и первые результаты

Конгсвингер 2:1 Ранхейм
Сарпсборг 08 0:2 Лёв-Хам
Хэуэсунн 0:0 Саннефьюр
Стрёммен 0:1 Хаммерфест
Согндал 0:1 Мосс
Хам-Кам 1:2 Шейд
Хёнефосс 2:0 Трумсдален
Фоллу 1:2 Мьондален
Скандинав
Цитата(Wald @ 25.2.2010, 1:31) *
С большим удовольствием увидел сегодняшний результат, выиграл у Трумсдалена 2-0 smile.gif
Всех с началом чемпионата!

а тебя с победой! держись, я за тебя болею (в чемпе) wink.gif

чего аву не сменишь? перейдешь снова в Олесунн? smile.gif
Wald
Цитата(Скандинав @ 25.2.2010, 2:41) *
чего аву не сменишь? перейдешь снова в Олесунн? smile.gif

ленюсь сменить просто))
OLEG47
Чёт я буксую пока, две нулевые ничьи дома на старте сезона... теперь предстоят два выезда, а потом ещё и Хаммерфест с Шейдом...тяжело прийдётся...
konst
Мы чуть не поплатились за недооценку соперника: игра была равной, и гол, забитый на 85-й минуте, стал результатом не только нашего превосходства в силе (которое было незначительным), но и удачи. Будем делать выводы...
АйС
Цитата(Вячек @ 25.2.2010, 1:50) *
Любопытно будет понаблюдать за новой командой konst'a. rolleyes.gif

Мне тоже любопытно. Хамеррфест демонстрирует отличный рост. С начала сезона (2 игры) молодые получили +3 к скорости и +2 к выносливости. С такими темпами развития команду konst'a нелегко будет побеждать.

ЧН. Нулевую ничью в гостях, с одним из самых сильных соперников, я считаю хорошим результатом.
Wald
Мдя, сыграл с Моссом вничью sad.gif
OLEG47
Хехе, и опять ничья, ну по крайней мере теперь уже не нулевая)) В следующем туре игра с нынешним лидером, какое бы не было расписание, а отпускать кого то в отрыв совсем не хочеться, потому нужно постараться тормознуть))
АйС
На ничьи этот тур оказался щедрым, но мой клуб это не коснулось. Уверенная победа и ещё вчерашний соперник становится союзником. Олег, ты совершенно прав, с нынешним лидером "надо таки шо-то, делать". И я тебе в этом желаю только победы ))
konst
А мы, снова показав неубедительную игру, тем не менее неожиданно обнаружили себя на вершине турнрной таблицы, причем единолично. Действительно, с этим надо что-то делать, но не с результатами, а с игрой. wink.gif
rilin
Цитата(konst @ 28.2.2010, 12:43) *
А мы, снова показав неубедительную игру, тем не менее неожиданно обнаружили себя на вершине турнрной таблицы, причем единолично. Действительно, с этим надо что-то делать, но не с результатами, а с игрой. wink.gif


Цитата, достойная Лобановского в киевском Динамо rolleyes.gif
konst
Цитата(rilin @ 28.2.2010, 16:28) *
Цитата, достойная Лобановского в киевском Динамо rolleyes.gif

laugh.gif
Wald
после тяжелейшего кубкового матча сыграли вничью с Фоллу
OLEG47
Очередная ничья...3 сухая...даже в расчётке проиграл и это в домашнем матче... в принципе норм, жаль токо что чёт у меня все плюсы старики воруют...
konst
Цитата(OLEG47 @ 4.3.2010, 1:30) *
Очередная ничья...3 сухая...даже в расчётке проиграл и это в домашнем матче... в принципе норм, жаль токо что чёт у меня все плюсы старики воруют...


Достойно, отобрал очки у лидера. wink.gif
Чтобы не было сухих ничьих, надо избегать выставления 7 игроков оборонительного плана. wink.gif
OLEG47
Это я понимаю, но ничья нам была дороже, главное было не проиграть чтоб не пустить в отрыв...а по такой игре частенько есть шанс один мячик да запихнуть таки)) Но тут не свезло... Зато в первом клубе в 7 оборонительных да выиграл))

Осталось отмучаться с Шейдом (вот тут бы я от четвёртой ничьи не отказался) и начнём навёрстывать...

stentor
Цитата(OLEG47 @ 4.3.2010, 17:08) *
Осталось отмучаться с Шейдом (вот тут бы я от четвёртой ничьи не отказался) и начнём навёрстывать...

Я тоже так думал, но оказалось не все так страшно и мы выиграли аж 2:0, правда у автососа...))
OLEG47
Противоречивые впечатления от матча, с одной стороны ничья на выезде против сильнейшей команды дивизиона это хорошо, но с другой по расчётке мы были сильнее и вели 2-0... То что не проигруем конечно радует, вот только эти постоянные ничьи очков толком не приносят, да и рейтинга тоже... Надеюсь начать победную серию уже в следующем туре в домашнем матче с Мьондаленом...
Wald
первый раз в сезоне пропустили... и продули. Жаль.... Ну да ладно)))
OLEG47
Ну наконец то после 6 ничьих и поражения долгожданная победа!)) Стейнсланн сёдня везунчик, получил балл силы ещё и поднял скорость с выносливостью, чему я собственно несказанно рад!
Wald
чьёрт побьери, опять ничья 0-0... Зато силу подняли))) Ну ладно, надеюсь, начнем таки выигрывать
OLEG47
Одолели непростого соперника на выезде... Всё самое сложное теперь позади, впереди все соперники номинально слабее, в нескромных планах не проигрывать до конца первого круга smile.gif До второго места рукой подать, а вот Костя всё никак терять очки не хочет smile.gif
konst
Цитата(OLEG47 @ 14.3.2010, 2:00) *
Одолели непростого соперника на выезде... Всё самое сложное теперь позади, впереди все соперники номинально слабее, в нескромных планах не проигрывать до конца первого круга smile.gif До второго места рукой подать, а вот Костя всё никак терять очки не хочет smile.gif


Ну, если у тебя все сильные соперники уже позади, то у меня, наверное, еще многие из них впереди, так что возможность потерять очки у меня еще есть. Надо только грамотно ей воспользоваться. wink.gif
Wald
наконец то победа, пусть 0-1 над Стрёмменом, но все таки))
OLEG47
Пока идём без поражений, третья победа подряд... правда 5-0, а плюса не дали, ещё и минус балл по потенциалу и нет прироста молодых sad.gif Вышли номинально на третью строчку...не радует только что Шейд похоже нашёл свою игру и тягаться с ним будет тяжело...
АйС
Замес в середине круга получился жесткий. Кубковые встречи вперемешку со встречами сильных клубов, тут потерь не избежать. А мы сегодня едем в ад. Нам предстоит, самый трудный матч с лидером . Команда по силе равная, но молодняк Хаммерфеста крепчает как от грудного кормления, а у моих С/В стоит на месте. Остаётся молиться и верить, авось и нам когда-нибудь рэндом щедрой рукой отсыпит «зелени» в спецухи. Вот тогда поборемся. А сегодня, хотя бы ничью вырвать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.