Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт Украины
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
nyn
кто знаком с системой Юкоз у нас есть возможность походу тестового сезона создать хороший сайт. Кто знаком с системой все сюда!!!
Sergius
я знаком и делал уже сайты, но для кого? на медали ели нашли три претендента sad.gif
BIG BOB
Может сделаем ещё, но позже, должен собраться костяк активных менеджеров, которого я пока, увы, не вижу.
Всё только начинается, думаю, спешить не к чему, всему своё время.
nyn
ну мы не спешим а только ищем людей.
Sergius
аха, кого б напряч. не я пасс. вон уже делал сайт в одном проэкте для Германии. на сайте 5 человек сидит и то те кто пишут. как клоуны сами себя развлекаем sad.gif нет уж увольте.
ФИЛЁР
Привет Серго!!! Без меня значит в Украину пошёл?
А сайт можно на основе моего сделать ... cool.gif
********

Sergius: реклама других проэктов не допускается wink.gif
Sergius
ты вообще пропал из сети, а письмо на бумаге все еще видать идет wink.gif
кста не проспи трансфер в еще одном проэкте, воротника тебе не мешает сменить.

сайт Украине пока не сильно нужен. нашлись бы люди чтоб писали статьи про наш чемп на сайте газеты....
babeshka
И меня забыл! dry.gif
Sergius
такс, Филер и Бабешка. переносим общение в тему Корчма, это топик с конкретной темой.
вопросы по менеджеру мне в асю или личку. дам совет хороший, если надо вам.
в теме Сайт Украины разговоры про сайт Украины.
Danish
Может уже пора сайтом заниматься?
Sergius
давай, займись!
на форуме общаются человек 8, на сайте вообще будет от силы 3-4... имхо
Rawl
Может уже пора кого-нибудь журналистом назначить ? Это поважнее сайта !
Sergius
ребятки, ну вы как в детском саду, чес слово. что значит назначить? это же не должность да и денег не платят. это от души, желание должно быть. хоть ктото изъявил желание заняться? - то то же...
Rawl
Цитата(Sergius @ 15.2.2009, 20:19) *
ребятки, ну вы как в детском саду, чес слово. что значит назначить? это же не должность да и денег не платят. это от души, желание должно быть. хоть ктото изъявил желание заняться? - то то же...

Жаль что никто не хочет стать журналистом , с обзорами матчей было бы намного интересней ! smile.gif
Danish
Появяться ещё! Просто люди ещё не освоились.
Да и сайт кстати был бы, чтоб было уже где размещать статьи. А так негде!
Sergius
Даниш, чтото утебя неконтачит, все сообщения по 2, одинаковые. ты или жмешь 2 раза или не знаю, вообщем разберись, устал удалять.
для статей есть сайт ГАЗЕТЫ там все журналисты со всех стран свои статьи вешают.
Danish
У меня инет плохой!
А ссылочку скинешь на эту газету?
Sergius
http://gazeta-fm.3dn.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.