Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок межсезонья VIII
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Португалия
ШеввДестройер
Заявился на кубок межсезонья.
Пора готовить смену стареющим игрокам, наигрывать молодежь.
ДенRSK
Боавишта аналогично в деле)
ШеввДестройер
1 тур
Астон Вилла 0:1 Бенфика


Результатом доволен. Следующая игра опять в гостях. Начинаю наигрывать молодого ирландского кипера.
ШеввДестройер
2 тур
Гронинген 1:0 Бенфика

Все было на нашей стороне. Неприятный дальний удар с 33 метров, и мы не смогли ничего противопоставить.
ШеввДестройер
3 тур
Бенфика 1:1 Ньюкасл Юнайтед


Забить - забили. Удержать преимущество не смогли несмотря на домашний матч.

4 тур
Болтон Уондерерс 1:2 Бенфика

Несмотря на все более проявляющуюся усталость и короткую скамейку вырвали гостевую победу. Боремся
Serg)ey
Завтра буду тестировать ваше пополнение)))
ШеввДестройер
Цитата(Serg)ey @ 16.12.2012, 22:29) *
Завтра буду тестировать ваше пополнение)))

Сильно не тестируй )))

Кстати, Таврия закончила выступление в КМ?




Serg)ey
Цитата(ШеввДестройер @ 16.12.2012, 22:12) *
Сильно не тестируй )))

А сильно, думаю, и не получится smile.gif

Цитата(ШеввДестройер @ 16.12.2012, 22:12) *
Кстати, Таврия закончила выступление в КМ?

да... хватит рейтинговые очки со страны вывозить! И так впервые за 7 сезонов(впервые в истории команды) рейтинг опустился ниже 1000... да еще и травму форвард получил...
OLEG47
а мне вот нечего в КМ делать..рейтинг высокий, потому обычно только падает, плюсиков грандам уже давно не дают..вот и смысла играть нет smile.gif
ШеввДестройер
5 тур
Интер (М) 2:1 Бенфика

Своеобразный реванш. В прошлом кубке межсезонья мы выиграли у Миланского Интера с минимальным счетом 1:0 в получили единственный плюс в КМ. В этот раз победа и плюс достались итальянцам.

Вобщем-то у меня тоже за КМ рейтинг снижается. Состава на интенсивность КМ не хватает, новички не сыграны, но, блин, играть то надо.
ШеввДестройер
6 тур
Волгоград 0:0 Бенфика

Шестой тур кубка межсезонья отметился скандалом: на поле оказались игроки, которые не были заявлены в стартовом составе. По ходу матча гости забили 1 мяч, который впоследствии был аннулирован судейской коллегией.

Ждем комментариев от руководства федерации.
rolleyes.gif

upd
Отсюда:

Цитата
ШеввДестройер:Результат отчета о матче не соответствует техническим данным.
Также в отчете присутствуют игроки, не выставленные на матч.

Волгоград - Бенфика

Цитата
konst:
Ну не повезло вам, извините. Все вопросы - к Просперо.
Тема закрыта.


... Похоже руководство федерации пытается замять коррупционный скандал, вспыхнувший во время проведения Кубка Межсезонья. "Кому это надо и кто стоит за подтасованными результатами игр", похоже такими заголовками встретят следующее утро газеты Эштадио ))
Euro
Мда, "отличный и содержательный" ответ на твой вопрос о матче...
ШеввДестройер
Euro,
вы попали на клетку Банкрот, вашу партию съел дракон, техногенная катастрофа - землетрясение смыло дамбу, жители бунтуют, Просперо - рукожоп, на поле вышли левые игроки.
Всякое бывает ))


7 тур
ПСЖ 2:1 Бенфика

Забили первыми, потом дали хозяевам отыграться, после нашей смены основного вратаря ПСЖ, воспользовавшись моментом, вырвало победу.
Теряем рейтинг, наигрываем команду. Стоит ли. Задумался
ШеввДестройер
8 тур
Бенфика 0:0 Лацио

Безголевая ничья. Мы были агрессивнее, сильнее и точнее, но недостаточно, чтоб удовлетворить футбольную фортуну.
Часть рейтинга ушло в Лацио. Вернем в следующем КМ.

9 тур
Бенфика 1:1 Хаммам-Лиф
У Бенфики появился еще один должник. В этот раз баллы рейтинга уехали в Тунис. Думаю, в жарком климате им будет лучше. В след сезоне будем собирать урожай.
Похоже Бенфика выдохлась. Впереди последний матч
ШеввДестройер
10 тур
Бенфика 1:0 Витебск

Вот на такой положительной ноте Бенфика закончила выступление в Кубке Межсезонья 8 сезона: последний матч принес +3 к опыту и +1 лидеру команды. Участие в турнире обошлось примерно в 30 очков рейтинга. Игроки заработали причитающийся опыт, молодежь чутка подкачала сыгранность.
На будущие два сезона перед командой стоит задача снижения последствий старения основного состава.
За прошедший сезон возрастные игроки команды потеряли в общей сложности 20 очков потенциала. Максимальное снижение на игрока составило 6 баллов. В эти два сезона мы, возможно, увидим дно старения, а впоследствии команду ждет неминуемый рост.

Такие вот результаты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.