Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дерби!
Виртуальный футбольный менеджер "Estadio" > Национальные федерации > Европа > Украина
Страницы: 1, 2
Sergius
У каждой именитой команды в реальном футболе есть соперник, с которым игры происходят всегда остро, на кого не нужно особо настраиваться. Воти в ЧУ от Эстадио предлагаю официально объявить о принципиальных соперниках, так у нас появятся особые встречи - Дерби!

Чтоб все работало, необходимо согласие обоих сторон, то есть если Менеджер принимает условия, то обязуется делать все возможное (но не во вред своей команде, естественно), чтоб на матч-дерби выйти оптимальным составом, возможно жестью, поскольку очки в таких матчах вдвойне важны.

Поэтому отписываемся по чуть-чуть в этом топике, кого вы видете себе в пару Дерби, кто ваш самый принципиальный противник. Прошу сразу 2-3 кандидата, поскольку нужно обоюдное желание сторон. Ну и не более 2 принципиальных противников для одного клуба.

Считаю по умолчанию должно быть Динамо К - Шахтер Д, у них уже и так все идет как надо wink.gif

Высказывайтесь, предлагайте, вызывайте противников. Я буду добавлять пары команд в Верхушку топика (эту первую мессагу)

ДК вызвало Днепр Метал
Черноморец кинул вызов Днепр
Буковина вызывает Ворсклу
Заря вызвала Металист
Сталь вызвала МД
Николаев вызвал Кривбасс

Так же напомню, что вы можете получить отличную порку от активных Стали, Зари

Подтверждайте или отказывайте
Помните своих принципиальных противников и устраивайте им порку каждую игру!
Замечу слив в игре - Дерби, исключу из программы конкуренции! smile.gif

Состоявшиеся Дерби:
Динамо(К) - Шахтер (Д)
Черноморец - Днепр
Буковина - МеталлургЗ
Буковина - Сталь
Шахтер(Д) - Карпаты
Карпаты - Черноморец
Карпаты - МеталлургЗ
МеталлургЗ - Днепр
Шахтер(Д)-Подолье
Карпаты - Динамо(К)
Буковина-Подолье
Заря - Сталь
Черноморец - Николаев

Итого по 2 соперника(не рекомендую больше 3) имеют Днепр, ДК, Сталь, Подолье
МЗ Карпаты ШД , ЧО, Буковина имеют 3, это максимум.

Или так, чтоб проще:
Шахтер (Д) - Динамо(К), Карпаты, Подолье
Динамо(К) - Шахтер (Д), Карпаты
Черноморец - Днепр, Карпаты, Николаев
Днепр - МеталлургЗ, Черноморец
Буковина - МеталлургЗ, Сталь, Подолье
Сталь - Буковина , Заря
Карпаты - Шахтер(Д), Черноморец, МеталлургЗ
МеталлургЗ - Буковина, Карпаты, Днепр
Подолье - Буковина, Шахтер (Д)
Заря - Сталь
Николаев - Черноморец
Sergius
Сразу скажу, что слонявое Подолье переиграь - это честь каждого из нас. Энди может себе выбрать противника, но пока он лакомый кусочек для всех, так как переиграть Подолян - очень престижно.

Насколько я знаю, Сталь записало Буковину в свои кровники... Днепр во недавно уперся рогом. Как вы там? МЗ? Ворскла, Металл. Я рассмотрю все предложения wink.gif

Сразу скажу, что Карпаты хоть и приятно обыграть, но дерби не будет, этот клуб мне родной. Как и ШД, вот не получаю я удовольствия или должного разочарования в играх с Биг Бобом. Эти два клуба запишу себе в друзья. wink.gif
Sergius
Черноморец Одесса кинул вызов Карпаты, Днепр, Динамо
FColeg1991
Цитата(Sergius @ 1.5.2009, 14:58) *
Черноморец Одесса кинул вызов Карпаты, Днепр, Динамо

Дарку вызов не кину,а вот Карпатам и Днепру... wink.gif
Sergius
Шахтер согласился соперничать с ДК, так же с Карпатами и Металлом
Dark
Шахтер! smile.gif И тут Шахтер! laugh.gif Ну просто вечный соперник! laugh.gif
gol1317
Кто тут Днепру вызов кинул angry.gif tongue.gif
FColeg1991
Цитата(gol1317 @ 2.5.2009, 16:01) *
Кто тут Днепру вызов кинул angry.gif tongue.gif

я tongue.gif wink.gif
Sergius
Я вызываю Ворсклу.
Danish
А я Металлист!
gol1317
Цитата(FColeg1991 @ 2.5.2009, 17:42) *
я tongue.gif wink.gif


Ну тогда прийдется бить Черноморец tongue.gif rolleyes.gif
FColeg1991
Цитата(gol1317 @ 2.5.2009, 20:38) *
Ну тогда прийдется бить Черноморец tongue.gif rolleyes.gif

20/05/09 всё решится wink.gif rolleyes.gif
Sergius
Так, вижу есть заявки. Переодически читаем первое сообщение темы, там вношу изменения.
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...ost&p=71415

Вызываем также и другие команды, у нас кроме именитых грандов из реала есть и активные виртуальные комы.
МД МЗ Сталь Заря Шахтер (smile.gif)...
Dark
Кроме Карпат и Днепра еще и Метал. Ну с Шахтой и так ясно. smile.gif
Rawl
Цитата(Sergius @ 2.5.2009, 23:28) *
Так, вижу есть заявки. Переодически читаем первое сообщение темы, там вношу изменения.
http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?show...ost&p=71415

Вызываем также и другие команды, у нас кроме именитых грандов из реала есть и активные виртуальные комы.
МД МЗ Сталь Заря Шахтер ( smile.gif )...



Я вызываю Кривбасс , Днепр и Буковину ! smile.gif
BIG BOB
Цитата(Sergius @ 1.5.2009, 17:04) *
Шахтер согласился соперничать с ДК, так же с Карпатами и Металлом

Не нужно верить слухам, эта информация не совсем соответствует действительности=)
Против Металлиста ничего не имею, а вот с Подольем бы посоперничал rolleyes.gif
alessandro
Мое " Донбасское дерби" такое Шахтер (Д), Металлург (Д) , Заря (Л ). и стало уже противостояние с Буковиной он мне кровник )) возможно ещё варианты буду думать
Sergius
Цитата(BIG BOB @ 4.5.2009, 11:36) *
Не нужно верить слухам, эта информация не совсем соответствует действительности=)
Против Металлиста ничего не имею, а вот с Подольем бы посоперничал rolleyes.gif


слухов бы не было, если б мен ШД чаще сам говорил за себя.
как на счет вызова от Стали, подтверждаешь?
Danish
Цитата(alessandro @ 4.5.2009, 13:27) *
Мое " Донбасское дерби" такое Шахтер (Д), Металлург (Д) , Заря (Л ). и стало уже противостояние с Буковиной он мне кровник )) возможно ещё варианты буду думать

Чтож, я принимаю вызов! wink.gif
gol1317
Цитата(Dark @ 2.5.2009, 23:06) *
Кроме Карпат и Днепра еще и Метал. Ну с Шахтой и так ясно. smile.gif


Днепр принимает вызов rolleyes.gif
gol1317
Цитата(Rawl @ 3.5.2009, 17:14) *
Я вызываю Кривбасс , Днепр и Буковину ! smile.gif


Вызов принят wink.gif
Станислав
Ну думаю главным соперником можно назвать Шахтер (думяю мы для них как кость в одном месте). Ну а в остальном скажу непротив записать себе в конкуренты Металлург (З), Черноморец (О),Бастион, Динамо (К)
Rawl
Цитата(Станислав @ 4.5.2009, 23:06) *
Ну думаю главным соперником можно назвать Шахтер (думяю мы для них как кость в одном месте). Ну а в остальном скажу непротив записать себе в конкуренты Металлург (З), Черноморец (О),Бастион, Динамо (К)

Вызов принят !  angry.gif


FColeg1991
Цитата(Станислав @ 4.5.2009, 22:06) *
Ну думаю главным соперником можно назвать Шахтер (думяю мы для них как кость в одном месте). Ну а в остальном скажу непротив записать себе в конкуренты Металлург (З), Черноморец (О),Бастион, Динамо (К)

Ну вот и славненько

Sergius,записывай Карпаты - Черноморец в дерби wink.gif
Sergius
я слежу и добавляю как только вижу что оба соперника приняли вызов.
напоминаю, что вызовы и состоявшиеся дерби можно увидеть в 1 сообщении темы.

так же помните, если вы выйдете на дерби раз другой неосновным составом, то я сниму из списка Дерби команду.
BIG BOB
Цитата(alessandro @ 4.5.2009, 13:27) *
Мое " Донбасское дерби" такое Шахтер (Д), Металлург (Д) , Заря (Л ). и стало уже противостояние с Буковиной он мне кровник )) возможно ещё варианты буду думать

Не, мы с донбасовцами дружим smile.gif

Цитата(Станислав @ 4.5.2009, 22:06) *
Ну думаю главным соперником можно назвать Шахтер (думяю мы для них как кость в одном месте).

Ну это само собой разумеется, будем соперничать)
gol1317
Днепр вызывает Кривбасс tongue.gif
Sergius
такс, а кто там жил с друг другом в одной комнате, вы че не будуте соперничать?
gol1317
Цитата(Sergius @ 5.5.2009, 15:24) *
такс, а кто там жил с друг другом в одной комнате, вы че не будуте соперничать?

Эт ты кому rolleyes.gif




Sergius: Ну там вроде Даниш. Кста, почему Заря не вызывает никого кроме Метала?


А Вас, тов Гол, я попрошу дать предматчевую пресс-конференцию! wink.gif
Станислав
Цитата(Sergius @ 5.5.2009, 16:24) *
такс, а кто там жил с друг другом в одной комнате, вы че не будуте соперничать?


Опа!!! интересная информация о тренерах украины! Хех - шучу! Все студентами были (или будут) и с пацанами приходилось жить в 1 комнате - хотя скажу из своего опыта жить с девушкой (женой) в одной комнате гораздо приятнее smile.gif

Смотрю Карпаты самый ДЕРБИтивный клуб (чуть язык не сломал).
FColeg1991
Цитата(Станислав @ 5.5.2009, 18:07) *
Опа!!! интересная информация о тренерах украины! Хех - шучу! Все студентами были (или будут) и с пацанами приходилось жить в 1 комнате - хотя скажу из своего опыта жить с девушкой (женой) в одной комнате гораздо приятнее smile.gif

Смотрю Карпаты самый ДЕРБИтивный клуб (чуть язык не сломал).

Жить в общаге с девушкой... хм...а кто позволит то laugh.gif Разве если снимать комнату,а это нынче дорогое удовольствие=)

Пришлось вызвать Карпаты из-за вражды в реале,как и Депр ксати.А так против тя и Гола ничего не имею... с вами обоими вполне нормально можно общаться wink.gif
Sergius
Та ладно вам, в этом деле главное уметь договариваться wink.gif
мне хоть и не пришлось, но друзья вдвоем жили в 5 местной комнате, тупо нашли 3 человека, которые написали заявы чтоб их поселили и платили за них (дешево smile.gif ). так в их 5 местном номере всегда было весело и просторно.
часто тусили. пока не узнал следящий за порядком человек... но потом они и с ним договорились, что каждый месяц ему выставляем и он их крышевал. smile.gif

так же и с девушкой один парень жил, прописал одногруппника и жил спокойно. главное мирно и тихо жить, а с нужными людьми дружить.

переносим разговоры про девушек в Корчму wink.gif

Предлагаю Заре и Стали устроить дерби между собой, для полноты картины smile.gif
Danish
Цитата(Danish @ 4.5.2009, 20:01) *
Чтож, я принимаю вызов! wink.gif

Я уже принял вызов от Стали! wink.gif
А коуч Металла чёт не появляеться на форуме!:( На днях позвоню узнаю чего это он обделяет нас вниманием.
asd
Черноморец и Кривбас
andy
Хотелось бы конечно Буковину. Зацепила она меня smile.gif Да и к реалу биже. Но в принципе, Шахтер тоже пойдет.
FColeg1991
Цитата(asd @ 6.5.2009, 12:13) *
Черноморец

вызов принят !
Sergius
Цитата(andy @ 6.5.2009, 12:18) *
Хотелось бы конечно Буковину. Зацепила она меня smile.gif Да и к реалу биже. Но в принципе, Шахтер тоже пойдет.




чем же это скромная Буковина задела могущественное Подолье? wink.gif
не влетом на поле Буковины ли вторым составом местных против второго состава гостей? http://vfm-estadio.ru/match_report.php?gam...2951&type=d smile.gif больше не знаю чем. на выезде как полагается тактично продули основным составом smile.gif

раз уж я отказался от ШД и Карпат, то логично, что от подолян вызов обязан принять...
andy
Да хотя бы тем, что в свое время дала повод засомневаться в том, что 1 место нам обеспечено. smile.gif И что можно так быстро выйти на силу за 1000 в матче без старперов. Шахтер кстати тоже дал жару в прошлом туре!
Dante
Николаев и Одесса вроде получается дерби у меня с ними)
Nestaa
У меня дерби с Таврией пожалуй smile.gif
Sergius
по ходу всего межсезонья тут можно публиковать вызовы и принимать вызовы от других!
в начале 2 сезона я подведу итоги. прошу сугубо по теме wink.gif
MAG-UR
По дерби:
Ну териториальное конечно с "Шахтером" BIG BOB салют! и "Металлург" Д. WalkeR007
А виртуальное с "Черноморцем" и "Закарпатье" конечно wink.gif Вот еще "Днепр 75" есть. Пожалуй хватит.

Экономист
А я пожулуй вызову на бой команду из моего родного города - Днепр, ну и Динамо (Киев).
Dark
Цитата(Экономист @ 17.6.2009, 12:32) *
А я пожулуй вызову на бой команду из моего родного города - Днепр, ну и Динамо (Киев).


Я не против. smile.gif Пободаемся. biggrin.gif
Скандинав
если говорить о дерби, то в ЧУ у меня это только Днепр (если встретимся),
а если о принципиальных соперниках, то вызов MAG-URа принят.
Встреча ДНЕПР-75 с Олимпиком это будет чего-то особенного wink.gif
Mandzik
Скажу и я своих главных суперников:
Во-первых это клуб родного города Карпаты,ну и во-вторых это Таврия,клуб Сергея,с которым очень уж хочется сыграть!Ну и,конечно,это Буковина,кулб другого Сергея,который дал мне шанс зарегить клуб в Украние!А,и еще,чуть не забыл,это Ильичевец,думаю,понимаете почему! smile.gif
Sergius
предлагаю каждому иметь хотя б 1-2 суперсоперника в СВОЕМ дивизионе, так будет интнресней
и напомню, что в этой теме только вызовы и их принятие, поговорить можно в корчме и темах первой второй лиги.
Nestaa
А если вызов не принят? то это не дерби?!
ЭЙ Таврия!! Ау!! Вызываю на дерби smile.gif) Кто там Таврией рулит? я уже забыл чето, лень смотретьsmile.gif
gol1317
Цитата(Экономист @ 17.6.2009, 12:32) *
А я пожулуй вызову на бой команду из моего родного города - Днепр, ну и Динамо (Киев).


принимаю
Laziale
Конечно же, в первую очередь, это Днепр (Черкассы)/Черкассы...ну в общем как бы не назывались - команда из Черкасс и столичные армейцы, но в виду отсутствия их на проекте придется выбирать из того, что есть. Вызываю Волынь и Зирку (больше интересует Александрия, но думаю, кировоградцы вступятся за земляков..ну и в нагрузку еще Севастополь.

П.С. Карпаты имеют 4 дерби
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.